Срывы...как их избежать или как из них выбраться- Страница 3 — Russian

Срывы...как их избежать или как из них выбраться

Настройки
13»

Комментарии

  • 483266210
    483266210 Публикаций: 21 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > ElleElle7777 написал: »
    > >
    > > >
    > >
    > > Ну естественно есть, но давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Я говорю о выпечке, конфетах и тд. Умеренность не отменяет того факта, что все это непотребная для организма пища.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > а в чем непотребность конфет или выпечки?
    >
    > Интересный вопрос))) а вы много знаете витаминов и других необходимых элементов для организма, содержащихся в конфетах?))) Я лично нет)) Может вы мне расскажете)))

    Я делаю дома "конфеты" из жареной овсянки с сахаром. Овсянка полна ценными для организма веществами. Вот вам и полещные конфеты. В шоколадке риттер спорт помимо шоколада, который провоцирует выброс гармона дрфамина, который влияет на гормон сератонин. Есть еще цельные орехи - миндаль, фундук - кладезь полезных элементов. Так что еслм с чаем съесть пару кусочков, ничего страшного, даже полезно.
  • 483266210
    483266210 Публикаций: 21 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @yakarinaya написал:
    > > Что бы ни случилось - сначала пьём воду! А ещё лучше через трубочку. Как-то это обманывает мозг и сорваться меньше хочется. И конечно надо что-то увлекательное и вдали от вредной еды: шоппинг, кино или просто позвонить далеко живущей подруге и заболтаться
    >
    > В торговом центре - фудкорт, а еще все эти кофейные и пончиковые уютные уголочки, а в кино - попкооооорн с колой ) никуда не деться!

    Если много пить воды модно нарушить водно солевой баланс в организме, спровоцировать накопление жидкости в организме и афигеть потом от этой проблемы, потому что водно-солевой баланс крайне хрупкая штука и ее лучше не нарушать.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @483266210 написал:
    > > @jornmara написал:
    > > olgaani2010 написал: »
    > >
    > > А на праздниках не бывает потери контроля?
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > нет. я заранее решаю сколько я могу себе позволить съесть. и за эти рамки не захожу.
    >
    > Моя знакомая на праздники решала проблему так. Выбирала на столе самое диетическое блюдо. Или самое маловредное. И пока все сидели лопала только его до отвала - и работала. Вроде и ест со всеми, а вреда нет.

    Я тоже всегда так делаю
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @483266210 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @tiagnitania73 написал:
    > > > ElleElle7777 написал: »
    > > >
    > > > >
    > > >
    > > > Ну естественно есть, но давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Я говорю о выпечке, конфетах и тд. Умеренность не отменяет того факта, что все это непотребная для организма пища.
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > а в чем непотребность конфет или выпечки?
    > >
    > > Интересный вопрос))) а вы много знаете витаминов и других необходимых элементов для организма, содержащихся в конфетах?))) Я лично нет)) Может вы мне расскажете)))
    >
    > Я делаю дома "конфеты" из жареной овсянки с сахаром. Овсянка полна ценными для организма веществами. Вот вам и полещные конфеты. В шоколадке риттер спорт помимо шоколада, который провоцирует выброс гармона дрфамина, который влияет на гормон сератонин. Есть еще цельные орехи - миндаль, фундук - кладезь полезных элементов. Так что еслм с чаем съесть пару кусочков, ничего страшного, даже полезно.

    Полезного мало в рафинадах и жареных орехах, а дофамин и от других продуктов вырабатывается. Если бы вы делали конфеты из сухофруктов, допустим, это другой вопрос. Так что вот.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > > @483266210 написал:
    > > > @jornmara написал:
    > > > olgaani2010 написал: »
    > > >
    > > > А на праздниках не бывает потери контроля?
    > > >
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > нет. я заранее решаю сколько я могу себе позволить съесть. и за эти рамки не захожу.
    > >
    > > Моя знакомая на праздники решала проблему так. Выбирала на столе самое диетическое блюдо. Или самое маловредное. И пока все сидели лопала только его до отвала - и работала. Вроде и ест со всеми, а вреда нет.
    >
    > Я тоже всегда так делаю

