Новогодняя обжираловка — Russian

Новогодняя обжираловка

Настройки
Всем привет, мои худеющие друзья!

Планируете ли Вы себя как-нибудь ограничивать в преддверии новогодних праздников?

Я, например ещё точно не решил, скорее всего на 31.12 я сниму запрет для себя по калорийности (но чтоб она была не больше чем в 2 раза выше чем сейчас), но заставлять себя сильно переедать тоже не буду, а 01.01 у меня уже забег (в этот раз с I Love Supersport (бывший I Love Running)) и с 02.01 снова режим с МФП )))

А как у Вас?
«1

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    А я на массе, мне пофиг. Буду жрать много, вкусно, калорийно и таскать железяки. До весны.
  • IIIPorosenokIII
    IIIPorosenokIII Публикаций: 22 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    А я на массе, мне пофиг. Буду жрать много, вкусно, калорийно и таскать железяки. До весны.
    Тоже вариант )))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @IIIPorosenokIII написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > А я на массе, мне пофиг. Буду жрать много, вкусно, калорийно и таскать железяки. До весны.
    >
    >
    >
    > Тоже вариант )))
    по-моему, идеальная российская периодизация: масса с профицитом с ноября по март, сушка апрель-май, поддержание июнь-октябрь. ОЧЕНЬ удобно и с культурными особенностями сочетается. Никаких маковых пп росинок в ночь с 31 на 1. Да и кубики пресса под пуховиком не сказать, чтобы актуальны.
  • IIIPorosenokIII
    IIIPorosenokIII Публикаций: 22 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    по-моему, идеальная российская периодизация: масса с профицитом с ноября по март, сушка апрель-май, поддержание июнь-октябрь. ОЧЕНЬ удобно и с культурными особенностями сочетается. Никаких маковых пп росинок в ночь с 31 на 1. Да и кубики пресса под пуховиком не сказать, чтобы актуальны.
    Читал об этом (например у Ярослава Брина), просто сейчас я в зале заниматься не могу, дома (на другой квартире) на TRX и турнике мне сейчас неудобно, а захотелось сбросить вес, вот и решил не откладывать )))
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    А я так отлично вошла в режим, что не выходит переедать, НГ без ограничений - буду нормально есть. Режим не снимаю, просто читмил, но до следующей зимы на набор массы не планирую.
    Тренировки изменила с силовых на силовую выносливость, происходит изменение мышечных волокон, на фигуре отлично смотрится o:)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @IIIPorosenokIII написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > по-моему, идеальная российская периодизация: масса с профицитом с ноября по март, сушка апрель-май, поддержание июнь-октябрь. ОЧЕНЬ удобно и с культурными особенностями сочетается. Никаких маковых пп росинок в ночь с 31 на 1. Да и кубики пресса под пуховиком не сказать, чтобы актуальны.
    >
    >
    >
    > Читал об этом (например у Ярослава Брина), просто сейчас я в зале заниматься не могу, дома (на другой квартире) на TRX и турнике мне сейчас неудобно, а захотелось сбросить вес, вот и решил не откладывать )))

    Если сбрасывать излишки, до нормального ИМТ, то сезон непринципиален. А если ниже нормы, во все эти "фитнес-стандарт", то зимой не вариант. Холодно и грустно.
  • IIIPorosenokIII
    IIIPorosenokIII Публикаций: 22 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    Если сбрасывать излишки, до нормального ИМТ, то сезон непринципиален. А если ниже нормы, во все эти "фитнес-стандарт", то зимой не вариант. Холодно и грустно.
    А я «путешествую» в рамках нормального ИМТ, просто у меня сейчас его верхняя граница - хочу ниже на несколько кг )))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    За праздничным столом всегда ем то, что хочу. Ну вообще-то я и за будничным столом так же ем😂😂
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > За праздничным столом всегда ем то, что хочу. Ну вообще-то я и за будничным столом так же ем😂😂

    Вопрос-то в количестве 😃
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    > @IIIPorosenokIII написал:
    >
    > Планируете ли Вы себя как-нибудь ограничивать в преддверии новогодних праздников?
    >
    > Я, например ещё точно не решил, скорее всего на 31.12 я сниму запрет для себя по калорийности (но чтоб она была не больше чем в 2 раза выше чем сейчас),

    Ого! Мне кажется, что калорийность в 2 раза выше я уже не смогла бы съесть - отвыкла. Хотя когда-то раньше на праздниках и могла.
    В общем, объедаться точно не хочу, неприятна даже мысль об этом. Но и ограничивать себя не буду. Всё-таки НГ только раз в году :)
    Думаю, у меня будет что-то типа читмила и примерно на 500 калорий я превышу свою дневную норму.

