Худеем вместе — Russian

Худеем вместе

Настройки
16092002sasha
16092002sasha Публикаций: 1 Member
Хочу найти человека,который со мной будет худеть,и мы будем каждый день держать связь. Желательно девушка. Сейчас вес 60. Цель 53. Кто хочет присоединиться-пишите. Будем вести общение в Вотсапе или вк
«1

Комментарии

  • budanovavaleriia
    budanovavaleriia Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет, готова присоединиться. Мне 18 лет, бывшая профессиональная спортсменка (пловчиха), ушла из спорта из-за травмы. Сейчас возвращаю прошлую форму. Я есть в what's app, telegram
  • magla495
    magla495 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Привет. Я с вами! С 58 до 52 хочу!!!
  • Jakiness
    Jakiness Публикаций: 1 Member
    Настройки
    А можно ли мне присоединиться в ваше общество? :) Цель с 61 пока до 55. Дальше буду смотреть по параметрам, так как рост 159 см всего:)
  • maiya2222
    maiya2222 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    А можно и я с вами? Мне 36, рост 172 вес 56/57 цель 52/53, как только чуть сдуваюсь сразу почему то срываюсь.....логика отсутствует напрочь 🤦‍♀️
  • ivanovaksunchik
    ivanovaksunchik Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Привет! Я тоже хочу с вами. Мне 35, в прошлом году похудела на 20 кг за полгода (с 112 до 92), потом за полгода дотянула до 88. Чуть расслабилась (немного здоровье пошатнулось и пришлось тренировки забросить) и вернулись кг. Теперь со 109 до 70 хочу скинуть и удержать.
  • ivanovaksunchik
    ivanovaksunchik Публикаций: 9 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @ivanovaksunchik написал:
    > > Привет! Я тоже хочу с вами. Мне 35, в прошлом году похудела на 20 кг за полгода (с 112 до 92), потом за полгода дотянула до 88. Чуть расслабилась (немного здоровье пошатнулось и пришлось тренировки забросить) и вернулись кг. Теперь со 109 до 70 хочу скинуть и удержать.
    >
    > Я уже где-то писала на форуме об этом... Но каждый раз в глаза бросается "вернулись кг". Так прям и представляю : звонок в дверь, открываю я, а там килограммы стоят, "ну здравствуй, дорогуша, мы вернулись, чтобы остаться с тобой навсегда!" и бесцеремонно заходят.
    > Е моё, это ваши лично наеденные руками в рот бока! Это надо описывать так: я перестала следить за питанием, стала есть больше необходимого и потолстела! Я! А не таинственные "ходячие килограммы" осуществляли действия. Режим мышления переключить надо, тогда и контроль можно будет взять. А так они сами. Ушли-пришли, а я стою смотрю, вздыхаю.

    Вернулись они больше не из за питания, а из за отсутствия физической нагрузки, т.к. появились проблемы со здоровьем и пришлось бросить тренировки. И сейчас когда проблемы взяты под контроль (а на это ушло больше полугода) я вернулась в борьбу за идеалом.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    А что у вас были за тренировки, в отсутствие которых за такой промежуток времени набежало почти 20 кг?Если проблема не в питании
  • ivanovaksunchik
    ivanovaksunchik Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Степ-аэробика и силовые
  • avchernyaga
    avchernyaga Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Ищу
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    20 кг. Это по средним оценкам 140000 лишних калорий. Ооочень напряжная силовая тренировка или 1,5 часа бега в хорошем темпе - это примерно 400 ккал. Поделив, мы имеем 350 пропущенных тренировок (и это я ещё взяла большой расход, обычно он у дам, скачущих на степе, не превышает и 200 за тренировку). За полгода это надо было бы ежедневно около 800 калорий тратить на тренировках, проводя на них 3-4 часа в день?... Ну-ну. Кушать. Надо. Меньше. Все. Рецепт закончен. (и иллюзиями себя не тешить тоже хорошо бы).
  • ivanovaksunchik
    ivanovaksunchik Публикаций: 9 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > 20 кг. Это по средним оценкам 140000 лишних калорий. Ооочень напряжная силовая тренировка или 1,5 часа бега в хорошем темпе - это примерно 400 ккал. Поделив, мы имеем 350 пропущенных тренировок (и это я ещё взяла большой расход, обычно он у дам, скачущих на степе, не превышает и 200 за тренировку). За полгода это надо было бы ежедневно около 800 калорий тратить на тренировках, проводя на них 3-4 часа в день?... Ну-ну. Кушать. Надо. Меньше. Все. Рецепт закончен. (и иллюзиями себя не тешить тоже хорошо бы).