    И я)))
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @483266210 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > @tiagnitania73 написал:
    > > > > ElleElle7777 написал: »
    > > > >
    > > > > >
    > > > >
    > > > > Ну естественно есть, но давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Я говорю о выпечке, конфетах и тд. Умеренность не отменяет того факта, что все это непотребная для организма пища.
    > > > >
    > > > >
    > > > >
    > > > >
    > > > > а в чем непотребность конфет или выпечки?
    > > >
    > > > Интересный вопрос))) а вы много знаете витаминов и других необходимых элементов для организма, содержащихся в конфетах?))) Я лично нет)) Может вы мне расскажете)))
    > >
    > > Я делаю дома "конфеты" из жареной овсянки с сахаром. Овсянка полна ценными для организма веществами. Вот вам и полещные конфеты. В шоколадке риттер спорт помимо шоколада, который провоцирует выброс гармона дрфамина, который влияет на гормон сератонин. Есть еще цельные орехи - миндаль, фундук - кладезь полезных элементов. Так что еслм с чаем съесть пару кусочков, ничего страшного, даже полезно.
    >
    > Полезного мало в рафинадах и жареных орехах, а дофамин и от других продуктов вырабатывается. Если бы вы делали конфеты из сухофруктов, допустим, это другой вопрос. Так что вот.

    Рафинад да, а орехи то чего? )
    Кстати сухофрукты нужно кушать аккуратно ,уж очень калорийные и как по мне слишком уж сладкие
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @483266210 написал:
    > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > @tiagnitania73 написал:
    > > > > > ElleElle7777 написал: »
    > > > > >
    > > > > > >
    > > > > >
    > > > > > Ну естественно есть, но давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Я говорю о выпечке, конфетах и тд. Умеренность не отменяет того факта, что все это непотребная для организма пища.
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > > а в чем непотребность конфет или выпечки?
    > > > >
    > > > > Интересный вопрос))) а вы много знаете витаминов и других необходимых элементов для организма, содержащихся в конфетах?))) Я лично нет)) Может вы мне расскажете)))
    > > >
    > > > Я делаю дома "конфеты" из жареной овсянки с сахаром. Овсянка полна ценными для организма веществами. Вот вам и полещные конфеты. В шоколадке риттер спорт помимо шоколада, который провоцирует выброс гармона дрфамина, который влияет на гормон сератонин. Есть еще цельные орехи - миндаль, фундук - кладезь полезных элементов. Так что еслм с чаем съесть пару кусочков, ничего страшного, даже полезно.
    > >
    > > Полезного мало в рафинадах и жареных орехах, а дофамин и от других продуктов вырабатывается. Если бы вы делали конфеты из сухофруктов, допустим, это другой вопрос. Так что вот.
    >
    > Рафинад да, а орехи то чего? )
    > Кстати сухофрукты нужно кушать аккуратно ,уж очень калорийные и как по мне слишком уж сладкие

    Орехи совершенно не продукт для похудения, это 600-700 ккал на сто граммов, а есть по 6-7 гр человек весом в сто кг ну точно не будет, смолотишь крошечную пачечку, вот и половина дневного рациона калорий. Сухофрукты - это 300 калорий, причем большая часть углеводы, а не жиры. Вообще, если нет возможности отказаться от сладкого, лучше выбирать 100% углеводные низкокалорийные десерты. Это зефир, натуральная пастила, сухофрукты вот, джемы, фруктовые пюре и изделия из них. Угли плюс жир - плохо, можно только очень мало. Плэтому булки и торты зло.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > @483266210 написал:
    > > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > > @tiagnitania73 написал:
    > > > > > > ElleElle7777 написал: »
    > > > > > >
    > > > > > > >
    > > > > > >
    > > > > > > Ну естественно есть, но давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Я говорю о выпечке, конфетах и тд. Умеренность не отменяет того факта, что все это непотребная для организма пища.
    > > > > > >
    > > > > > >
    > > > > > >
    > > > > > >
    > > > > > > а в чем непотребность конфет или выпечки?
    > > > > >
    > > > > > Интересный вопрос))) а вы много знаете витаминов и других необходимых элементов для организма, содержащихся в конфетах?))) Я лично нет)) Может вы мне расскажете)))
    > > > >
    > > > > Я делаю дома "конфеты" из жареной овсянки с сахаром. Овсянка полна ценными для организма веществами. Вот вам и полещные конфеты. В шоколадке риттер спорт помимо шоколада, который провоцирует выброс гармона дрфамина, который влияет на гормон сератонин. Есть еще цельные орехи - миндаль, фундук - кладезь полезных элементов. Так что еслм с чаем съесть пару кусочков, ничего страшного, даже полезно.
    > > >
    > > > Полезного мало в рафинадах и жареных орехах, а дофамин и от других продуктов вырабатывается. Если бы вы делали конфеты из сухофруктов, допустим, это другой вопрос. Так что вот.
    > >
    > > Рафинад да, а орехи то чего? )
    > > Кстати сухофрукты нужно кушать аккуратно ,уж очень калорийные и как по мне слишком уж сладкие
    >
    > Орехи совершенно не продукт для похудения, это 600-700 ккал на сто граммов, а есть по 6-7 гр человек весом в сто кг ну точно не будет, смолотишь крошечную пачечку, вот и половина дневного рациона калорий. Сухофрукты - это 300 калорий, причем большая часть углеводы, а не жиры. Вообще, если нет возможности отказаться от сладкого, лучше выбирать 100% углеводные низкокалорийные десерты. Это зефир, натуральная пастила, сухофрукты вот, джемы, фруктовые пюре и изделия из них. Угли плюс жир - плохо, можно только очень мало. Плэтому булки и торты зло.

