Не похудение, а снижение веса — Russian

Не похудение, а снижение веса

Настройки
Tagliatelle96
Tagliatelle96 Публикаций: 7 Member
Всем привет, меня зовут Евгений, 31 год.
На данный момент мой вес составляет чуть более 180 кг...
Очень хочу снизить вес хотя юы до 100 кг., в идеале - 75-80
Было уже несколько попыток снизить вес, похудеть, но они все терпели фиаско из-за отсутствия силы воли, и желания получить моментальный результат, здесь и сейчас.
Ну а потом...
Очередная неудавшаяся попытка, гастрономический загул, со всеми вытекающими.
А потом вновь ждёшь понедельника, а нет. лучше первого числа месяца, а ещё лучше - если первое число месяца выпадет на понедельник - тогда верняк всё получится.
Зачем пишу сюда?
Честно говоря, пока сам не понимаю.
Хочется найти мотивацию на длительное движение к цели, возможно поддержку, или "пинок" в моменты "раскисания"... Не знаю...
Буду рад общению, добавляйтесь кто хочет в друзья :-)
Удачи мне, и Вам всем!
«1

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Пиниок не пинок, но пообщаться на тему тут можно и нужно.
    Добро пожаловать!
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    Добро пожаловать)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Здрасьте))))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    xapyk написал: »
    Пиниок не пинок, но пообщаться на тему тут можно и нужно.
    Добро пожаловать!

    а че, мы и пнем если надо)))))))))))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    Удачи
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > xapyk написал: »
    >
    > Пиниок не пинок, но пообщаться на тему тут можно и нужно.
    > Добро пожаловать!
    >
    >
    >
    >
    > а че, мы и пнем если надо)))))))))))

    185 кило! По-моему, очень надо! :)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Tagliatelle96 написал:
    > Всем привет, меня зовут Евгений, 31 год.
    > На данный момент мой вес составляет чуть более 180 кг...
    > Очень хочу снизить вес хотя юы до 100 кг., в идеале - 75-80
    > Было уже несколько попыток снизить вес, похудеть, но они все терпели фиаско из-за отсутствия силы воли, и желания получить моментальный результат, здесь и сейчас.
    > Ну а потом...
    > Очередная неудавшаяся попытка, гастрономический загул, со всеми вытекающими.
    > А потом вновь ждёшь понедельника, а нет. лучше первого числа месяца, а ещё лучше - если первое число месяца выпадет на понедельник - тогда верняк всё получится.
    > Зачем пишу сюда?
    > Честно говоря, пока сам не понимаю.
    > Хочется найти мотивацию на длительное движение к цели, возможно поддержку, или "пинок" в моменты "раскисания"... Не знаю...
    > Буду рад общению, добавляйтесь кто хочет в друзья :-)
    > Удачи мне, и Вам всем!

    Ну давайте вступайте в ряды анонимных едаголиков. Рассказывайте, как дошли до жизни такой, чем питаетесь, как с физической активностью?
  • korni2
    korni2 Публикаций: 64 Member
    Настройки
    Удача это вещь случайная, думаю что вам сейчас необходимо терпения на пути достижения своей мечты! Добро пожаловать! :)
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Судя по фото,вы очень даже симпатичный молодой человек!осталось убрать лишнее.вы не ждите сразу результата -59 за месяц и не урезайте сразу свой каллораж.все должно быть постепенно. И к лету с таким большим началом кг 20 вполне может уйти,а уж к нг вообще красавчик будете. Главное считайте честно все. Ну,и отнеситесь к этому,как к игре-не превысить суточную норму и не быть голодным )
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    xapyk написал: »

    Маленький лайфхак: диеты не помогут. Всегда будет срыв. Нужен плавный переход на правильное питание
    + правильный, читай более активный, образ жизни.

    Я бы не считал это лайфхаком, скорее это база и основа.

  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Нужно найти компанию,если 31 год и окружение не интересует ничего кроме отдохнуть за столом,то и кг будет больше,
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    safon31966 написал: »
    Нужно найти компанию,если 31 год и окружение не интересует ничего кроме отдохнуть за столом,то и кг будет больше,
    Хороший вариант, но потенциально опасный, особенно если компания сольется. Лучше найти мотивацию в себе, а компанию так для поддержания духа. Вон на любой стадион приходишь, и там компаньенов море
  • Pcrw
    Pcrw Публикаций: 10 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    Привет во мне 8 месяцев назад было 163 кг. Сейчас 110. Было много попыток тоже. Но как только наткнулась на это приложение заполнила 1 день 2,3,4 и теперь это вошло в привычку, не потому что так надо, а потому что нравится и вижу что результаты есть. Втягивайтесь и все получится!
  • Dmitriy2244
    Dmitriy2244 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Мне 48, 26 февраля встал га весы и понял хорош 160 это много даже при росте 190. С этой программой стал считать калории. Теперь не ем хлеб, колбасу, котлетки, сахар. Если только овсянка, гречу, творог, яйца, курица. За эти дни стал 152,6. Намерен не останавливаться
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    Dmitriy2244 написал: »
    Мне 48, 26 февраля встал га весы и понял хорош 160 это много даже при росте 190. С этой программой стал считать калории. Теперь не ем хлеб, колбасу, котлетки, сахар. Если только овсянка, гречу, творог, яйца, курица. За эти дни стал 152,6. Намерен не останавливаться