    От вас веет одним негативом и это печально. Во-первых, вы не внимательно читаете и осуждаете. Я уже писала про проблемы со здоровьем и курс лечения я прошла с гормональными таблетками, которые не очень способствовали достижению цели, а физические нагрузки были под запретом. Во-вторых, не нужно жить в спортзале, чтобы скинуть 20 кг за полгода - 3 раза в неделю степ, 2 раза тренажеры по часу и главное желание. Физиология у всех разная, кто то несколько лет может несчастные 5 кг пытаться скинуть, а кто то за месяц их уберет. Для меня успех состоит из 50% питания и 50% нагрузки. Я это пробывала и у меня получилось. Сейчас, взяв проблемы со здоровьем под контроль, я иду к своей цели. И это не иллюзии...
  • krymkinaliza
    krymkinaliza Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Всем привет! Тоже хочу присоединится!
    Мне 18 лет.Рост 162.
    Начала худеть в Марте, когда поняла что дальше так, Я НЕ ХОЧУ. Мне не нужны живот,большие ляшки и обвисшие бока, хотя мой парень говорил что я нормальная и его все устраивает. По его словам я набрала не более 5 кг, но это не так...Я начала худеть не зная какой у меня стартовый вес(не было весов),но это были далеко не +5 кг, а все 10, а то и 15. Начальный вес 65 кг(замерила когда купила весы,но я уже худела 2 мес ), сейчас 55-54, цель 50(не обязательно),моя главная цель привести себя в форму! Чтобы мне не было за себя стыдно...
    Хочу найти единомышленников.
    Худею на ПП, тренировки (танцы) 2-3 раза в неделю.
  • svetavovkina
    svetavovkina Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @ivanovaksunchik написала:
    От вас веет одним негативом и это печально. Во-первых, вы не внимательно читаете и осуждаете.

    А я поддерживаю @Araararuna - кушать надо меньше. Все остальное отговорки. У меня тоже лишнего много и "дело" движется плохо. Но будем работать!
    Стоит прислушаться к советам и почитать другие полезные, на мой взгляд, посты @Araararuna.

    *каждый сам кузнец своего счастья*
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Оу, некрокоментирование) Ну, Лиза и другие дамы с избыточными кг пока не поймут, что никаких шаманских секретов нет, а термодинамика едина для всех (ширококостных, гормонально обделенных, худых, жирных, юных и старых, качков, дрищей, фитоняшечек и многодетных мам, для всех, включая муравьёв и слонов), так и будут болтаться где-то между полюсами "жрать, как не в себя" и "диетить-диетить-диетить". Проблемы современного мира, увы.
  • Morryka
    Morryka Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @16092002sasha написал:
    > Хочу найти человека,который со мной будет худеть,и мы будем каждый день держать связь. Желательно девушка. Сейчас вес 60. Цель 53. Кто хочет присоединиться-пишите. Будем вести общение в Вотсапе или вк

    Хочу присоединиться к вам! Хочу с 80 до 55 дойти при росте 172! Я с вами!
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    Ребята,самое страшное и не понятное это то,куда уходит мотивация.Вот тебе 20 т ь, и ты красивый и подвижный.Вот ты заводишь отношения и начинаешь лениться.Вот тебе 25 и у тебя уже ребенок и через пару лет ты жирный.Куда уходит эта самодостаточность и гордость за себя?Вот чего я так и не поняла.Какого лешего я позволила себе,так себя распустить.Секс стал похож на представление двух ход догов в спальне.Жизнь более вялая,ведь после работы хочется посидеть за компом и покушать нормально.Вытянуть ножки и почитать,а потом время спать.Что это?
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    отредактировано сентября 2019
    Настройки
    Девочки но мне уже не стыдно из за веса,так как стыд просто атрофировался,во мне 97.Было 106 и я тоже пытаюсь изо дня в день.
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    ivanovaksunchik написал: »
    Привет! Я тоже хочу с вами. Мне 35, в прошлом году похудела на 20 кг за полгода (с 112 до 92), потом за полгода дотянула до 88. Чуть расслабилась (немного здоровье пошатнулось и пришлось тренировки забросить) и вернулись кг. Теперь со 109 до 70 хочу скинуть и удержать.

    Я так же за пол года скинула со 106 до 80 ,а потом просто опять начала ечть углеводы.И все обратно.Я сидела на кремлёвке и спорт дома.А потом тортики на работе и пошло поехало.Как я вас понимаю!
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    ivanovaksunchik написал: »
    > @araararuna написал:
    > 20 кг. Это по средним оценкам 140000 лишних калорий. Ооочень напряжная силовая тренировка или 1,5 часа бега в хорошем темпе - это примерно 400 ккал. Поделив, мы имеем 350 пропущенных тренировок (и это я ещё взяла большой расход, обычно он у дам, скачущих на степе, не превышает и 200 за тренировку). За полгода это надо было бы ежедневно около 800 калорий тратить на тренировках, проводя на них 3-4 часа в день?... Ну-ну. Кушать. Надо. Меньше. Все. Рецепт закончен. (и иллюзиями себя не тешить тоже хорошо бы).

