Всім привіт! Мені потрібно ваша допомога! — Russian

Всім привіт! Мені потрібно ваша допомога!

Настройки
Хочу схуднути багато пробувала і навіть доходила до - 4 кг але завжди зривалась і знову все спочатку 😢 можливо я багато перед собою поставела приград тому зривалась ,хтось знає як цьому зарадити?
Можливо потрібно їсти якийсь ПП десерти щоб не почуватися себе віддалена від світу можливо так буде легкше? Допоможіть мені будласка що мені робити? Я знову боюся зриватися 😓

Комментарии

  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Вам нужно понять причину ваших срывов,продукты здесь вторичны.Обычно это банальный стресс парасимпатикой глушится после еды,либо шаблон поведения четко интегрированный в голову.Тут только сами сможете справиться.Ну и по технической части:рассчитать калорийность на поддержание и от нее плясать уже,это не сложно.За месяц можно освоиться
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Язык общения на форуме - русский.
    Прошу соблюдать правила.
  • VolkovaEvzenka
    VolkovaEvzenka Публикаций: 30 Member
    Настройки
    Можно обратиться сначала к эндокринологу. На всякий случай. Это не маловажно.
  • VolkovaEvzenka
    VolkovaEvzenka Публикаций: 30 Member
    Настройки
    Есть низкокалорийные фрукты. Есть ещё компания, например, «0 калорий», выпускающая десерты с сахарозаменителями и небольшим количеством калорий. Это к примеру. Возможно и в Украине есть что-то похожее.
  • BrownEyes08
    BrownEyes08 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Вопрос к модератору:
    - а какой пункт правил определяет язык общения на форуме? Можно цитату, пожалуйста? Почему человек не имеет права общаться на родном языке на форуме, который подтянулся ей в профиль согласно выставленных сеттингов?
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @BrownEyes08 написал:
    > Вопрос к модератору:
    > - а какой пункт правил определяет язык общения на форуме? Можно цитату, пожалуйста? Почему человек не имеет права общаться на родном языке на форуме, который подтянулся ей в профиль согласно выставленных сеттингов?

    Я не модератор, но, как я понимаю, данная версия МПФ русскоязычная. Поэтому, язык общения должен соответствовать.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    отредактировано мая 2020
    Настройки
    BrownEyes08 написал: »
    Вопрос к модератору:
    - а какой пункт правил определяет язык общения на форуме? Можно цитату, пожалуйста? Почему человек не имеет права общаться на родном языке на форуме, который подтянулся ей в профиль согласно выставленных сеттингов?

    @BrownEyes08
    Вот ссылка на правила, которые вы приняли к исполнению при регисрации на форуме (но как и большинство из нас, не читали)
    Листайте до п.18, там все конкретно сказано:
    18. Публикации на русский языке на основных форумах

    Я БУДУ

    Я буду публиковать материалы на русский языке на русский форумах.

    Если я хочу делать публикации на другом языке, я буду делать их на других форумах MyFitnessPal.

    Я НЕ БУДУ

    Я не буду публиковать материалы ни на каких других языках, кроме русский.