Жиросжигатели Lipo X6 black- Страница 3 — Russian

Жиросжигатели Lipo X6 black

13

Комментарии

  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    > @irina_legkobyt написал:
    > > @sabotik написал:
    > > > @irina_legkobyt написал:
    > > > Отписалась в своём профиле, с фотоотчетом ))
    > >
    > > А можно в теме опубликовать отчёт? К профилю имеет доступ ограниченное количество людей, к тому же тему вы сами завели и обещали поделиться результатами.
    > >
    >
    >
    > Результат хороший.
    > -3 кг, и -3 см в объемах за 1 месяц
    >

    Это ж типа на диета с треньками?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @sabotik написал:
    > > @irina_legkobyt написал:
    > > > @sabotik написал:
    > > > > @irina_legkobyt написал:
    > > > > Отписалась в своём профиле, с фотоотчетом ))
    > > >
    > > > А можно в теме опубликовать отчёт? К профилю имеет доступ ограниченное количество людей, к тому же тему вы сами завели и обещали поделиться результатами.
    > > >
    > >
    > >
    > > Результат хороший.
    > > -3 кг, и -3 см в объемах за 1 месяц
    > >
    >
    > Это ж типа на диета с треньками?

    Да эти липо такая же липа, как все прочие БАДы, а если ограничить калорийность и усиленно тренироваться, то три сантиметра прекрасно скинутся и без всяких липовых добавок. Каша из топора. Единственный эффект, который я заметила: кофеин чуток вштыривает перед тренировкой, ну так проще копеечный в аптеке купить. Кароч, выкинутые на ветер бабки, банку доем уже, куда деваться.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    > @araararuna написал:
    Кароч, выкинутые на ветер бабки, банку доем уже, куда деваться.

    Я вот на днях ЭКА попробовал, так то штырит так штырит)) Бегаешь шо дурной))
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Я пила жиросжигатели липо в третий раз, мне они подходят и всегда показывают хороший результат. За месяц 3 кг, и 3 см для меня это не такой уж и простой результат, учитывая изначальный вес и параметры, даже при высоко интенсивнвх тренировках, силы на которые тоже надо откуда то брать .
    Месяц тренировалась , месяц в отпуске не тренировалась , с собой не привезла ни грамма , никакого дефицита не соблюдала напротив, не в чем себе не отказывала!
    На неделе возобновлю абонемент и подготовлюсь к лету окончательно.
    Липо остались, буду пить только в качестве энергетика, если буду.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    irina_legkobyt написал: »
    Я пила жиросжигатели липо в третий раз, мне они подходят и всегда показывают хороший результат. За месяц 3 кг, и 3 см для меня это не такой уж и простой результат, учитывая изначальный вес и параметры, даже при высоко интенсивнвх тренировках, силы на которые тоже надо откуда то брать .
    Месяц тренировалась , месяц в отпуске не тренировалась , с собой не привезла ни грамма , никакого дефицита не соблюдала напротив, не в чем себе не отказывала!
    На неделе возобновлю абонемент и подготовлюсь к лету окончательно.
    Липо остались, буду пить только в качестве энергетика, если буду.

    результат замечательный
    а фотку жиросжигателя скинуть можешь?
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    araararuna написал: »
    > @sabotik написал:
    > > @irina_legkobyt написал:
    > > > @sabotik написал:
    > > > > @irina_legkobyt написал:
    > > > > Отписалась в своём профиле, с фотоотчетом ))
    > > >
    > > > А можно в теме опубликовать отчёт? К профилю имеет доступ ограниченное количество людей, к тому же тему вы сами завели и обещали поделиться результатами.
    > > >
    > >
    > >
    > > Результат хороший.
    > > -3 кг, и -3 см в объемах за 1 месяц
    > >
    >
    > Это ж типа на диета с треньками?

    Да эти липо такая же липа, как все прочие БАДы, а если ограничить калорийность и усиленно тренироваться, то три сантиметра прекрасно скинутся и без всяких липовых добавок. Каша из топора. Единственный эффект, который я заметила: кофеин чуток вштыривает перед тренировкой, ну так проще копеечный в аптеке купить. Кароч, выкинутые на ветер бабки, банку доем уже, куда деваться.

