Ваш идеал фигуры- Страница 3 — Russian

Ваш идеал фигуры

Настройки
13»

Комментарии

  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    0_11964b_d9104a71_orig.jpg

    Сильные мужчиные, которых очень тяжело победить. вот идеальная фигура.
  • letupanlandak
    letupanlandak Публикаций: 2 Member
    Настройки
    :) идеал, так идеал)
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    > @wladk написал:
    > Сильные мужчиные, которых очень тяжело победить. вот идеальная фигура.
    Идеальные и живут не долго :)
  • Victoriaimg
    Victoriaimg Публикаций: 31 Member
    Настройки
    Не смотря на моду фитоняш и пампинг фотки, лично я выросла в период моды на анорексию, "героиновый шик", Кейт Мосс, Твигги, все такое. Естественно это оказало влияние на мои вкусы)))) Мои предпочтения, может, не самы ППшные, но все таки автор темы предлагал поделиться нашими идеалами) А они могут оставаться недостижимыми по разным причинам) И отличаться от идеалов кого-то еще)))
    Короче делюсь своим видением))
    ch3yjqjfhoqp.jpg

    (Второе фото долго искала, не могла найти, потому что когда кто-то говорит об идеале фигуры именно эта фотка все время всплывает в памяти) Как-то сама не произвольно P.S. Хомсы, я знаю, что она фотошопленная. 1. Не так уж и сильно, кстати. 2. Это не имеет значения, когда речь о стремлениях и идеалах) Ну вот как-то так))

    hgre4tst8mmt.jpg


    P.S. Не обижайтесь, но если ваше мнение координально отличается от моего, в полемику вступать с вами я все равно не стану.
    всем добра, бобра и всего такого)

  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    В идеале да, что-то из золотого века ББ. Ну хотя бы современные тяжи в физиках, особенно если они про ноги не забывают.
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    Я тут недавно посчитал себе некую идеальную фигуру по формуле Джоя Маккалума. Вот к ней и можно стремиться, с учетом низкого уровня жира естественно.