    да уж, с возрастом лишний вес сильно по здоровью бьет
  • ValerySnowLeo
    ValerySnowLeo Публикаций: 24 Member
    Настройки
    > @Tagliatelle96 написал:
    > Всем привет, меня зовут Евгений, 31 год.
    > На данный момент мой вес составляет чуть более 180 кг...
    > Очень хочу снизить вес хотя юы до 100 кг., в идеале - 75-80
    > Было уже несколько попыток снизить вес, похудеть, но они все терпели фиаско из-за отсутствия силы воли, и желания получить моментальный результат, здесь и сейчас.
    > Ну а потом...
    > Очередная неудавшаяся попытка, гастрономический загул, со всеми вытекающими.
    > А потом вновь ждёшь понедельника, а нет. лучше первого числа месяца, а ещё лучше - если первое число месяца выпадет на понедельник - тогда верняк всё получится.
    > Зачем пишу сюда?
    > Честно говоря, пока сам не понимаю.
    > Хочется найти мотивацию на длительное движение к цели, возможно поддержку, или "пинок" в моменты "раскисания"... Не знаю...
    > Буду рад общению, добавляйтесь кто хочет в друзья :-)
    > Удачи мне, и Вам всем!

    Конечно, мотивация.
    Что получишь, когда избавиться от лишнего веса и постройнеешь?

    Желаю удачи!
  • vkovalevsky
    vkovalevsky Публикаций: 148 Member
    Настройки
    По большому счету вся мотивация складывается из двух принципиальных положений: опасение за своё здоровье и опасение за продолжение рода. А далее эти две причины обёрнуты в обертку под названием качество жизни. Так вот мотивация это улучшить качество своей жизни ;). А далее переведи этот постулат в свои факты и все будет хорошо.
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Евгения и след простыл...
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    Удачи!!! Не бросайте главное
  • Tagliatelle96
    Tagliatelle96 Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Привет друзья!
    Не след меня простыл, всё никак не мог найти несколько десятков минут, чтобы сесть, и написать этот пост.
    Друзья, даже не знаю что делать.
    Нужна помощь. Скорее не помощь, а даже не знаю что мне нужно... Запутался... Судите сами...
    Будет многобукоф, будьте готовы...

    В начале марта 2018г. я тут заявил, что хочу снижать вес, правильно питаться, и все бла-бла-бла, что написано в первом посте.
    Прошло почти 1,5 месяца. Хотите узнать мой результат?
    185 килограмм!!! 185 кг.!!!!!!! 185!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ни на килограмм нет изменений.
    Почему, спросите Вы? А я Вам отвечу. Потому что я - ленивая жопа. Слабовольная, жирная, ленивая жопа.
    Вместо того, чтобы придерживаться правильного питания, и заносить калории в программу - я нихера не делал.
    Нет, меня хватает обычно на первые два дня - понедельник, и вторник.
    Тогда всё чётко, по плану, контейнеры с собой, всё чётенько.
    Но вот поздно закончился рабочий день, готовить уже вечером некогда, в результате завтракаешь чаем, обедаешь в столовке, вечером наедаешься... И всё сначала. Всё, всё с начала. День сурка, не иначе.
    А ещё, перед работой, ну или посте работы, по пути стоят два заведения - МакАвто (МакДак) и БургерКингАвто (Бургер Кинг). Вот зачем они на пути??? Ну не зватает силы воли проехать мимо них. Сначала кофе утром. Просто эспрессо. И воду. На следующий день капучино - ну не вкусно утром кофе без молока. А на след день - три бургера и газировка.
    Ну капец какой-то.
    Также и дома, с продуктами.
    Хочу, в общем, спросить совета, или мнения - как быть? Что делать?
    Может, есть какие-то моменты, которые могут позволять контролировать себя?
    Как не срываться? (хотя какие срывы, если и начала-то толком не было)?

    Уже бесит твоё отражение в зеркале, когда на бедре лежат 2 складки, похожие на колёса КАМАЗа, и пуговицы, которые в очередной раз отрываются с рубашки, ведь она в очередной раз стала узкой.

    Ну капец!!! Это просто не возможно!
    Что нужно сделать, чтобы не было срывов? Как победить самого себя? Как договориться с самим собой???
    Ващеее.........
    Уфф...

    Простите, писал с приливом эмоций, не всё наверно гладко и литературно, зато очень жизненно.

    Хорошего вечера всем!
  • Tagliatelle96
    Tagliatelle96 Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Ещё хотел название темы переименовать в "Жирная задница", но не нашёл способа это сделать ))))
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    не голодать это точно. Главная ошибка худеющих.