    Я раньше не могла остановиться их есть ( орехи), а теперь вот покупаю или пачки по 50 грамм там 300 ккал , а вот недавно купила упаковку орехов и отмеряю по 30 грамм ))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @483266210 написал:
    > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > @tiagnitania73 написал:
    > > > > > ElleElle7777 написал: »
    > > > > >
    > > > > > >
    > > > > >
    > > > > > Ну естественно есть, но давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. Я говорю о выпечке, конфетах и тд. Умеренность не отменяет того факта, что все это непотребная для организма пища.
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > > а в чем непотребность конфет или выпечки?
    > > > >
    > > > > Интересный вопрос))) а вы много знаете витаминов и других необходимых элементов для организма, содержащихся в конфетах?))) Я лично нет)) Может вы мне расскажете)))
    > > >
    > > > Я делаю дома "конфеты" из жареной овсянки с сахаром. Овсянка полна ценными для организма веществами. Вот вам и полещные конфеты. В шоколадке риттер спорт помимо шоколада, который провоцирует выброс гармона дрфамина, который влияет на гормон сератонин. Есть еще цельные орехи - миндаль, фундук - кладезь полезных элементов. Так что еслм с чаем съесть пару кусочков, ничего страшного, даже полезно.
    > >
    > > Полезного мало в рафинадах и жареных орехах, а дофамин и от других продуктов вырабатывается. Если бы вы делали конфеты из сухофруктов, допустим, это другой вопрос. Так что вот.
    >
    > Рафинад да, а орехи то чего? )
    > Кстати сухофрукты нужно кушать аккуратно ,уж очень калорийные и как по мне слишком уж сладкие

    Орехи ничего, калорийность и количество жиров только зашкаливает. А вот жаренные орехи уже не айс. Хоть и калорийность жарка добавляет немного, но химический состав продукта меняется, а так же термическая обработка разрушает некоторые полезные составляющие ореха. А уж технические условия производства всех этих шоколадок с орехами и вообще просто орехов, дело очень темное. Так что лучше покупать сырые орехи, и если сырые не идут, то сушить в духовке.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    > @483266210 написал:
    > > @jornmara написал:
    > > olgaani2010 написал: »
    > >
    > > А на праздниках не бывает потери контроля?
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > нет. я заранее решаю сколько я могу себе позволить съесть. и за эти рамки не захожу.
    >
    > Моя знакомая на праздники решала проблему так. Выбирала на столе самое диетическое блюдо. Или самое маловредное. И пока все сидели лопала только его до отвала - и работала. Вроде и ест со всеми, а вреда нет.

    Я этот совет читала у Хакамады:)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Слушайте, я вот на праздниках вообще не парюсь, ем все подряд и не стнсняюсь тортиком завершить. Гу каждый же день.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Если не голодать на праздниках все норм проходит
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Слушайте, я вот на праздниках вообще не парюсь, ем все подряд и не стнсняюсь тортиком завершить. Гу каждый же день.

    Точно так же не заморачиваюсь. Праздники не так часто в моей жизни случаются, в основном суровые, малокалорийные будни😄😄
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    отредактировано сентября 2018
    Настройки
    ElleElle7777 написал: »
    Так что лучше покупать сырые орехи, и если сырые не идут, то сушить в духовке.
    50 г сырого арахиса на 2,5 мин. в микроволновку. Только остудить, а то обжечься можно.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @Avgur написал:
    > ElleElle7777 написал: »
    >
    > Так что лучше покупать сырые орехи, и если сырые не идут, то сушить в духовке.
    >
    >
    >
    > 50 г сырого арахиса на 2,5 мин. в микроволновку. Только остудить, а то обжечься можно.

    Ну можно и так))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Avgur написал:
    > ElleElle7777 написал: »
    >
    > Так что лучше покупать сырые орехи, и если сырые не идут, то сушить в духовке.
    >
    >
    >
    > 50 г сырого арахиса на 2,5 мин. в микроволновку. Только остудить, а то обжечься можно.

