Набор мышечной массы.- Страница 2 — Russian

Набор мышечной массы.

Настройки
2»

Комментарии

  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    отредактировано ноября 2014
    Настройки
    Вот форум глючный, не могу Владку процитировать;) интересная теория, будем пробывать;)
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Рассуждения по поводу возможности сжигания жира при одновременном наборе мышечной массы мне всё больше напоминают крылатую фразу "В принципе человека можно передать по проводам, но возникающие при этом технические сложности непреодолимы".

    Да, есть факты, когда это удается благодаря изощренным методам питания и нагрузок, а также скрупулезному контролю, но всё равно это движение "против течения", и эффективной методики, пригодной для всех, в принципе не существует.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Тоже буду так пробовать, во время фазы жиросжигания. Которая будет где-то после нового года. Минимальный дефицит калорий вместе с интенсификацией кардио (больше кроссфит и плиометрика, 1 раз в неделю бег оставлю) и стандартных силовых.
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Насколько знаю, основная причина судорог- нехватка витамина Д и калия вроде...
    Вот отсюда: http://www.woman.ru/health/varikoz/article/90233/
    Пожалуй, одной из самых распространенных причин судорог в ногах является нарушение биохимического или электролитного состава крови. Дисбаланс может возникать из-за недостатка в организме кальция, магния и калия, а также при нехватке витамина D. Все эти вещества помогают регулировать мышечную активность и управлять нервными импульсами.

    В общем Андрей, нужно больше творожка на ночь кушать для кальция и цианида для калия :)