Худею с 65 до 51 кг. Кто со мной?- Страница 2 — Russian

Худею с 65 до 51 кг. Кто со мной?

2»

Комментарии

  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @natashkarodnaya написал:
    > Привет.Я Наталья,29 лет.Это моя вторая попытка сбросить вес.Первая была "почти" успешной:с 65 сбросила до 54 + немного подкачалась.Почему "почти"....?сорвалась в летний сезон:море,пляж,вредная еда дали о себе знать.Раньше не знала,что в этой программе есть чат и можно делиться своими достижениями.Хорошо,когда есть кому отругать за лишние калории.Давайте дружить и худеть вместе))

    Конечно, с удовольствием!
  • Olga1654
    Olga1654 Публикаций: 22 Member
    Привет!!! Тоже вот стараюсь привести свое тело в порядок.Я Ольга, 33 года, рост 168 изначальный вес был 60, на сегодня 54, 6, хочу постройнеть до 53. Вроде и не много осталось, но что- то я стала раслабляться и позволять себе лишнего! Вместе будет веселее! А там глядишь, может и до 50 достройнеюсь)))
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @Olga1654 написал:
    > Привет!!! Тоже вот стараюсь привести свое тело в порядок.Я Ольга, 33 года, рост 168 изначальный вес был 60, на сегодня 54, 6, хочу постройнеть до 53. Вроде и не много осталось, но что- то я стала раслабляться и позволять себе лишнего! Вместе будет веселее! А там глядишь, может и до 50 достройнеюсь)))

    Отличный результат!Вы уже так близко к цели. Я похудела уже почти на 10 кг. до 58.6. Остается до цели 8 кг.
  • yulya7701
    yulya7701 Публикаций: 1 Member
    отредактировано сентября 2017
    Девочки привет! Я с вами! Юлия, Мне 35. Худею после 2-ых родов до 55, в идиале до 52))) месяц назад перестала кормить грудью и пошла на фитнес... в итоге прибавила 1 кг :( и сейчас вешу 60... надеюсь , что этот кг это мои проснувшиеся мышцы :) и я на верном пути к своей цели!)
  • angelikach1979
    angelikach1979 Публикаций: 39 Member
    Всем привет!
    Меня Анжелика зовут, 38 лет, худею с 64 до 51. Добавьте меня в друзьядрузья ))
  • angelikach1979
    angelikach1979 Публикаций: 39 Member
    > > > @etselishcheva01 написал:

    > Конечно, есть! Почти 8 кг. ушло. Главное, не отступать от цели и продолжать подсчет ккал.и контроль питания

    Отличный результат.
    Скажите, как вы худеете?
    У меня за месяц ушло 4 кг и вес встал, за второй месяц всего 1 кг ушёл, правда, я в отпуск ездила, но старалась за норму не выходить. Не пойму, почему вес стоит, может что не так делаю?
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    4 кг в месяц - это за счет воды.
    1 кг в месяц - это ОК и совсем не значит что вес стоит.
  • angelikach1979
    angelikach1979 Публикаций: 39 Member
    > @xapyk написал:
    > 4 кг в месяц - это за счет воды.
    > 1 кг в месяц - это ОК и совсем не значит что вес стоит.

    Да?
    Но объёмы ушли, стала влащить в старые платья))
    Да и воду я стала контролировать, раньше мало пила, сейчас напоминалку поставила, пью 2-3 литра в день, зависит от того есть тренировки или нет
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @angelikach1979 написал:
    > Всем привет!
    > Меня Анжелика зовут, 38 лет, худею с 64 до 51. Добавьте меня в друзьядрузья ))

    добро пожаловать!) добавила)
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @yulya7701 написал:
    > Девочки привет! Я с вами! Юлия, Мне 35. Худею после 2-ых родов до 55, в идиале до 52))) месяц назад перестала кормить грудью и пошла на фитнес... в итоге прибавила 1 кг :( и сейчас вешу 60... надеюсь , что этот кг это мои проснувшиеся мышцы :) и я на верном пути к своей цели!)

    уверена, у нас все получится!цель будет достигнута)
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @angelikach1979 написал:
    >
    > > > > @etselishcheva01 написал:
    >
    > > Конечно, есть! Почти 8 кг. ушло. Главное, не отступать от цели и продолжать подсчет ккал.и контроль питания
    >
    > Отличный результат.
    > Скажите, как вы худеете?
    > У меня за месяц ушло 4 кг и вес встал, за второй месяц всего 1 кг ушёл, правда, я в отпуск ездила, но старалась за норму не выходить. Не пойму, почему вес стоит, может что не так делаю?

    стараюсь придерживаться не только нужного каллоража, но и потреблять правильные чистые ккал, чтобы получать достаточно энергии и избегать больших скачков сахара. Хожу много, минимум 5000 шагов. Если вес стоит долго, читмилю, но не чаще 1 р. в 2-3 нед.
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Юля, однозначно мышцы зашевелились и отекли немного, молодец;)
  • djonya22831
    djonya22831 Публикаций: 1 Member
    Всем,привет
  • bla81bla
    bla81bla Публикаций: 1 Member
    Всем доброго времени суток. Любовь, вес 60.7, хочу 57. Будем дружить
  • gatidar
    gatidar Публикаций: 1 Member
    отредактировано сентября 2017
    Всем привет. Меня зовут Даша, Мне 30 лет. Рост 162. Вес 78. Хочу 68кг качественного веса. Сама ширококостная меньше вес мне уже не идет.
  • Ksenia_Okyneva
    Ksenia_Okyneva Публикаций: 4 Member
    Привет! Можно присоединиться? Я Ксения, мне 23 и я пытаюсь сбросить парочку лишних кило. После родов очень быстро похудела и мне это понравилось, а вот после завершения гв начала набирать вес... Сейчас вес 63 кг, хочу 58 кг. Рост 164 см. Надеюсь на хороший результат
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Я хочу сладкого почти не есть, я даже не подозревала, что его так много ем. Думала всегда, что по мясу спец)))
  • Tania100589
    Tania100589 Публикаций: 37 Member
    отредактировано октября 2017
    А у меня сейчас вес 66.5, всегда весила 60 при росте 170 см. Хочется 59 кг, раньше на подсчёте калорий всегда весила не более 60, потом забросила это дело, и потолстела. Надо брать себя в руки)