всем привет! Я Галина. буду рада общению. — Russian

всем привет! Я Галина. буду рада общению.

Настройки
lyalka82
lyalka82 Публикаций: 1 Member
Я в процессе преображения своего тела чуть больше года. Занимаюсь в тренажерном зале. на сегодняшний день мой результат: -15 кг.И теперь начинаешь понимать, что скинуть вес это далеко не самое сложное :wink: Намного сложнее теперь! Строительство красивого тела (правильного роста мышечной массы в нужных вам местах :smile:, коррекция формы) это целая наука и огромный труд.
Добавляйтесь в друзья :flowerforyou:
Будем помогать друг другу и поддерживать :smile:

Комментарии

  • marussiakartman
    marussiakartman Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Добро пожаловать, Галина!
    Я Маруся :) Понимаю вас :) Позади 10 кг у меня - и вот теперь начинается труд труд труд)
  • lisakoffa
    lisakoffa Публикаций: 53 Member
    Настройки
    Привет! Добавляюсь в друзья!
  • dashakul
    dashakul Публикаций: 70 Member
    Настройки
    Привет, я Даша) Занимаюсь не так давно. Похудеть нужно совсем немного, а вот работать над телом, чтобы быть в форме наверно еще долго. Хожу с тренажерный зал, по выходным бегаю или катаюсь на роликах. Может у кого будут советы так привести свое тело в форму в тренажерном зале, на что в большей степени обратить внимания.
  • coldbaby5
    coldbaby5 Публикаций: 4
    Настройки
    Привет! Я-Ирина!
    Начала процесс похудения в октябре 2013 с веса в 92 кг!
    Упорством добилась 66 кг.Цель-55!
    Добавляйтесь в друзья!
  • Gavrilenochka
    Gavrilenochka Публикаций: 7
    Настройки
    Привет! Я Елена.
    Процесс похудения я начала 2 года назад с 104,8 кг. Похудела до 92,7 кг. Вес на 6 мес. стал. Я сильно расстроилась и забросила диету (физ.нагрузка осталась)
    Сейчас мой вес 94,4 и я решила начать все сначала.
    По поводу силовых тренировок могу сказать одно: для получения хороших результатов необходимо постоянно работать в связке с тренером. Если финансы не позволяют постоянно пользоваться услугами тренера, необходимо составить правильный план тренировок и корректировать его постоянно