Начала худеть с 73... желание 65. 😊😊😊 Кто тоже начал?)- Страница 2 — Russian

Начала худеть с 73... желание 65. 😊😊😊 Кто тоже начал?)

Настройки
2»

Комментарии

  • monporok
    monporok Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Собираюсь худеть с 75 до 68. Есть постоянно хочу. Тяжко.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @smetanina2 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @smetanina2 написал:
    > > > Принимайте в ряды худеющих. Рост 168, вес 78,5, трое деток, каждый ребетенок подарил маме по + 5 кг, на подсчете калорий с 5 августа, желаемый результат 58 кг...
    > >
    > > Зачем на детей-то свои косяки списывать? Сами наели, лично, дети не виноваты
    >
    > Дети не виноваты, просто меняется образ жизни, и пока они маленькие очень сложно следить за собой...

    Бред.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @smetanina2 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > > @smetanina2 написал:
    > > > > Принимайте в ряды худеющих. Рост 168, вес 78,5, трое деток, каждый ребетенок подарил маме по + 5 кг, на подсчете калорий с 5 августа, желаемый результат 58 кг...
    > > >
    > > > Зачем на детей-то свои косяки списывать? Сами наели, лично, дети не виноваты
    > >
    > > Дети не виноваты, просто меняется образ жизни, и пока они маленькие очень сложно следить за собой...
    >
    > Бред.

    Почему бред? Бред, что образ жизни меняется? Я три года сына грудью кормила и очень похудела. Тоже поменялась. Если женщина дома находится и рядом с холодильником, то может, наоборот, наесть ... Нужно отслеживать сколько ты кушаешь, а такое не всегда возможно, если голова ребенком занята. Отвлекает от себя любимой. Контроль всегда сложен. Есть исключения, но они исключения.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > @smetanina2 написал:
    > > > > @araararuna написал:
    > > > > > @smetanina2 написал:
    > > > > > Принимайте в ряды худеющих. Рост 168, вес 78,5, трое деток, каждый ребетенок подарил маме по + 5 кг, на подсчете калорий с 5 августа, желаемый результат 58 кг...
    > > > >
    > > > > Зачем на детей-то свои косяки списывать? Сами наели, лично, дети не виноваты
    > > >
    > > > Дети не виноваты, просто меняется образ жизни, и пока они маленькие очень сложно следить за собой...
    > >
    > > Бред.
    >
    > Почему бред? Бред, что образ жизни меняется? Я три года сына грудью кормила и очень похудела. Тоже поменялась. Если женщина дома находится и рядом с холодильником, то может, наоборот, наесть ... Нужно отслеживать сколько ты кушаешь, а такое не всегда возможно, если голова ребенком занята. Отвлекает от себя любимой. Контроль всегда сложен. Есть исключения, но они исключения.

    Не вижу взаимосвязи. Это все не более чем оправдание перед самой собой. Проблема в другом. Дети точно не причем.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > @smetanina2 написал:
    > > > > @araararuna написал:
    > > > > > @smetanina2 написал:
    > > > > > Принимайте в ряды худеющих. Рост 168, вес 78,5, трое деток, каждый ребетенок подарил маме по + 5 кг, на подсчете калорий с 5 августа, желаемый результат 58 кг...
    > > > >
    > > > > Зачем на детей-то свои косяки списывать? Сами наели, лично, дети не виноваты
    > > >
    > > > Дети не виноваты, просто меняется образ жизни, и пока они маленькие очень сложно следить за собой...
    > >
    > > Бред.
    >
    > Почему бред? Бред, что образ жизни меняется? Я три года сына грудью кормила и очень похудела. Тоже поменялась. Если женщина дома находится и рядом с холодильником, то может, наоборот, наесть ... Нужно отслеживать сколько ты кушаешь, а такое не всегда возможно, если голова ребенком занята. Отвлекает от себя любимой. Контроль всегда сложен. Есть исключения, но они исключения.

