Начинаю заново) с 80 и до скольки получится)- Страница 2 — Russian

Начинаю заново) с 80 и до скольки получится)

Настройки
24

Комментарии

  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    alinanikolaeva1992 написал: »

    Очень быстрая ходьба и бег трусцой,это проблема? Я не хочу ходить по морозу и постоянно подскальзываться... Я хочу чтоб даже сейчас зимой у меня была нормальная активность ,раз не получается по городу гулять
    Я предпочитаю комфорт , чем мёрзнуть и падать
    Нормально. Сам также предпочитаю. И вес для ходьбы и бега трусцой вполне подходящий.

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @strat7 написал:
    > alinanikolaeva1992 написал: »
    >
    >
    > Очень быстрая ходьба и бег трусцой,это проблема? Я не хочу ходить по морозу и постоянно подскальзываться... Я хочу чтоб даже сейчас зимой у меня была нормальная активность ,раз не получается по городу гулять
    > Я предпочитаю комфорт , чем мёрзнуть и падать
    >
    >
    >
    > Нормально. Сам также предпочитаю. И вес для ходьбы и бега трусцой вполне подходящий.

    Ходьба нормально, бег - уже сложнее. Кроме того, что в целом, бег для человека с лишним весом скорее вреден, чем полезен. А на улице-то какая проблема идти? Конечно, не на шпильках, а в нормальных ботинках и в шапке. По погоде если оденетесь, то при правильной ходьбе будет в минус 20 ЖАРКО, но уж никак не холодно. Но в любом случае любая активность в любом месте лучше дивана.
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    А на улице-то какая проблема идти?
    Для меня основная причина - погода. Когда солнечно, я с удовольствием выбираюсь на длинные прогулки, маршрутов у меня несколько, основной по набережной вдоль реки. Но любая пасмурность, дождь, метель и т.п. для меня категорически неприемлема, просто нет желания идти в серую неприветливую хмарь. Вечером еще тоже можно, но опять же погода должна благоприятствовать - без ветра и желательно комфортную температуру. С дорожкой у меня нет таких проблем. В целом я всегда выбираю где лучше, там и иду.

  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Охренеть какие все нежные)))Дорожку им подавай, погоду солнечную 😂😂😂А не поэтому ли у вас вес стремится к бесконечности?)))
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    alinanikolaeva1992 написал: »
    Очень быстрая ходьба и бег трусцой,это проблема? Я не хочу ходить по морозу и постоянно подскальзываться... Я хочу чтоб даже сейчас зимой у меня была нормальная активность ,раз не получается по городу гулять
    Я предпочитаю комфорт , чем мёрзнуть и падать
    Палки в руки - и ходьбой сожжёте столько же калорий, как при беге трусцой. И заодно все мышцы верхней части тела расшевелите.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @Avgur написал:
    > alinanikolaeva1992 написал: »
    >
    > Очень быстрая ходьба и бег трусцой,это проблема? Я не хочу ходить по морозу и постоянно подскальзываться... Я хочу чтоб даже сейчас зимой у меня была нормальная активность ,раз не получается по городу гулять
    > Я предпочитаю комфорт , чем мёрзнуть и падать
    >
    >
    >
    > Палки в руки - и ходьбой сожжёте столько же калорий, как при беге трусцой. И заодно все мышцы верхней части тела расшевелите.

    Я их шевелю на орбитреке и силовыми)
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > Охренеть какие все нежные)))Дорожку им подавай, погоду солнечную 😂😂😂А не поэтому ли у вас вес стремится к бесконечности?)))

    А причем тут это? Если действительно минус 13 на улице и мёрзнет лицо,дышать тяжело , очень холодный воздух , плюс гололёд
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @strat7 написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > А на улице-то какая проблема идти?
    >
    >
    >
    > Для меня основная причина - погода. Когда солнечно, я с удовольствием выбираюсь на длинные прогулки, маршрутов у меня несколько, основной по набережной вдоль реки. Но любая пасмурность, дождь, метель и т.п. для меня категорически неприемлема, просто нет желания идти в серую неприветливую хмарь. Вечером еще тоже можно, но опять же погода должна благоприятствовать - без ветра и желательно комфортную температуру. С дорожкой у меня нет таких проблем. В целом я всегда выбираю где лучше, там и иду.