    Есть одна тонкость, в центре могут сгореть, а по краям даже не нагреться.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @Avgur написал:
    > > ElleElle7777 написал: »
    > >
    > > Так что лучше покупать сырые орехи, и если сырые не идут, то сушить в духовке.
    > >
    > >
    > >
    > > 50 г сырого арахиса на 2,5 мин. в микроволновку. Только остудить, а то обжечься можно.
    >
    > Есть одна тонкость, в центре могут сгореть, а по краям даже не нагреться.

    Ну я вот и говорю про духовку. Я делала в мини-печке, все нормально получилось.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @Avgur написал:
    > > ElleElle7777 написал: »
    > >
    > > Так что лучше покупать сырые орехи, и если сырые не идут, то сушить в духовке.
    > >
    > >
    > >
    > > 50 г сырого арахиса на 2,5 мин. в микроволновку. Только остудить, а то обжечься можно.
    >
    > Есть одна тонкость, в центре могут сгореть, а по краям даже не нагреться.

    Ставить между центром и окраинами😃
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @Avgur написал:
    > > > ElleElle7777 написал: »
    > > >
    > > > Так что лучше покупать сырые орехи, и если сырые не идут, то сушить в духовке.
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > 50 г сырого арахиса на 2,5 мин. в микроволновку. Только остудить, а то обжечься можно.
    > >
    > > Есть одна тонкость, в центре могут сгореть, а по краям даже не нагреться.
    >
    > Ставить между центром и окраинами😃

    Я не так часто жарю орехи, чтобы точно выяснить закономерности, но по-моему, зависит от тарелки, на какой-то нормально жарятся, а на какой-то вот такая засада из горсти орехов выходит: часть сырые, часть обуглились :)
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @Annievasil написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > > @Avgur написал:
    > > > > ElleElle7777 написал: »
    > > > >
    > > > > Так что лучше покупать сырые орехи, и если сырые не идут, то сушить в духовке.
    > > > >
    > > > >
    > > > >
    > > > > 50 г сырого арахиса на 2,5 мин. в микроволновку. Только остудить, а то обжечься можно.
    > > >
    > > > Есть одна тонкость, в центре могут сгореть, а по краям даже не нагреться.
    > >
    > > Ставить между центром и окраинами😃
    >
    > Я не так часто жарю орехи, чтобы точно выяснить закономерности, но по-моему, зависит от тарелки, на какой-то нормально жарятся, а на какой-то вот такая засада из горсти орехов выходит: часть сырые, часть обуглились :)

    Я орехи люблю, но сейчас не ем. Уж больно много калорий. У меня нет срывав, как таковых. Бывает, перебор, но не критично. Худею сейчас понемногу. Поначалу слетело несколько килограммов. Соседка встретила и говорит, что я в форму прихожу. Очень порадовало!
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @Annievasil написал:
    > > > > @araararuna написал:
    > > > > > @Avgur написал:
    > > > > > ElleElle7777 написал: »
    > > > > >
    > > > > > Так что лучше покупать сырые орехи, и если сырые не идут, то сушить в духовке.
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > > 50 г сырого арахиса на 2,5 мин. в микроволновку. Только остудить, а то обжечься можно.
    > > > >
    > > > > Есть одна тонкость, в центре могут сгореть, а по краям даже не нагреться.
    > > >
    > > > Ставить между центром и окраинами😃
    > >
    > > Я не так часто жарю орехи, чтобы точно выяснить закономерности, но по-моему, зависит от тарелки, на какой-то нормально жарятся, а на какой-то вот такая засада из горсти орехов выходит: часть сырые, часть обуглились :)
    >
    > Я орехи люблю, но сейчас не ем. Уж больно много калорий. У меня нет срывав, как таковых. Бывает, перебор, но не критично. Худею сейчас понемногу. Поначалу слетело несколько килограммов. Соседка встретила и говорит, что я в форму прихожу. Очень порадовало!

    Комплименты всегда радуют. А я на днях встретила знакомую, и она мне кричит "Привет, дохлятина, скоро совсем изчезнешь", вот мне так и хотелось сказать, "привет пухлятина". То есть, если сказать человеку, что он толстый, это неприлично, а говорить дохлятина прилично.
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    Комплименты действительно радуют) Только не все умеют их делать😔
    И "дохлятина" также неприлично, как и "пухлятина", разве что любя от очень близкого человека....
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Завидуют "пухлятины" просто 😂
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Завидуют "пухлятины" просто 😂

    Ну смотрите сколько синонимов: худая, стройная, ну тощая уже в конце концов😂😂 Нет, надо именно дохлятина, или еще одна в комментариях написала "глиста" 🤔
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    Тогда точно завидуют! Когда зависть душит не до комплиментов)))