Девчули и мальчули! — Russian

Девчули и мальчули!

Настройки
SelinaLena23
SelinaLena23 Публикаций: 4 Member
Худею с 82,2 срываюсь всегда в пятницу ибо выходные и хочется пить и вкусно пожрать и обязательно на ночь, очень нужны такие же для сообщества, будем вместе выбираться !!)

Комментарии

  • Alila001
    Alila001 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Это я, я! Мой вес сейчас 86. Подрывают чаи у мамы в гостях. Я сладкоежка. Ну и в выходные труднее, да. Добавила вас в друзья.)
  • Olga1654
    Olga1654 Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Даа, пятницу сложно пережить, чтобы не сорваться))). У меня другая проблема- пиво и рыба по пятницам, а на утро привес, из-за соленой рыбы. Я нашла выход- пью пиво со слабосоленой семгой. 200 мл. пива и 100 гр. семги- и на утро все отлично. И волки сыты и овцы целы))
  • SelinaLena23
    SelinaLena23 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    По поводу отбивания охоты от сладкого, очень рекомендую хром пиколинат фирмы Solgar, офигенная вещь и безвредная, я через 2 дня приема ее перестала хотеть сладкого, я жру всякую фигню просто и не могу себЯ перебороть !! Стрессовая ситуация -бегом жрать !!а после родов жрать бегу как только ребёнок заснёт (инстинкт )))
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    > @Olga1654 написал:
    > Даа, пятницу сложно пережить, чтобы не сорваться))). У меня другая проблема- пиво и рыба по пятницам, а на утро привес, из-за соленой рыбы. Я нашла выход- пью пиво со слабосоленой семгой. 200 мл. пива и 100 гр. семги- и на утро все отлично. И волки сыты и овцы целы))

    А смысл 200 мл мараться?)) Пить так по взрослому,
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    А так лучше перетерпеть, на третью неделю отпускает. Проверено!))
  • tukzarblack
    tukzarblack Публикаций: 23 Member
    Настройки
    хром пиколинат это всё миф, маркетинг чистой воды
    ищите лучше термогеники на основе эфедры и пейте тонищирующие настойки: элеутерококка, женьшеня...
    хоть деньги не будут в пустую выброшены
  • aspirinka08
    aspirinka08 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    У меня тоже выходные - самое слабое место, из-за них месяц уже на одном месте топчусь. Приняла решение завязать, ибо одна бутылочка как насмешка, а вторая уже делает день слишком голодным, если пытаться войти в кк
  • fmnelle
    fmnelle Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Девочки, я с вами! Худею после вторых родов. Сейчас вес 82,2 кг, цель - 65 кг. Срываюсь постоянно на вкусняшки, булочки. Отказаться от любимой еды очень трудно, решила считать калории. Вместе веселее!
  • 0Iga
    0Iga Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Алкоголь в этом деле зло! Лучше наглухо завязать!
  • Zhurkovskaya1
    Zhurkovskaya1 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я тоже с вами, прямо перед выходными )) вес 65, цель 55. Как думаете получится?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Девочки, вы когда булку с пивом в рот тянете, подумайте, что жизнь-то не бесконечная, а молодость и возраст сексапила - и подавно. Хотите провести этот отрезок жизни жирными и авось похудеть к 70-ти? Зато надувшись пивасика?... С 80-ти кг до нормального веса и так путь неблизкий. А еще надо хотя бы пару лет на то, чтобы прокачаться... Как циферки в голове уложатся, так зажор и прекратится.
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    А я вообще, если алкоголь попал в организм, то жрать хочется безудержу. Частенько бывает неделю худеешь, а в выходные набираешь все обратно((
  • Gorodovoj
    Gorodovoj Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Милые дамы,а вы хотите похудеть только,пардон,не жравши?! Без тренировок? На личном опыте знаю, что это фигня полная. Похудеть-то похудеете, если совсем себя урежете в углеводах и жирах,но ведь потом и наберете еще больше (это-же классика). За пол-года в свое время сбросил с 76 до 62 благодаря сбалансированному питанию и тренировкам. Уже третий год вес держится 62-64. Позволяю себе в пятницу и субботу выпить грамм 100 (правда пью свою настойку клюкву,вишню.смородину) и вкусно и не так страшно. А вот мучное на ноль,сладкое очень редко )хотя ооочень люблю мороженное). Просто нужно (и это не открою Америки) поставить приоритеты. Всем быть здоровыми и с хорошим настроением!
  • Svt04ek
    Svt04ek Публикаций: 17 Member
    Настройки
    63017mfp расскажите о своём опыте похудания. Вы такая стройненькая вся...