1200 ккал — Russian

1200 ккал

Настройки
LilyaShu
LilyaShu Публикаций: 10 Member
Кто выживал на этом калораже, поделитесь опытом. 🙏
«1

Комментарии

  • alisa_yes
    alisa_yes Публикаций: 28 Member
    Настройки
    Доброго дня, придерживаюсь 1200, если тренируюсь, то добавляю калораж на тренировку, но тренировки 5 раз в неделю стабильно. Чит мил выскакивает раз в 2 недели. Прогрессом довольна, но думаю начать добавлять калории, чтобы вареной селедкой не ходить ))
  • LilyaShu
    LilyaShu Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Здравствуйте! Тренировки интенсивные? Сколько добавляете?Какой основной рацион? Я не смогла пока уложиться, с учетом что основной рацион овощи/фрукты...я была последние пол года на 1500, тренировки 3 раза в неделю, но сейчас нужно убрать проблемные зоны +пока лето, тренируюсь дома с резинкой/петлями
  • alisa_yes
    alisa_yes Публикаций: 28 Member
    Настройки
    Тренировки:
    1 вариант) бег 5 км + упражнения. Добавляю в каллораж только бег. Это 280-360 ккал.
    2 вариант) час в зале на тренажерах (беговая дорожка минимум 20 мин) + час бассейна. Это 400 ккал.
    3 вариант) функциональная групповая тренировка. Плюсую 200 ккал к калоражу.
    Если не тренируюсь, то стараюсь не жрать.
  • LilyaShu
    LilyaShu Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Ага, поняла, значит мне просто не жрать 😁 очень боюсь за лето обратно расплыться 🙈
  • LilyaShu
    LilyaShu Публикаций: 10 Member
    отредактировано июня 2019
    Настройки
    Спасибо!🌷
  • IgorStark21
    IgorStark21 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    У меня примерно такой режим питания выходит, чувствую себя нормально, насильно пытаюсь еще в себя пихать еду)
  • LilyaShu
    LilyaShu Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Я ем примерно на 1000, 4 раза, но очень хочется вкусненького, прям беда 🙈
  • LilyaShu
    LilyaShu Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Я уже неделю на 1200, появилось ощущение лёгкости, но и сил нет совсем, просто сплю на ходу. У всех так?
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Да 1200 ккал совсем маловато,ниже базального метаболизма,неудивительно что состояние "никак" наступило
  • LilyaShu
    LilyaShu Публикаций: 10 Member
    Настройки
    А как на большем калораже вес сбросить?Сейчас нет возможности полноценно тренироваться. Я вот думала, может калораж повысить,но углеводы уменьшить?
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    > @LilyaShu написал:
    > А как на большем калораже вес сбросить?Сейчас нет возможности полноценно тренироваться. Я вот думала, может калораж повысить,но углеводы уменьшить?

    Вам нужно знать свой уровень поддержки и от него плясать уже. Дальше уже убавлять процентов на 20 максимум и смотреть за результатом.Тренировки лишь способ повысить расход энергии в контексте похудения.Если тренировок нет то можно углей убрать в минимум,но раз в 3 дня я бы повышал все таки чтобы совсем спать не хотелось.Тут только эмпирически можно понять сколько кому и как
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    1200 и семейные, домашние, рабочие обязанности практически несовместимы, если жира не так много. 1200 - неплохой вариант для серьезного ожирения (35-40%), там разницу возьмёт организм из депо. 100 гр углей в среднем позволяют не быть совсем квашней. И то я вот на дефиците без стимуляторов не очень позитивный человек, а у меня дефицит 1400.
  • LilyaShu
    LilyaShu Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Я обычно больше 1500 не наедаю, с учётом, что это уже прям объедаюсь. У меня локальная проблемная зона, за счёт поврежденных тканей, и я хочу посмотреть удасться ли при таком калораже ее уменьшить. Я понимаю, что худеет все в целом, но я предполагаю, что если один раз скинуть, то оно уже так быстро не вернется и можно в спокойном режиме добавлять калории. Или я не права?
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    > @LilyaShu написал:
    > Я обычно больше 1500 не наедаю, с учётом, что это уже прям объедаюсь. У меня локальная проблемная зона, за счёт поврежденных тканей, и я хочу посмотреть удасться ли при таком калораже ее уменьшить. Я понимаю, что худеет все в целом, но я предполагаю, что если один раз скинуть, то оно уже так быстро не вернется и можно в спокойном режиме добавлять калории. Или я не права?

