Синхронизация MFP и Garmin connect — Russian

Синхронизация MFP и Garmin connect

Настройки
sales6659
sales6659 Публикаций: 1 Member
Пожалуйста подскажите кто сталкивался, подключаюсь к гармин коннект но в списке подключённых он не отображается, и сожённые колории не сумируються. Как можно исправить?

Комментарии

  • raha8
    raha8 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    sales6659 написал: »
    Пожалуйста подскажите кто сталкивался, подключаюсь к гармин коннект но в списке подключённых он не отображается, и сожённые колории не сумируються. Как можно исправить?

    Каким образом делали синхронизацию? Из MFP в GC или наоборот?
  • G_EV
    G_EV Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Подскажите, плз, может есть всё-таки решение.
    Я веду всю информацию по занятиям в myfitnesspal. Подключил к ней часы Fenix 6x (у них по умолчанию есть поддержка синхронизации с ними), но исторические данные по шагам/занятиям в MFP подгрузились только за последние два дня.
    Как мне закинуть в myfitnesspal всю историю? Она несколько месяцев.
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    germanev написал: »
    Как мне закинуть в myfitnesspal всю историю? Она несколько месяцев.
    Никак, да и смысла в этом нет, наверно поэтому и функционал также отсутствует. Был бы толк (и то небольшой, мне вот лично пофигу что я ел 5 месяцев назад или что там было 20 ноября с тренировками), если бы вы могли также за эти месяцы внести всю еду и калории за каждый день. А одни занятия, без еды - ни к чему. Хотя конечно можете заняться бесполезной работой и вручную заносить в каждый день прошлый занятия.
  • slpak190
    slpak190 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Подскажите какие данные подтягивает Myfitnesspal из Garmin Connect кроме активности? Изменение веса передаётся? Воду похоже не получает. Вообще складывается впечатления что вода в MFP не учитывается для статистики/расчётов и не нужна.