Худею с 68 до 56. Добавляйтесь в друзья для мотивации! — Russian

Худею с 68 до 56. Добавляйтесь в друзья для мотивации!

Настройки
etsel01
etsel01 Публикаций: 3 Member
велкам!

Комментарии

  • nchufyrina
    nchufyrina Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Удачи 🐰
  • kopytovaz2976
    kopytovaz2976 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет!цель до 55🙈💪🏻
  • VolkovaEvzenka
    VolkovaEvzenka Публикаций: 30 Member
    Настройки
    > @kopytovaz2976 написал:
    > Привет!цель до 55🙈💪🏻 аналогично
  • VolkovaEvzenka
    VolkovaEvzenka Публикаций: 30 Member
    Настройки
    С добавлением в друзья тут какая-то проблема(у меня не работает)
  • illlka007
    illlka007 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Привет я с вами! Предлагаю немного рассказать о себе. Мне 37, всю сознательную жизнь пытаюсь худеть, самый маленький вес был 56 при росте 158. Сейчас вес 73. Занятие практически гиблое, но я решила не бросать попыток низачто! Сейчас очередной раз упираюсь рогом: выстраиваю сон, полезные пищевые привычки и спорт минимум 3 раза в неделю. Мои враги это недостаток сна, привычка переедать и заедать лень и тревогу и отсутствие жёсткого графика. Пытаюсь перестроиться.
  • mpkastra9526
    mpkastra9526 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Здравствуйте. Я тоже пытаюсь похудеть 🤷‍♀️. Рост 167, вешу 66. Хочу весить 58-60. Но получается только удерживать вес, а вот похудеть никак. Надеюсь, найти здесь поддержку, а также единомышленников.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @mpkastra9526 написал:
    > Здравствуйте. Я тоже пытаюсь похудеть 🤷‍♀️. Рост 167, вешу 66. Хочу весить 58-60. Но получается только удерживать вес, а вот похудеть никак. Надеюсь, найти здесь поддержку, а также единомышленников.

    У Вас обязательно всё получится! Главное, не сдаваться!
  • bailong21
    bailong21 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Отличная цель! Это вполне достижимо. Мне удалось сбросить 13 кг за полгода с 91 кг до 78 кг. Сейчас вес держится на одном уровне уже 6 месяцев. Желаю успеха!