Мой год и минус 40- Страница 2 — Russian

Мой год и минус 40

Настройки
2»

Комментарии

  • alisa_yes
    alisa_yes Публикаций: 28 Member
    Настройки
    Вы крутая, это очевидно по результатам! 👍Сколько раз в неделю тренируетесь?
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    > @alisa_yes написал:
    > Вы крутая, это очевидно по результатам! 👍Сколько раз в неделю тренируетесь?

    Спасибо) Выше постом написала - 3 силовые в неделю и кардио ежедневно по часу.
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Я для себя такой же режим выбрал,чередую кардио с силовой,и кардио в районе часа когда стал делать результат пошел,ну ессесно воскресенье рефид или читдей в зависимости от самочувствия и целей на следующую неделю
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    > @BigLebowski2018 написал:
    > Я для себя такой же режим выбрал,чередую кардио с силовой,и кардио в районе часа когда стал делать результат пошел,ну ессесно воскресенье рефид или читдей в зависимости от самочувствия и целей на следующую неделю

    У меня зигзаг по калорийности, то есть в принципе суббота получается зажорной, но посчитанной. По сути то же самое, но контролируемое в течение дня)
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Зажор тоже считаю всегда,общее количество ккал за неделю все равно получается как запланировал и прогресс идёт.Правда заливает на пару кило после отрыва,но быстро вода уходит за пару дней
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    > @BigLebowski2018 написал:
    > Зажор тоже считаю всегда,общее количество ккал за неделю все равно получается как запланировал и прогресс идёт.Правда заливает на пару кило после отрыва,но быстро вода уходит за пару дней

    Коллега 😎🤝
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    отредактировано апреля 2022
    Настройки
    Обновлюсь)
    Сделала абдоминопластику и мастопексию. Осенью ещё одна операция (повторная полная абдомино).
    Пока набираю массу, потом просушусь к операции.

    С лицом пришлось повозиться у косметолога, но результат того стоит, если интересно, покажу разницу.
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    отредактировано апреля 2022
    Настройки
    Whats-App-Image-2022-04-28-at-17-07-33.jpg
    78 кг