    Отслеживать сколько ты ешь и ребенок никак не связаны между собой, скорее даже возможен вариант "забыть поесть". Просто это очень удобно, оправдывать свою запущенность детьми. У меня масса таких знакомых мам. У одной переезд, у другой заболел. И что теперь, мести все, что не приколочено? Не понимаю.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @Annievasil написал:
    > > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > > @smetanina2 написал:
    > > > > > @araararuna написал:
    > > > > > > @smetanina2 написал:
    > > > > > > Принимайте в ряды худеющих. Рост 168, вес 78,5, трое деток, каждый ребетенок подарил маме по + 5 кг, на подсчете калорий с 5 августа, желаемый результат 58 кг...
    > > > > >
    > > > > > Зачем на детей-то свои косяки списывать? Сами наели, лично, дети не виноваты
    > > > >
    > > > > Дети не виноваты, просто меняется образ жизни, и пока они маленькие очень сложно следить за собой...
    > > >
    > > > Бред.
    > >
    > > Почему бред? Бред, что образ жизни меняется? Я три года сына грудью кормила и очень похудела. Тоже поменялась. Если женщина дома находится и рядом с холодильником, то может, наоборот, наесть ... Нужно отслеживать сколько ты кушаешь, а такое не всегда возможно, если голова ребенком занята. Отвлекает от себя любимой. Контроль всегда сложен. Есть исключения, но они исключения.
    >
    > Отслеживать сколько ты ешь и ребенок никак не связаны между собой, скорее даже возможен вариант "забыть поесть". Просто это очень удобно, оправдывать свою запущенность детьми. У меня масса таких знакомых мам. У одной переезд, у другой заболел. И что теперь, мести все, что не приколочено? Не понимаю.

    Поддерживаю. Обычно забывают поесть, если дети неугомонные. Тут проблема в другом, но обсуждать ее лучше на специализированных форумах для молодых мамочек)))))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @Annievasil написал:
    > > > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > > > @smetanina2 написал:
    > > > > > > @araararuna написал:
    > > > > > > > @smetanina2 написал:
    > > > > > > > Принимайте в ряды худеющих. Рост 168, вес 78,5, трое деток, каждый ребетенок подарил маме по + 5 кг, на подсчете калорий с 5 августа, желаемый результат 58 кг...
    > > > > > >
    > > > > > > Зачем на детей-то свои косяки списывать? Сами наели, лично, дети не виноваты
    > > > > >
    > > > > > Дети не виноваты, просто меняется образ жизни, и пока они маленькие очень сложно следить за собой...
    > > > >
    > > > > Бред.
    > > >
    > > > Почему бред? Бред, что образ жизни меняется? Я три года сына грудью кормила и очень похудела. Тоже поменялась. Если женщина дома находится и рядом с холодильником, то может, наоборот, наесть ... Нужно отслеживать сколько ты кушаешь, а такое не всегда возможно, если голова ребенком занята. Отвлекает от себя любимой. Контроль всегда сложен. Есть исключения, но они исключения.
    > >
    > > Отслеживать сколько ты ешь и ребенок никак не связаны между собой, скорее даже возможен вариант "забыть поесть". Просто это очень удобно, оправдывать свою запущенность детьми. У меня масса таких знакомых мам. У одной переезд, у другой заболел. И что теперь, мести все, что не приколочено? Не понимаю.
    >
    > Поддерживаю. Обычно забывают поесть, если дети неугомонные. Тут проблема в другом, но обсуждать ее лучше на специализированных форумах для молодых мамочек)))))

    Принципиально обхожу подобные форумы стороной)))
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > @Annievasil написал:
    > > > > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > > > > @smetanina2 написал:
    > > > > > > > @araararuna написал:
    > > > > > > > > @smetanina2 написал:
    > > > > > > > > Принимайте в ряды худеющих. Рост 168, вес 78,5, трое деток, каждый ребетенок подарил маме по + 5 кг, на подсчете калорий с 5 августа, желаемый результат 58 кг...
    > > > > > > >
    > > > > > > > Зачем на детей-то свои косяки списывать? Сами наели, лично, дети не виноваты
    > > > > > >
    > > > > > > Дети не виноваты, просто меняется образ жизни, и пока они маленькие очень сложно следить за собой...
    > > > > >
    > > > > > Бред.
    > > > >
    > > > > Почему бред? Бред, что образ жизни меняется? Я три года сына грудью кормила и очень похудела. Тоже поменялась. Если женщина дома находится и рядом с холодильником, то может, наоборот, наесть ... Нужно отслеживать сколько ты кушаешь, а такое не всегда возможно, если голова ребенком занята. Отвлекает от себя любимой. Контроль всегда сложен. Есть исключения, но они исключения.
    > > >
    > > > Отслеживать сколько ты ешь и ребенок никак не связаны между собой, скорее даже возможен вариант "забыть поесть". Просто это очень удобно, оправдывать свою запущенность детьми. У меня масса таких знакомых мам. У одной переезд, у другой заболел. И что теперь, мести все, что не приколочено? Не понимаю.
    > >
    > > Поддерживаю. Обычно забывают поесть, если дети неугомонные. Тут проблема в другом, но обсуждать ее лучше на специализированных форумах для молодых мамочек)))))
    >
    > Принципиально обхожу подобные форумы стороной)))

