Что бесит в окружающих вас? — Russian

Что бесит в окружающих вас?

Настройки
Babken1977
Babken1977 Публикаций: 16 Member
Блин как бесят мне все со своими мнениями зачем похудел, не болею ли, дома не кормят что ли, так хорошо больше не худей И так далее.

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    1. Люди имеют право на свое мнение. 2. Вы имеете право это мнение игнорировать. В чем конфликт?.. Или обидно, что вместо "умничка, молодец, красавец!" слышите "а не рак ли у тебя часом?" Так см. Пункт 1. Что хотят, то и говорят.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Стереотип, закрепившийся в подсознании: худеешь значит нездоров. Или ещё подсознательная зависть: высказать своё осуждение, чтобы не свербил червячок, что сам так не могу.
  • Babken1977
    Babken1977 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > 1. Люди имеют право на свое мнение. 2. Вы имеете право это мнение игнорировать. В чем конфликт?.. Или обидно, что вместо "умничка, молодец, красавец!" слышите "а не рак ли у тебя часом?" Так см. Пункт 1. Что хотят, то и говорят.

    Не обидно. Просто бесит тип таких отрицательно настроенных лиц.
    Да и чьи то похвалы и оценки мне не нужны. Я стараюсь быть здоровым для себя.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Babken1977 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > 1. Люди имеют право на свое мнение. 2. Вы имеете право это мнение игнорировать. В чем конфликт?.. Или обидно, что вместо "умничка, молодец, красавец!" слышите "а не рак ли у тебя часом?" Так см. Пункт 1. Что хотят, то и говорят.
    >
    > Не обидно. Просто бесит тип таких отрицательно настроенных лиц.
    > Да и чьи то похвалы и оценки мне не нужны. Я стараюсь быть здоровым для себя.
    >

    Похвалы не нужны, но бесит ) когда что-то или кто-то "бесит" это симптом того, что вы пытаетесь чем-то или кем-то рулить, не имея на то полномочий. Хочется управлять, а прав нет. Вот бесит меня, например, холод от моего кондиционера, пойду, выключу. А если меня бесит холод от того, что декабрь?.. Могу только переместить свою задницу в тропики, выключить декабрь невозможно. Вот и вы. Либо перемещаетесь от людей, которые не нравятся, либо перестаете на них пенять.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    Ха! Меня как то с вечеринки чуть не выгнали из за того, что не хотела есть то, что они там наготовили. "Ты же такая хууууууденькая. На, вот покууууушай!" Это реально бесит.
  • illlka007
    illlka007 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @Babken1977 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > 1. Люди имеют право на свое мнение. 2. Вы имеете право это мнение игнорировать. В чем конфликт?.. Или обидно, что вместо "умничка, молодец, красавец!" слышите "а не рак ли у тебя часом?" Так см. Пункт 1. Что хотят, то и говорят.
    > >
    > > Не обидно. Просто бесит тип таких отрицательно настроенных лиц.
    > > Да и чьи то похвалы и оценки мне не нужны. Я стараюсь быть здоровым для себя.
    > >
    >
    > Похвалы не нужны, но бесит ) когда что-то или кто-то "бесит" это симптом того, что вы пытаетесь чем-то или кем-то рулить, не имея на то полномочий. Хочется управлять, а прав нет. Вот бесит меня, например, холод от моего кондиционера, пойду, выключу. А если меня бесит холод от того, что декабрь?.. Могу только переместить свою задницу в тропики, выключить декабрь невозможно. Вот и вы. Либо перемещаетесь от людей, которые не нравятся, либо перестаете на них пенять.

    Чувствую, что вы читаете Эволюцию, или я не права?