Давайте худеть вместе в новом 2020 году... — Russian

Давайте худеть вместе в новом 2020 году...

Настройки
zaman1989
zaman1989 Публикаций: 3 Member
Всем привет. Уже который год худею с помощью данного приложения, самое главное это удобно. 5 лет назад до женитьбы весил 90 кг, рост 172. На данный момент мой вес 112 кг, план до лета( 5 месяцев) сбросить до 80кг. Кто со мной? Давайте худеть вместе, сообща и мотивируя друг друга.

Комментарии

  • Evgeniya63
    Evgeniya63 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет. Я тоже хочу худеть в новом году. С 83 до 63 кг.
  • zaman1989
    zaman1989 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @Evgeniya63 написал:
    > Привет. Я тоже хочу худеть в новом году. С 83 до 63 кг.

    Евгения, главное верить в свои силы и возможности и тогда достигнете желаемых результатов. Я уже который год скидываю по 15-20 кг ежегодно занимаясь 3-4 месяца, но моя беда в том что не могу удержать вес.... Может есть тут кто даст хороший совет????
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    zaman1989 написал: »
    Я уже который год скидываю по 15-20 кг ежегодно занимаясь 3-4 месяца, но моя беда в том что не могу удержать вес.... Может есть тут кто даст хороший совет????
    Если заниматься 3-4 месяца, то и вес всегда будет возвращаться. Жить с новым весом можно только при условии постоянной работы. И чем ниже достигнутый процент жира, тем больше нагрузка требуется для его поддержания.
  • kracota72
    kracota72 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    С новым годом! Возьмите меня в компанию. Мой вес 79, хочу сбросить до 68
  • MF400WEEKLY
    MF400WEEKLY Публикаций: 2 Member
    Настройки
    73, желаемый 67
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    > @kerol93 написал:
    > Я хочу с 65 до 55, сроки не ставлю, но хотелось бы побыстрее)))
    > Будем дружить?)

    У меня почти так же. 64 и до 57. Меньше низззяяя, кожа на животе морщится тогда.
  • IgorStark21
    IgorStark21 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @zaman1989 написал:
    > > @Evgeniya63 написал:
    > > Привет. Я тоже хочу худеть в новом году. С 83 до 63 кг.
    >
    > Евгения, главное верить в свои силы и возможности и тогда достигнете желаемых результатов. Я уже который год скидываю по 15-20 кг ежегодно занимаясь 3-4 месяца, но моя беда в том что не могу удержать вес.... Может есть тут кто даст хороший совет????

    Быть на уровне поддержки по каллориям. А не возвращаться к беспорядочному приему пищи.
  • mblw_che549
    mblw_che549 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Я с вами) хочу с 74 до 50 хотя бы. Желаю всем удачи, здоровья и силы воли!
  • pavelkolomiec
    pavelkolomiec Публикаций: 1 Member
    Настройки
    102,до лета хотелось бы 82!
    И отказался от алкоголя на год !
    Думаю получится)))всем удачи)
  • allinka_s
    allinka_s Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Я тоже хочу в компашку)) добавляйтесь в друзья!
    Начальный вес 101,7 хочу 65!!!
  • ninasavchenko84
    ninasavchenko84 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я с вами!!! Сейчас мой вес 73, хочется 60)))
  • qwert7768
    qwert7768 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет. Вес 67 цель 55. Будем дружить
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Все получится!
  • sveta_330
    sveta_330 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @zaman1989 написал:
    > Всем привет. Уже который год худею с помощью данного приложения, самое главное это удобно. 5 лет назад до женитьбы весил 90 кг, рост 172. На данный момент мой вес 112 кг, план до лета( 5 месяцев) сбросить до 80кг. Кто со мной? Давайте худеть вместе, сообща и мотивируя друг друга.

    Добавляйся в друзья я тоже планирую сбросить больше 20 кг 😜
  • sveta_330
    sveta_330 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Ребята, добавляйтесь все ко мне давайте, дружить! Я худела с этим приложением с 86 до 63, в течении года все вернула 😭,сейчас хочу заново вернуть все на круги своя!!!! Буду рада общению!!!!
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    > @sveta_330 написал:
    > Ребята, добавляйтесь все ко мне давайте, дружить! Я худела с этим приложением с 86 до 63, в течении года все вернула 😭,сейчас хочу заново вернуть все на круги своя!!!! Буду рада общению!!!!

    Давайте дружить))
  • antuanetta13
    antuanetta13 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Ну что ж...и я с вами...но мне всего с 59...до 56... только вот вес с места не двигается ни как :'(
  • zaman1989
    zaman1989 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Итак народ, с момента моего поста прошло ровно 1 месяц, на данный момент я скинул 8,6кг, и сейчас мой вес составляет 103,4 кг ( начальный вес 112кг)... Делитесь результатами, впечатлениями, давайте вместе бороться.. отпишусь снова через месяц, знаю что дальше будет тяжело, но все в наших руках!
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Отличный результат!!!
  • Katello2016
    Katello2016 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    И я с вами) мне хотя-бы 5-7 кг сбросить. Но они самые ужасные (((
    Всем успехов!
    Для себя ставлю маленькие цели - убираю газировку и соки, хлеб практически тоже. Основная проблема вкусняшки. Стараюсь баловать себя пп десертами, но не увлекаться!