    Хуже то что в декабре таких читмилов у меня много получается в связи с днями рождениями и прочими гостями.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @annapavl2876 написал:
    > > @IIIPorosenokIII написал:
    > >
    > > Планируете ли Вы себя как-нибудь ограничивать в преддверии новогодних праздников?
    > >
    > > Я, например ещё точно не решил, скорее всего на 31.12 я сниму запрет для себя по калорийности (но чтоб она была не больше чем в 2 раза выше чем сейчас),
    >
    > Ого! Мне кажется, что калорийность в 2 раза выше я уже не смогла бы съесть - отвыкла. Хотя когда-то раньше на праздниках и могла.
    > В общем, объедаться точно не хочу, неприятна даже мысль об этом. Но и ограничивать себя не буду. Всё-таки НГ только раз в году :)
    > Думаю, у меня будет что-то типа читмила и примерно на 500 калорий я превышу свою дневную норму.
    >
    > Хуже то что в декабре таких читмилов у меня много получается в связи с днями рождениями и прочими гостями.
    >
    >

    Ой, да ладно. 4-5 небольших бутерброда с икрой и маслицем вот ваша дневная калорийность. А еще все остальное? 3-4 тыщи калорий за вечер могу съесть даже я.
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    > @araararuna написал
    > Ой, да ладно. 4-5 небольших бутерброда с икрой и маслицем вот ваша дневная калорийность. А еще все остальное? 3-4 тыщи калорий за вечер могу съесть даже я.

    Не верю про 3-4 тыс калорий за вечер :)) мне кажется, это прям очень много.

    Ну в общем мне даже интересно стало. Вот сколько я могу съесть на празднике, чтобы не чувствовать себя обделенной или отяжелевшей. Надо будет постараться подсчитать.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @annapavl2876 написал:
    > > @araararuna написал
    > > Ой, да ладно. 4-5 небольших бутерброда с икрой и маслицем вот ваша дневная калорийность. А еще все остальное? 3-4 тыщи калорий за вечер могу съесть даже я.
    >
    > Не верю про 3-4 тыс калорий за вечер :)) мне кажется, это прям очень много.
    >
    > Ну в общем мне даже интересно стало. Вот сколько я могу съесть на празднике, чтобы не чувствовать себя обделенной или отяжелевшей. Надо будет постараться подсчитать.

    Энергетически плотные продукты: сыр, орехи, сладости легко составят много в калориях. Я про что и говорю, что "много еды" и "много калорий" - это разные вещи (хотя родственные, конечно).
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    100 граммовый ломтик хлеба густо намазанный медом и присыпанный грецкими орехами или кешью например легко потянет калорий на 700.
    Что, за вечер 4 таких бутербродика разве тяжело будет съесть? А если добавить сыра сверху, то и до 1000 дотянуть можно на бутербродик ;)
  • IIIPorosenokIII
    IIIPorosenokIII Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Разве только бутерброды, пюрешечка с парой котлеток, сельдь по шубой, оливье, нарезка сырочка и колбаски, яйца под майонезом - и все ж надо попробовать, а если кто любит под это дело выпить ...
    :D
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Ненене, не знаю, кто как, а я в новый год нахрючусь всем, чем можно! 🐷
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    Ну ладно, уговорили. И я нахрючусь :D
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    А вот кто со мной? На новый год - никаких нахрюкиваний, суточный рацион - как обычно, за исключением одного дополнительного ночного приёма пищи и пары бокалов шампанского. На столе - один салат, одно мясное блюдо, сыр, фрукты - всего понемногу (не по ведру). 1 января подъём не позднее 9-ти и пробежка, ну, или прогулка.
  • IIIPorosenokIII
    IIIPorosenokIII Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Avgur, поддержу только в части бега 1-го числа ;)
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Avgur, я с тобой, только без бега 1 января, прогулка
  • vyborgden
    vyborgden Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Решил для себя что отъемся максимум до 3 числа,а потом снова "сяду"
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    😂 с 31-14 буду есть, пить и много гулять по Праге, а там без вариантов: глинтвейн, пиво, рульки и колбаски)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    > 😂 с 31-14 буду есть, пить и много гулять по Праге, а там без вариантов: глинтвейн, пиво, рульки и колбаски)
    >

    Я вам уже завидую 😭
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    Avgur написал: »
    А вот кто со мной? На новый год - никаких нахрюкиваний, суточный рацион - как обычно, за исключением одного дополнительного ночного приёма пищи и пары бокалов шампанского. На столе - один салат, одно мясное блюдо, сыр, фрукты - всего понемногу (не по ведру). 1 января подъём не позднее 9-ти и пробежка, ну, или прогулка.

    я в таком же режиме, только в дополнительный прием у меня суши и пару капель коньячку
    утром треня как обычно, планирую ноги -попа
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Обжираловка было, конечно, но в пределах разумного. Сегодня пробежка 7 км, норм.