японская диета — Russian

японская диета

Настройки
кто на японской диете худеет,давайте вместе)))

Комментарии

  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    А что это такое??
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Палочками постные щи есть :D
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    EugeneBee написал: »
    Палочками постные щи есть :D

    Оо! Так точно похудеешь))
  • valsveta
    valsveta Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Интересная диета,в воскресенье первый раз о ней услышала,в понедельник уже села)))уже 6 день держусь,всего 14,там подробное меню которое надо соблюдать.на ней можно сидеть раз в 2-3года я так поняла,если придерживаться правильного питания,то вес не возвращается.а вообще я для себя решила "жрать всё подряд это плохая привычка от которой нужно избавляться")))
  • Darkslya
    Darkslya Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Еще кто-то пользуется диетами? Мда, человеческая глупость бесконечна. Лень 5 минут погуглить почему диеты не работают.
  • larisasem3451
    larisasem3451 Публикаций: 12 Member
    Настройки
    Эффект йо-йо , так называемый, после диет неизбежен...
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    отредактировано апреля 2017
    Настройки
    :smile: Диета- с греческого образ жизни или режим питания.
    Тоесть правильное питание и есть диета :-)

    Ликбез
    Что касается любой диеты (в понимание большинства)- то смысл диеты заключается в дефиците калорий! А под каким соусом это будет преподнесено обывателю не играет ни какой роли!

    P.S
    Ну Вы хоть расскажите, что Вы там кушаете или как или когда?
  • valsveta
    valsveta Публикаций: 7 Member
    Настройки
    всё есть в интернете нажмите почитайте,ликбез проводить не буду -каждому своё.вопрос был в том,кто сейчас на такой диете.с правильным питанием полностью согласна,но надо приучить себя к этому в этом и есть смысл.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Потратил три минуты своего времени. Посмотрел.
    Всё будет работать!
    Не переживайте. Вода сойдёт за 14 дней и Вы потеряете свои два- три килограмма веса тела! :-)


    P.S
    Каждую весну- ТВ, интернет и залы. Из года в год одно и тоже! И так по кругу уже много лет!
  • valsveta
    valsveta Публикаций: 7 Member
    Настройки
    согласна с Вами на счёт весны)))мне много и не надо сбрасывать,главное хочу потом перейти на пп.поменять в голове что-то,ну и бег никто не отменял))
  • mollipost
    mollipost Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Отличная диета если есть сила воли. Будучи на втором курсе института, а это было больше 10 лет назад скинула на ней примерно 6 кг за две недели, с 66 до 60, что дало отличный пинок к дальнейшему приведению себя в порядок на многие годы. Потом вес долго держался 55 кг. После беременности вес стал расти. Решила опять на ней посидеть для старта, но из за нее начался гастрит. В общем сделала вывод, что она достаточно жёсткая, кофе на голодный желудок и т.д. подходит только при отличном здоровье) после 35 лет уже может и навредить.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    В начале пути ЗОЖ и по глупости пробовал эту диету. Дважды. Скинул первый раз около 5 кг, второй раз около 2кг. За те же две недели те же килограммы и вернулись. Теперь то я знаю что то не жир ушел, а вода, а она как уходит так и приходит.

    Нет диеты в мире кроме правильного и полноценного питания с дефицитом калорий и легкой (или тяжелой) физкультурой.

    Нет волшебной таблетки, которая позволит скинуть за дни килограммы жира, наедаемые годами.

    И еще одно: есть можно что угодно, сколько угодно и когда угодно, но соблюдать баланс КБЖУ.

    Чем быстрее это осядет в голове, тем быстрее пойдет правильный и здоровый процесс сжигания жира.
  • valsveta
    valsveta Публикаций: 7 Member
    Настройки
    совершенно согласна,эта диета просто даёт толчок,пинок,понимание в голове,что надо питаться правильно.кофе мне вообще конечно внапряг,т.к.я его не употребляю,но главное,что я переосмыслила,что можно есть ,не быть голодным и при этом не полнеть.без соли обхожусь легко,думала по булочкам буду скучать,неа не хочу ничего лишнего))))
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Соль участвует в электрохимическом процессе! Отказываться от неё полностью- причинять вред организму!
    Минералы нужны организму!