Кето и набор мышц- Страница 2 — Russian

Кето и набор мышц

Настройки
2»

Комментарии

  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    mashevro написал: »
    Я всегда сначала побегаю, чтобы разогреться, а потом приступаю к силовым... А надо наоборот??
    Зато нашла ещё доказательство, что мышцы могут расти при дефиците. Но аэробные надо сократить или исключить вообще, а делать только силовые с нарастанием, чтобы создать стресс для мышц, чтобы они думали, что надо срочно расти.. как-то так))
    Мнение о том, что мышцы "думают" или "помнят", сильно преувеличено. На клеточном уровне "память" - это только неизменный генетический код, который задаёт алгоритм всех биохимических реакций. Заставить эти реакции менять последовательность или идти другими путями могут только катализаторы (гормоны) или субстрат (вещества, вступающие в реакцию). Всё зависит от ситуации здесь и сейчас, а никак не от того, что было раньше или будет потом.
  • irissus
    irissus Публикаций: 16 Member
    отредактировано октября 2017
    Настройки
    Хоспади, да как вам растолковать. Жир для твоего тела это самый ценный предмет. Который принципиально расходуется ооооочень экономно. Этот принцип формировался миллионами лет. Если создать дефицит калорий то тушка будет сокращать нахлебников. Когда растёт мышца растут и рабочие веса. Прогресс по рабочим весам при любом раскладе должен быть мин 10% в месяц. Если веса не растут значит и мышцы без толку травмируете.
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    В субботу иду делать Биоимпеданс, а потом 12 недель циклического кето. Интересно, что из всего этого получится
  • isavr
    isavr Публикаций: 12 Member
    Настройки
    makcter написал: »
    Пробовал кетоз. Суть такая. Опишу ситуацию. Был 82 кг мышцы + жир. Решил подсушиться. Рацион питания 20% угли, без них вообще никак нельзя, помрете в зале и состояние будет жесть какое хреновое, белки 50%, жиры 30%.....
    Мой результат : 2 месяца - минус 4 кг, но я иногда позволял себе тортики

    С такими макросами вы точно не были в кетозе. Отсюда и отрицательное впечатление от диеты.