    ну не скажи, 3 см не так то и просто убрать
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > > @sabotik написал:
    > > > @irina_legkobyt написал:
    > > > > @sabotik написал:
    > > > > > @irina_legkobyt написал:
    > > > > > Отписалась в своём профиле, с фотоотчетом ))
    > > > >
    > > > > А можно в теме опубликовать отчёт? К профилю имеет доступ ограниченное количество людей, к тому же тему вы сами завели и обещали поделиться результатами.
    > > > >
    > > >
    > > >
    > > > Результат хороший.
    > > > -3 кг, и -3 см в объемах за 1 месяц
    > > >
    > >
    > > Это ж типа на диета с треньками?
    >
    > Да эти липо такая же липа, как все прочие БАДы, а если ограничить калорийность и усиленно тренироваться, то три сантиметра прекрасно скинутся и без всяких липовых добавок. Каша из топора. Единственный эффект, который я заметила: кофеин чуток вштыривает перед тренировкой, ну так проще копеечный в аптеке купить. Кароч, выкинутые на ветер бабки, банку доем уже, куда деваться.
    >
    >
    >
    >
    > ну не скажи, 3 см не так то и просто убрать

    Простота зависит от того, насколько они "лишние", но я в целом не наблюдала по жизни особых сложностей с потерей 3 см, когда они настолько избыточными были (помню период, когда талия моя достигла 70 см, было дело, за 4 месяца вернулась к 63, и это без тренировок практически, не считая эпизодического бассейна, только на питании). Вообще никаких чудес в составе липо нету, термодженик, энергетик, зимой, наверное, поможет меньше мерзнуть ) а в остальном капсикам и кофеин ничуть не хуже (а то и лучше) сработают, непомерно дорого за такую банку. А так, конечно, а ля герр ком а ля герр. Я еще на радостЯх большую заказала, лучше бы прот выбрала.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    но в том то и дело, что у нее они не такие и лишние были
    я пила, мне тоже не помог, но тут раз такой результат, я вот задумалась
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > но в том то и дело, что у нее они не такие и лишние были
    > я пила, мне тоже не помог, но тут раз такой результат, я вот задумалась

    Да девочка тренила 6 дней в неделю и калории урезала, ну у кого не выйдет-то? Насколько я помню, фигурка славная вышла, но до прорисованных кубиков не дошла, канэш, это-то хорошо уходит. Молодость, активность, спорт - вот что работает... А эта черная разрекламированная дрянь так чисто, для виду. РАБОТАЕТ - это когда я треню-треню, сижу на дефиците - нишиша, тут хрясь, выпила - и жира как не бывало. А если спорта ноль, кушаю хорошо, а потом урезала калораж, побежала тренироваться и за компанию выпила что-то похудательное, то тут причина и следствие неочевидны.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Про липо ничего не скажу, а вот карнитин ( правда пью 2 порции) работает. Про кофеин, конечно, можно выпить кофе, но мне от него плохо - тошнота и влежку. Редко когда глясе выпью и потом сразу чашку воды... иногда прокатывает. Но я отвлеклась))) 15 мая взвешусь. Посмотрим. Режим не меняла, те же треньки и питание.
    На счёт 3 кг и 3 см. У меня ушло 7 кг за почти 4!!!! Месяца. Ничего лёгкого !
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    И то на 1100-1200 калориях и занятиях 5 дней в неделю + ходьба 12000 шагов.
    Вчера рекорд 20662))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    отредактировано апреля 2018
    araararuna написал: »
    > @tiagnitania73 написал:
    > но в том то и дело, что у нее они не такие и лишние были
    > я пила, мне тоже не помог, но тут раз такой результат, я вот задумалась

    Да девочка тренила 6 дней в неделю и калории урезала, ну у кого не выйдет-то? Насколько я помню, фигурка славная вышла, но до прорисованных кубиков не дошла, канэш, это-то хорошо уходит. Молодость, активность, спорт - вот что работает... А эта черная разрекламированная дрянь так чисто, для виду. РАБОТАЕТ - это когда я треню-треню, сижу на дефиците - нишиша, тут хрясь, выпила - и жира как не бывало. А если спорта ноль, кушаю хорошо, а потом урезала калораж, побежала тренироваться и за компанию выпила что-то похудательное, то тут причина и следствие неочевидны.

    у меня не выходит)))
    я треню 6 раз в неделю, сижу на минимуме калорий и глухо как в танке
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    svettim написал: »
    Про липо ничего не скажу, а вот карнитин ( правда пью 2 порции) работает. Про кофеин, конечно, можно выпить кофе, но мне от него плохо - тошнота и влежку. Редко когда глясе выпью и потом сразу чашку воды... иногда прокатывает. Но я отвлеклась))) 15 мая взвешусь. Посмотрим. Режим не меняла, те же треньки и питание.
    На счёт 3 кг и 3 см. У меня ушло 7 кг за почти 4!!!! Месяца. Ничего лёгкого !