    Поэтому и называется проблемной зоной,тем более что присутствует повреждение тканей.Повторюсь что это все очень индивидуально..Когда первый раз скинул 17 кг,то инсулиновый круг остался в низу живота и никак не уходил,но питание и тренировки в долгосрочной перспективе дали результат и каждый год становилось лучше.Легче становилось худеть и результаты по соотношению подкожного жира к мышечной массе менялись в лучшую сторону.А в этом году стало очень просто скинуть 15 кг безо всяких ухищрений и при этом калораж,быстрые углеводы и зажоры имеются.Но проблемные зоны вернутся в первую очередь😀,но это не будет напрягать потому что уже понятно как,за какой срок и чем их убрать не в ущерб здоровью
  • LilyaShu
    LilyaShu Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @BigLebowski2018 написал:
    > > @LilyaShu написал:
    > > Я обычно больше 1500 не наедаю, с учётом, что это уже прям объедаюсь. У меня локальная проблемная зона, за счёт поврежденных тканей, и я хочу посмотреть удасться ли при таком калораже ее уменьшить. Я понимаю, что худеет все в целом, но я предполагаю, что если один раз скинуть, то оно уже так быстро не вернется и можно в спокойном режиме добавлять калории. Или я не права?
    >
    > Поэтому и называется проблемной зоной,тем более что присутствует повреждение тканей.Повторюсь что это все очень индивидуально..Когда первый раз скинул 17 кг,то инсулиновый круг остался в низу живота и никак не уходил,но питание и тренировки в долгосрочной перспективе дали результат и каждый год становилось лучше.Легче становилось худеть и результаты по соотношению подкожного жира к мышечной массе менялись в лучшую сторону.А в этом году стало очень просто скинуть 15 кг безо всяких ухищрений и при этом калораж,быстрые углеводы и зажоры имеются.Но проблемные зоны вернутся в первую очередь😀,но это не будет напрягать потому что уже понятно как,за какой срок и чем их убрать не в ущерб здоровью
  • LilyaShu
    LilyaShu Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Ясно, спасибо:) буду и дальше пробовать, надеюсь что-то получится. Все лучше, чем под нож хирурга. 😁
  • 250277mfp
    250277mfp Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Я худею при каллораже 1240. С марта на таком калораже сбросила с 82.2 до 66.4 и все. Хочу 63, но присутствуют зажоры и двигаться не дают. Видимо психологически устала от диеты. Спорт 10000 шагов, велосипед, сейчас добавляю силовые, но все в меру. Да, не факт, что похудеют именно проблемные зоны. В этом случае здорово помогают массажные щётка, скраб и крем горижопа. Боялась фартук, всё же эта зона запущена, плюс 3 беременности, плюс возвраст. На удивление, всё не так уж и плохо! Нож хирурга, на мой взгляд, это последнее дело, бороться это раз, ну и сейчас много возможностей скрыть визуально. Еще неизвестно, как это все аукнется.
  • svetlanaDiet
    svetlanaDiet Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Сбросила 25 кг веса. Сейчас нахожусь в режиме поддержания ± 2 кг. Каллораж 1000-1200 ккал в зависимости от показания весов. При этом, можно питаться очень вкусно. Где-то раз в неделю, обычно в выходные «загрузочные» дни, а с понедельника, опять слежу внимательно.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    svetlanaDiet написал: »
    Сбросила 25 кг веса. Сейчас нахожусь в режиме поддержания ± 2 кг. Каллораж 1000-1200 ккал в зависимости от показания весов. При этом, можно питаться очень вкусно. Где-то раз в неделю, обычно в выходные «загрузочные» дни, а с понедельника, опять слежу внимательно.

