Пью воду по 5 л.в день — Russian

Пью воду по 5 л.в день

Gillery2017
Gillery2017 Публикаций: 1 Member
Привет всем худеющим! :p вот уж 6 дней худею, пью воду каждый час, такое чувство что , скоро захлебнусь....не возможно выйти на долго из дома...... не знаю как вам ....набрала 5 кг. У кого как получается????

Комментарии

  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    Здесь так никто не поступает, это неправильно. Пользуйтесь программой для учета калорий и активности, поставьте цель на похудение. И будете худеть. А сколько воды при этом выпьете - неважно.
  • ArhimedAsabov
    ArhimedAsabov Публикаций: 25 Member
    Я вообще не понимаю, как можно в день по 5 литров выпивать. У меня в среднем 1-1.5 литра, если без занятий. А с занятиями максимум 3 л было..
  • kiyorasetsuna3
    kiyorasetsuna3 Публикаций: 11 Member
    Зачем?? Такие мучения себе устраивать. Просто считайте калории - и всё. Я так похудел нереально (больше трети веса) без отказа от каких-либо продуктов! Удачи!
  • naftalan1985
    naftalan1985 Публикаций: 2 Member
    И куда она влазит вам?
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    > @Gillery2017 написал:
    > Привет всем худеющим! :p вот уж 6 дней худею, пью воду каждый час, такое чувство что , скоро захлебнусь....не возможно выйти на долго из дома...... не знаю как вам ....набрала 5 кг. У кого как получается????

    Не понимаю кто вам сказал пить 5 литров в день. Достаточно, 2 литра, а некоторые диетологи советуют пить когда хочется. Я придерживаюсь нормы 2 литра...да конечно, п...ь хочется
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    > @rika3526 написал:
    > > @Gillery2017 написал:
    > > Привет всем худеющим! :p вот уж 6 дней худею, пью воду каждый час, такое чувство что , скоро захлебнусь....не возможно выйти на долго из дома...... не знаю как вам ....набрала 5 кг. У кого как получается????
    >
    > Не понимаю кто вам сказал пить 5 литров в день. Достаточно, 2 литра, а некоторые диетологи советуют пить когда хочется. Я придерживаюсь нормы 2 литра...да конечно, п...ь хочется

    Да и обязатель принимать витамины, потому что вода все таки вымывает из из организма.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Таким количеством воды вы создаете себе нереальную нагрузку на почки и сердце.Это черевато последствиями.Вы просто отекли!!Почки не успевают выводить такой объем жидкости.