Цель 18% жира — Russian

Цель 18% жира

Настройки
OksanaHappyLife
OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
11 мая сделала Биоимпеданс, который показал 20% жира. Хочу до конца лета довести до 18% жира. Выбрала буч 5/1/1. Сегодня первый день загрузки. Очень боюсь привеса, но " привеса бояться- с жиром ходить". Мне нужна поддержка и надзор, поэтому добро пожаловать в дневник питания) и вообще- добро пожаловать!!!
«1

Комментарии

  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    14-00. Углеводная загрузка завершена. Завтра утром проверка веса и второй цикл буч 5/1/1. Но в следующей загрузке углеводов будет не больше 200, и это будут сложные углеводы.
    Сейчас очень хочется спать. Я отношусь к тем людям, которые от избытка углей впадают в сонное состояние и никак не брызжут энергией во все стороны....
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Начало второго цикла 5/1/1.
    Утренняя пробежка 6 км- сделано. Начинаю жечь гликоген после загрузки
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Силовая тренировка на 6-8 повторов сделана, питание выдержано не идеально, но на четверку точно. Не уверена, что с такими качелями веса я приду к своей цели в поставленный срок. Но 5 циклов я удержу обязательно, чтобы понять, работает на мне эта схема или нет
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Второй день после загрузки- и, как обычно у меня, именно на второй день после повышения калорийности/ углеводов, вес стремительно поднимается вверх. Ничего неожиданного, к разряду ведьм, которые отвешивают после загрузки, я не принадлежу. Факт подтвержден в сотый раз, двигаюсь дальше
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Третий день- вес так и опустился до уровня " до загрузки". Не нравится мне это. Но силовая пошла сегодня хорошо. Кардио не было- дожди. Если так и пойдет дальше с питанием и весом, с июля уйду на чередование калорий
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Сегодня вес резко упал, круто! Посмотрим, что будет дальше. По прежнему держу не очень много углей, набираю белком и жиром ( люблю кокосы). Хочу завтра походить побольше
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Сегодня много ходила,была силовая. Увы, углеводов сегодня 120. Не критично, но не 60, как хотелось. Завтра первые замеры
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Закончен второй цикл сушки днём загрузки. Мне страшно, если честно. Очень много углеводов. Жду дикого привеса. Посматриваю в сторону циклирования углеводов.
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Ну что же. Режим 5/1/1 явно не мой. Прекрасно. Перехожу на циклирование углеводов
  • ulitkina2017
    ulitkina2017 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    > @OksanaHappyLife написал:
    > Ну что же. Режим 5/1/1 явно не мой. Прекрасно. Перехожу на циклирование углеводов

    Вот я хоть узнала, что такое циклирование углеводов теперь)) по какой схеме будете работать?
    PS: Смотрю на ваш юзерпик - кажется, что у вас и так там жира не более 18%
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    > @ulitkina2017 написал
    > PS: Смотрю на ваш юзерпик - кажется, что у вас и так там жира не более 18%
    Возможно, так и было, фото прошлого лета, вес был меньше чем сейчас.
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    > @acidum25 написал:
    > :D похоже на дневник космонавта, для меня по крайней мере. "Приём, приём, база. Паразиты в 7 отсеке..."

    Если бы только в седьмом!! :D
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    С 1 июля!! Месяц новый, цели старые, двигаюсь к ним постоянством , достойным лучшего применения!
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Болела неделю. Ни спорта, ни питания толком. Да, поговорила с народом- значения жира на том анализаторе, где я его делала, довольно завышены. Так что мои 20% жира- это преувеличение, увы. Но это моей цели не меняет, лишь отдаляет ее во времени.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    отредактировано июля 2017
    Настройки
    Что бы Вам дойти до 18% и удерживать их. Придётся дойти сначала до 14-15% и только тогда сможете, чуть ослабив удерживать 18% По другому вряд ли получится!

    P.S
    Даже если вы добились минимально возможного для человека % жира, то не нужно тешить себя иллюзиями, в "натуральную", т.е. без применения специализированных фармацевтических препаратов, у вас не получится оставаться столь же сухим круглый год (кто бы что вам не говорил). С таким низким % жира, даже в условиях идеальной диеты, гормональный профиль накрывается, вы чувствуете себя ужасно.
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    отредактировано июля 2017
    Настройки
    Евгений, а где написано, что я ХОЧУ УДЕРЖИВАТЬ 18% жира?
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Сегодня вернулась в зал после болезни. Заниматься было тяжеловато, но я очень скоро войду в привычный ритм работы и отдыха, это я точно знаю. Возвращаю в питание углеводы и с радостью отмечаю, что не превращаюсь в залитую тушку, как раньше. Это радует
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Пробежка воскресным утром прекрасна!
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    К стандартным силовым добавила тренировки от Nike training club- очень люблю сочетание силовых и плиометрических упражнений
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Потихоньку двигаюсь к цели. Углеводов пока ем достаточно, чтобы был коридор для их понижения. Планирую очередной Биоимпеданс на 15 августа.
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Сходила сегодня на биоимпеданс. % жира в корпусе 18.5!!!! Ура! Я почти у цели!!! Следующий анализ 1 октября ( в зависимости от цикла), и потом на массу)))
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Вернулась из отпуска
    Впереди еще 50 дней жиросжигания.
  • OksanaHappyLife
    OksanaHappyLife Публикаций: 49 Member
    Настройки
    Осталось каких-то 3 кг. Хочу попробовать кето диету. Есть здесь приверженцы кето или lchf?