    От вас веет одним негативом и это печально. Во-первых, вы не внимательно читаете и осуждаете. Я уже писала про проблемы со здоровьем и курс лечения я прошла с гормональными таблетками, которые не очень способствовали достижению цели, а физические нагрузки были под запретом. Во-вторых, не нужно жить в спортзале, чтобы скинуть 20 кг за полгода - 3 раза в неделю степ, 2 раза тренажеры по часу и главное желание. Физиология у всех разная, кто то несколько лет может несчастные 5 кг пытаться скинуть, а кто то за месяц их уберет. Для меня успех состоит из 50% питания и 50% нагрузки. Я это пробывала и у меня получилось. Сейчас, взяв проблемы со здоровьем под контроль, я иду к своей цели. И это не иллюзии...

    я думаю она резкая такая ,потому что пытается нас отрезвить ,что бы мы жирненькие меньше ныли и больше делали,всё верно,иногда такого пинка нам и не хватает)
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    Вообще,можно в вайбере и вотсапе создать мини группу для тех,кому нужна ежедневная поддержка.Кидать картинки мотиваторы ,ругать за что то,хвалить за спорт и прочие маленькие достижения.Когда есть единомышленники.легче.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано сентября 2019
    Настройки
    Хм, ну я вообще тут очень корректно выражаюсь. Просто у кого жир и жор - больная тема, тем мои безобидные (а обижать я тоже-таки умею, дорогие мои жирдяечки) слова кажутся очень неприятными. В народе это известно, как баттхерт. Подгорает. В том самом проблемном месте.
    Про мотивацию. Её нет. Нет и не будет. Лежать, жрать, отдыхать априори приятнее, чем тренироваться, учиться, думать и вкалывать. Никаких таких секретов нет. Мне тоже лень, и инстаграм полистать, а не штангу поднимать охота. Ты просто принимаешь решение и делаешь, не анализируя свои хотелочки в моменте. А потом придёт привычка. И мало есть, выбирать обезжиренный творог, а не печеньки, идти на тренировку, а не к холодильнику становится просто обычным делом. Вы же не думаете, как мотивировать себя чистить зубы? Помыть посуду? Привычка. Так заведено. Вот и все. Привычку зажирать проблемы можно поменять на привычку бегать от проблем км по 5. Всего лишь набор небольших ежедневных простых действий.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @pakostnica написал:
    > (Quote)
    >
    > я думаю она резкая такая ,потому что пытается нас отрезвить ,что бы мы жирненькие меньше ныли и больше делали,всё верно,иногда такого пинка нам и не хватает)

    А мне, кстати, очень помогло, что она сказала.Буквально пару месяцев назад стала назревать проблема. Начала жрать. От скуки, от стресса, от плохого настроения и от хорошего. Для пожрать всегда повод найдется. Были вялые попытки добраться до тренажёрного зала, но вот незадача, на пути всегда попадалась пиццерия, кафе, ресторан..... И, конечно, ну его, этот тренажерный зал (абонемент на полтора года, безлимит). И было, кстати, оправдание))) Ну, мой вес же в порядке) Можно пожрать, ничего страшного не будет. БУДЕТ! Если не остановиться и не разорвать порочный круг. Просто на это нужна сила воли. И осознание, что только мы сами можем позаботиться о своем теле.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    Лежать, жрать, отдыхать априори приятнее, чем тренироваться, учиться, думать и вкалывать.
    Очень точно сказано. Дело в том, что поесть и отдохнуть - два базовых инстинкта, без которых человек не выжил бы как биологический вид в борьбе за существование. А теперь борьба кончилась, и эти инстинкты после завершения пубертатного периода ведут нас в могилу. И всё, за что мы тут агитируем: не жрать, не лежать - строго говоря противно природе, которой после пубертата мы больше не нужны. Произвел потомство - отваливай, не расходуй ценные энергетические ресурсы!
    Так что найти золотую середину не получится, придется настроиться на противостояние со своими хотелками. Насиловать себя надо жестоко и разнообразно :smile:.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @Avgur написал:
    > (Quote)
    > Очень точно сказано. Дело в том, что поесть и отдохнуть - два базовых инстинкта, без которых человек не выжил бы как биологический вид в борьбе за существование. А теперь борьба кончилась, и эти инстинкты после завершения пубертатного периода ведут нас в могилу. И всё, за что мы тут агитируем: не жрать, не лежать - строго говоря противно природе, которой после пубертата мы больше не нужны. Произвел потомство - отваливай, не расходуй ценные энергетические ресурсы!
    > Так что найти золотую середину не получится, придется настроиться на противостояние со своими хотелками. Насиловать себя надо жестоко и разнообразно :smile:.

    Можно и не жестоко... Просто понять, что лучше быть активным, жизнерадостным, красивым и образованным, чем большим и ленивым.