    я и его пила и тоже не заметила никакого результата
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    svettim написал: »
    И то на 1100-1200 калориях и занятиях 5 дней в неделю + ходьба 12000 шагов.
    Вчера рекорд 20662))

    Свет, 6-7 тренировок в неделю, на 1000-1200 калорий и по 17-18 тыс шагов в среднем, а вес стоит))))))))))))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > svettim написал: »
    >
    > И то на 1100-1200 калориях и занятиях 5 дней в неделю + ходьба 12000 шагов.
    > Вчера рекорд 20662))
    >
    >
    >
    >
    > Свет, 6-7 тренировок в неделю, на 1000-1200 калорий и по 17-18 тыс шагов в среднем, а вес стоит))))))))))))

    Так вот я и говорю, что если бы он в этих условиях помогал, тогда да, весч. А так... Ну, думаю, попробовать хоть раз стоит, чтобы составить свое мнение обо всех этих порошках )
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Кубики пресса для меня никогда не было целью, так как талия не моя проблема над которой надо работать , у меня галифе на и ляжки которые очень тяжело скинуть. А талия у меня и 60 см была, да толку от неё?
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Липо
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Так что мне ещё тренить и тренить ))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    irina_legkobyt написал: »
    Липо

    спасибо, вроде я такой и пила
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Я пила ещё белый тоже очень хорошо работал.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @irina_legkobyt написал:
    > Кубики пресса для меня никогда не было целью, так как талия не моя проблема над которой надо работать , у меня галифе на и ляжки которые очень тяжело скинуть. А талия у меня и 60 см была, да толку от неё?

    Фигура как раз того типа, когда все лишнее уходит в бедра. Кубики пресса я привела в пример не как цель, а как показатель % жировой массы, они видны становятся не от тренировки, а от похудения как раз. На мой субъективный взгляд, вам достаточно будет слегонца привести мышцы в тонус, ну что-то там в процессе уйдет и из жира и все будет ок. Многоповторка, интервальные, высокая интенсивность в помощь. Главное, не забывать и в плюс по еде не уходить.
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    > @araararuna написал:
    > > @irina_legkobyt написал:
    > > Кубики пресса для меня никогда не было целью, так как талия не моя проблема над которой надо работать , у меня галифе на и ляжки которые очень тяжело скинуть. А талия у меня и 60 см была, да толку от неё?
    >
    > Фигура как раз того типа, когда все лишнее уходит в бедра. Кубики пресса я привела в пример не как цель, а как показатель % жировой массы, они видны становятся не от тренировки, а от похудения как раз. На мой субъективный взгляд, вам достаточно будет слегонца привести мышцы в тонус, ну что-то там в процессе уйдет и из жира и все будет ок. Многоповторка, интервальные, высокая интенсивность в помощь. Главное, не забывать и в плюс по еде не уходить.

    Делаю) спасибо ) посмотрим что получится
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    araararuna написал: »
    > @irina_legkobyt написал:
    > Кубики пресса для меня никогда не было целью, так как талия не моя проблема над которой надо работать , у меня галифе на и ляжки которые очень тяжело скинуть. А талия у меня и 60 см была, да толку от неё?

    Фигура как раз того типа, когда все лишнее уходит в бедра. Кубики пресса я привела в пример не как цель, а как показатель % жировой массы, они видны становятся не от тренировки, а от похудения как раз. На мой субъективный взгляд, вам достаточно будет слегонца привести мышцы в тонус, ну что-то там в процессе уйдет и из жира и все будет ок. Многоповторка, интервальные, высокая интенсивность в помощь. Главное, не забывать и в плюс по еде не уходить.

    а вот я, как раз, о кубиках и мечтаю)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > > @irina_legkobyt написал:
    > > Кубики пресса для меня никогда не было целью, так как талия не моя проблема над которой надо работать , у меня галифе на и ляжки которые очень тяжело скинуть. А талия у меня и 60 см была, да толку от неё?
    >
    > Фигура как раз того типа, когда все лишнее уходит в бедра. Кубики пресса я привела в пример не как цель, а как показатель % жировой массы, они видны становятся не от тренировки, а от похудения как раз. На мой субъективный взгляд, вам достаточно будет слегонца привести мышцы в тонус, ну что-то там в процессе уйдет и из жира и все будет ок. Многоповторка, интервальные, высокая интенсивность в помощь. Главное, не забывать и в плюс по еде не уходить.
    >
    >
    >
    >
    > а вот я, как раз, о кубиках и мечтаю)))

    Есть такая теория, что не у всех они легко "прорисовываются", кому-то слишком низко по жиру придется падать, чтобы они появились (ну или очень много и активно их прокачивать, что тоже не айс). Хотяяяяя... Раз у всех есть, значит, все могут их показать миру :) вон там в соседней теме и локальное жиросжигание уже обещано методом волшебных статических упражнений )
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    [quote="

    Есть такая теория, что не у всех они легко "прорисовываются", кому-то слишком низко по жиру придется падать, чтобы они появились (ну или очень много и активно их прокачивать, что тоже не айс). Хотяяяяя... Раз у всех есть, значит, все могут их показать миру :) вон там в соседней теме и локальное жиросжигание уже обещано методом волшебных статических упражнений )[/quote]

    ну в чудеса я уже не верю, возраст не тот)))
    а у меня они по одной простой причине никогда не просмотрятся, слишком растянута шкура на животе, а под нож я ради этого не лягу, так что не судьба)))