    Дневник покажете?
    Очень интересно что кушаете, откуда энергия берётся....
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > svetlanaDiet написал: »
    >
    > Сбросила 25 кг веса. Сейчас нахожусь в режиме поддержания ± 2 кг. Каллораж 1000-1200 ккал в зависимости от показания весов. При этом, можно питаться очень вкусно. Где-то раз в неделю, обычно в выходные «загрузочные» дни, а с понедельника, опять слежу внимательно.
    >
    >
    >
    >
    > Дневник покажете?
    > Очень интересно что кушаете, откуда энергия берётся....

    От неучтенки, откуда ж еще-то )))
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    > @LeSvetlanka написал:
    > svetlanaDiet написал: »
    >
    > Сбросила 25 кг веса. Сейчас нахожусь в режиме поддержания ± 2 кг. Каллораж 1000-1200 ккал в зависимости от показания весов. При этом, можно питаться очень вкусно. Где-то раз в неделю, обычно в выходные «загрузочные» дни, а с понедельника, опять слежу внимательно.
    >
    >
    >
    >
    > Дневник покажете?
    > Очень интересно что кушаете, откуда энергия берётся....

    От неучтенки, откуда ж еще-то )))

    не надо так, не узнаю же что человек есть :'(
    Не хочу кушать так мало, даже если там горы салатов, но не могу пройти мимо не узнав... любопытство наше всё))

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > svetlanaDiet написал: »
    > >
    > > Сбросила 25 кг веса. Сейчас нахожусь в режиме поддержания ± 2 кг. Каллораж 1000-1200 ккал в зависимости от показания весов. При этом, можно питаться очень вкусно. Где-то раз в неделю, обычно в выходные «загрузочные» дни, а с понедельника, опять слежу внимательно.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > Дневник покажете?
    > > Очень интересно что кушаете, откуда энергия берётся....
    >
    > От неучтенки, откуда ж еще-то )))
    >
    >
    >
    >
    > не надо так, не узнаю же что человек есть :'(
    > Не хочу кушать так мало, даже если там горы салатов, но не могу пройти мимо не узнав... любопытство наше всё))

    1000 ккал это ниже бмр большинства "среднестатистических" людей. Следовательно, либо Светлана очень хорошо добирает за сб/вс (2000 ккал и более), либо очень мало мышечной массы и 0 активности имеет. И это все при условии 100% точного подсчета калорий. А я в мфп достаточно, чтобы сказать, что вероятность этого близка к 0. Поэтому 1000 ккал на поддержание - это 90% вероятности сказка. Но автор, несомненно, будет уверять всех в своей правоте (и, возможно, сама в нее свято верить). 10% на ее возможность остается, но это в любом случае очень грустные 10%.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Ну почти калораж военнопленных😀
  • ElenaBrusma
    ElenaBrusma Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @alisa_yes написал:
    > Доброго дня, придерживаюсь 1200, если тренируюсь, то добавляю калораж на тренировку, но тренировки 5 раз в неделю стабильно. Чит мил выскакивает раз в 2 недели. Прогрессом довольна, но думаю начать добавлять калории, чтобы вареной селедкой не ходить ))

    Здравствуйте, если ещё придерживаетесь 1200 можете пожалуйста пару дней меню для примера показать? Пытаюсь составить меню на эту сумму на неделю, все очень грустно выглядит)
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @ElenaBrusma написал:
    > > @alisa_yes написал:
    > > Доброго дня, придерживаюсь 1200, если тренируюсь, то добавляю калораж на тренировку, но тренировки 5 раз в неделю стабильно. Чит мил выскакивает раз в 2 недели. Прогрессом довольна, но думаю начать добавлять калории, чтобы вареной селедкой не ходить ))
    >
    > Здравствуйте, если ещё придерживаетесь 1200 можете пожалуйста пару дней меню для примера показать? Пытаюсь составить меню на эту сумму на неделю, все очень грустно выглядит)

    pp-vkusno.ru даёт примеры меню на 1200ккал