    Зафукали тут тетенек качки доморощенные))))))))
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    От "кто виноват" хочу перейти к вопросу "как успехи", потому что первый вопрос считаю бесполезным. А то может советы, помощь нужна, а то все отвлеклись....
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > От "кто виноват" хочу перейти к вопросу "как успехи", потому что первый вопрос считаю бесполезным. А то может советы, помощь нужна, а то все отвлеклись....

    Успехи имеются. Делаю висы на поломанной и сросшейся руке. Месяц назад не могла мыть голову, рука не поднималась. Физо рулит. Тело обретает форму и растёт сила!!! Ура!
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Annievasil написал: »
    > @LeSvetlanka написал:
    > От "кто виноват" хочу перейти к вопросу "как успехи", потому что первый вопрос считаю бесполезным. А то может советы, помощь нужна, а то все отвлеклись....

    Успехи имеются. Делаю висы на поломанной и сросшейся руке. Месяц назад не могла мыть голову, рука не поднималась. Физо рулит. Тело обретает форму и растёт сила!!! Ура!

    отлично, вы только поосторожнее... надеюсь, что боли и других не очень-то приятных ощущений нет... но я бы к врачу всё таки обратилась o:)
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > Annievasil написал: »
    >
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > От "кто виноват" хочу перейти к вопросу "как успехи", потому что первый вопрос считаю бесполезным. А то может советы, помощь нужна, а то все отвлеклись....
    >
    > Успехи имеются. Делаю висы на поломанной и сросшейся руке. Месяц назад не могла мыть голову, рука не поднималась. Физо рулит. Тело обретает форму и растёт сила!!! Ура!
    >
    >
    >
    >
    > отлично, вы только поосторожнее... надеюсь, что боли и других не очень-то приятных ощущений нет... но я бы к врачу всё таки обратилась o:)

    Боль есть, но приятная и хороший прогресс. У врача я, конечно, была. Прогноз с их стороны плохой. Утверждали, что были порваны мышцы и сильно нерв пострадал и что я не буду поднимать вообще без операции. Против " разработки" никто не возражал. Но она поднимается!!!!!Я уже чуть подтягиваюсь даже!!!
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Annievasil, приятная боль "послетренировочная" это действительно хорошо))
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > Annievasil, приятная боль "послетренировочная" это действительно хорошо))

    Спасибо за поддержку
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > > @LeSvetlanka написал:
    > > От "кто виноват" хочу перейти к вопросу "как успехи", потому что первый вопрос считаю бесполезным. А то может советы, помощь нужна, а то все отвлеклись....
    >
    > Успехи имеются. Делаю висы на поломанной и сросшейся руке. Месяц назад не могла мыть голову, рука не поднималась. Физо рулит. Тело обретает форму и растёт сила!!! Ура!
    Я бы год точно эту руку так не нагружал, если Вы не в клубе до 40...
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @monporok написал:
    > Собираюсь худеть с 75 до 68. Есть постоянно хочу. Тяжко.

    Углеводы убрать. Акцент на белки и жиры. Берите 150 грамм творога, добавляйте туда 50-100грамм молока и джем на СЗ (сахарин, цикломат) или 🍯 мёд, если нет аллергии.
    Ешьте чаще 4-5 раз в день, организм быстро перестроится. Прием пищи должен включать 100-150 грамм мяса или рыбы. Яйца тоже не бойтесь кушать.