    Абсолютно с вами согласна,поэтому выбираю дорожку
    Осенью я просто наушники в уши и пошла )до 25 тысяч ходила ,так что потом мышцы болели
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Охренеть какие все нежные)))Дорожку им подавай, погоду солнечную 😂😂😂А не поэтому ли у вас вес стремится к бесконечности?)))
    >
    > А причем тут это? Если действительно минус 13 на улице и мёрзнет лицо,дышать тяжело , очень холодный воздух , плюс гололёд

    Минус 13 - это холодно? ) Серьезно? Да даже малыши-дошкольники гуляют до минус 15. А до спортзала как добираетесь в такую морозяку?
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    отредактировано января 2019
    Настройки
    araararuna написал: »
    Минус 13 - это холодно? ) Серьезно?
    Напишу да. И обосную. Как раз в выходные гулял по морозцу. Обычно я иду быстро, к концу прогулки есть вариант подняться по лестнице или в крутую длинную горку. Летом всегда выбирал горку, потому что мощная нагрузка, организм разогрет уже давно, отличный пик перед заканчиванием всей прогулки, но на пике и дыхание очень мощное. Сейчас в мороз я сознательно выбрал лестницу, потому что знаю, что горка приведет к интенсивному дыханию, а я не хочу обморозить легкие, учитывая уже перенесённое воспаление легких как раз заработанное на морозе несколькими годами ранее. И поднявшись даже по лестнице дыхание постарался минимизировать. Поэтому честно скажу- НАФИГ (читайте как кто подумает) мне эта тренировка на морозе, после которой я могу свалиться в том числе и с летальным исходом (начитался и одного кадра в больнице с этим даже видел). Каждый сам выбирает, как ему тренироваться, а я в данном случае выберу гарантированный результат.

  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    В общем если это не спокойная прогулка, а тренировка, то в мороз я не стану тренироваться ни за что.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > Охренеть какие все нежные)))Дорожку им подавай, погоду солнечную 😂😂😂А не поэтому ли у вас вес стремится к бесконечности?)))
    > >
    > > А причем тут это? Если действительно минус 13 на улице и мёрзнет лицо,дышать тяжело , очень холодный воздух , плюс гололёд
    >
    > Минус 13 - это холодно? ) Серьезно? Да даже малыши-дошкольники гуляют до минус 15. А до спортзала как добираетесь в такую морозяку?

    Добираюсь на троллейбусе ,и пока до него дохожу у меня успевает замёрзнуть все .
    Я не понимаю зачем вы мне все это говорите? Какая разница какая активность ,на беговой дорожке орбитреке в комфорте ,или на гололёде и в сугробах ?
    Я выбираю комфорт, темболее у меня осенью был гайморит ,мне не хочется болеть
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Ну вы знаете я до 15 лет по деревьям лазала и что? Давайте не сравнивать полных взрослых и худеньких малышей
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Сегодня на ужин готовлю себе салат с тунцом, который подсмотрела в теме рецепты у девочки Анны) чувствую будет ооочень вкусно )
    У нас сегодня валит снег уже второй день,опять ни пройти ни проехать ,машины стоят..
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Это потрясающий салат ,а главное очень простой и низко калорийный ) это было очень вкусно ,всем советую)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Охренеть какие все нежные)))Дорожку им подавай, погоду солнечную 😂😂😂А не поэтому ли у вас вес стремится к бесконечности?)))
    >
    > А причем тут это? Если действительно минус 13 на улице и мёрзнет лицо,дышать тяжело , очень холодный воздух , плюс гололёд

    Господи, у нас минус 24 сегодня было, замечательно гуляется))) - 13 это просто ничто))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Ну конечно в - 24 не походишь очень долго)))
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    -13 при высокой влажности и ветре посерьезней будет -25 в сухом климате без ветра.
    Я в Якутии и при -40 не особо мерзла, а в родном Питере уже -15 - не комильфо...
    Заниматься конечно нужно, но лучше там где нравится и безопасней для здоровья. А то вот я вчера, просто переходя улицу в спокойном темпе, так навернулась... Гололед🤷‍♀️ Хорошо, что ничего себе не сломала))))
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Похвастаюсь😊 Бегаю при -19 и появляется чувство гордости собой. Это наверно единственный бонус пробежки по морозу.
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Настройки
    Все мы любили без шапок и всего такого гордо ходить по морозу. Мозгов то не было. Теперь сугубый прагматизм.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @strat7 написал:
    > Все мы любили без шапок и всего такого гордо ходить по морозу. Мозгов то не было. Теперь сугубый прагматизм.

    Ну я вот не любила. Да и сейчас не жалую.
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Без шапки - не мое тоже
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Плюсую)
    Я хожу укутанная с ног до головы, на термобелье денег нет к сожалению,точнее я не воспринимаю это как нужную трату ,проще укутаться как капуста)
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Вчера была в аквапарке , пробыла там пять часов , наплавалась , насмеялась) пришла домой без сил и проспала потом 12 часов)
    Как же хорошоооо
  • tavolnenko
    tavolnenko Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Я присоединяюсь, тоже худею с 80кг, рост 173см. Идеально бы было до 62кг. Вместе должно быть легче:)