Срывы...как их избежать или как из них выбраться — Russian

Срывы...как их избежать или как из них выбраться

Настройки
SelinaLena23
SelinaLena23 Публикаций: 4 Member
Всем привет!!я вот просидела всего 2 дня на правильном питании и сегодня сорвалась,теперь виню себя и при этом целый вечер жру((((((что делать ??причем я не могу понять причину почему я иду и жруууууу!я вообще превращаюсь в какую то бабу ,а мне только 27(((вообщем жду поддержку и Советы,может кто тоже этим страдает,давайте объединяться и страдать вместе!!
«13

Комментарии

  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Я вас понимаю. Раньше также срвалась. Сейчас прямо таких срывов нет. Но и начать питаться нормальной вкусной едой не получается. Сладкое ем. Постоянный перебор 200 кк и жиров. Вроде и вид свой нн нравится и постройнеть хочется. Одно из двух думаю. Либо слабая мотивация и удовольствие от еды сильнее либо как писали выше проблемы психологического характера. Хоть как то удержаться мне помогает запись еды в дневник
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    murlakatam написал: »
    :D как самокритично :D
    Возми за правило:
    Хочешь жрать - жри гречку,
    Не хочешь гречку - не хочешь жрать!

    А я часто после обеда думаю о том, что я бы съела бы гречки, да калораж не позволяет... Особенно иногда бывает такой жор нахлынет. И хочется именно нормальной еды - овсянки, гречки, риса, мяса... Так что мне и 1200 мало и 2200 мало... 3200 наверное в самый раз) И вообще, у меня сложилось такое впечатление, что чем больше я себе позволяю, тем больше мне хочется есть - это и правда на психологическом уровне.
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @SelinaLena23 написал:
    > Всем привет!!я вот просидела всего 2 дня на правильном питании и сегодня сорвалась,теперь виню себя и при этом целый вечер жру((((((что делать ??причем я не могу понять причину почему я иду и жруууууу!я вообще превращаюсь в какую то бабу ,а мне только 27(((вообщем жду поддержку и Советы,может кто тоже этим страдает,давайте объединяться и страдать вместе!!

    Не вижу ничего плохого в том, чтобы в 27 начать превращаться в бабу... Мне кажется, что опаснее к 30 застрять в малолетках ;)
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    И вообще, после двух дней - это не срыв... Это ты еще ничего не начала... Вот после двух месяцев - это срыв :D :D :D :D
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @Olga1654 написал:
    > Тоже был один срыв, но где- то через месяц, приехали друзья в гости и понеслось))))). Сбалансируйте свой рацион, скорее всего вы очень резко ограничили себя в еде!!! На самом деле в 1200 кк. можно столько всего вместить в рацион, и совершенно не испытывать голода)))) Удачи вам!!

    Согласен, я в свои 1500 ккал иногда даже не знаю, как набрать ;)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @ilyadenisov написал:
    > > @SelinaLena23 написал:
    > > Всем привет!!я вот просидела всего 2 дня на правильном питании и сегодня сорвалась,теперь виню себя и при этом целый вечер жру((((((что делать ??причем я не могу понять причину почему я иду и жруууууу!я вообще превращаюсь в какую то бабу ,а мне только 27(((вообщем жду поддержку и Советы,может кто тоже этим страдает,давайте объединяться и страдать вместе!!
    >
    > Не вижу ничего плохого в том, чтобы в 27 начать превращаться в бабу... Мне кажется, что опаснее к 30 застрять в малолетках ;)

    То есть,вы считаете,что в 27 выглядеть как баба это нормально??
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    А у меня нет срывов - у меня есть плановые дни загрузки по праздникам))
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    > @vredina77791 написал:
    > > @ilyadenisov написал:
    > > > @SelinaLena23 написал:
    > > > Всем привет!!я вот просидела всего 2 дня на правильном питании и сегодня сорвалась,теперь виню себя и при этом целый вечер жру((((((что делать ??причем я не могу понять причину почему я иду и жруууууу!я вообще превращаюсь в какую то бабу ,а мне только 27(((вообщем жду поддержку и Советы,может кто тоже этим страдает,давайте объединяться и страдать вместе!!
    > >
    > > Не вижу ничего плохого в том, чтобы в 27 начать превращаться в бабу... Мне кажется, что опаснее к 30 застрять в малолетках ;)
    >
    > То есть,вы считаете,что в 27 выглядеть как баба это нормально??

    Я считаю, что превращение в бабу никак не связано с лишним весом. Скорее это психологическое изменение. Я в 36 лет весил 124 кг, но это не делало меня мужланом ;)
  • dymmova
    dymmova Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Читмилы-единственный способ психологической разрядки (если уж тяжко на диете) и разгонки метаболизма. Если уже теряте вес, значит читмилы вам показаны. А если сели на «диету» позавчера и уже тяжко, значит очень резко урезали калории, неправильно подобрали продукты питания или это просто не для вас)
    Важно найти полезные продукты которые приносят вам удовольствие. Читайте бжу каждого попавшегося продукта в супермаркете, ищите и пробуйте то что еще не ели
  • Ilyana2018
    Ilyana2018 Публикаций: 29 Member
    Настройки
    SelinaLena23 написал: »
    Всем привет!!я вот просидела всего 2 дня на правильном питании и сегодня сорвалась,теперь виню себя и при этом целый вечер жру((((((что делать ??причем я не могу понять причину почему я иду и жруууууу!я вообще превращаюсь в какую то бабу ,а мне только 27(((вообщем жду поддержку и Советы,может кто тоже этим страдает,давайте объединяться и страдать вместе!!

    А питание точно "правильное"? У меня такое было, когда расход энергии намного превышал потребление. С тренером подняли кол-во углеводов - и срывы прошли, и за неделю отвес в 600 грамм, хотя вес стоял почти месяц
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    Не покупайте продукты на которых вы срываетесь?
    У меня ночью не возникает желания пойти поесть овсянки.
    Хочется сладенького по вечерам. Запаситесь яблоками. Кусочком чёрного шоколада на крайний случай.
    Кушайте меньше калорий на завтрак и обед чтоб уложиться в 1200
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    > @irina_legkobyt написал:
    > Не покупайте продукты на которых вы срываетесь?
    > У меня ночью не возникает желания пойти поесть овсянки.
    > Хочется сладенького по вечерам. Запаситесь яблоками. Кусочком чёрного шоколада на крайний случай.
    > Кушайте меньше калорий на завтрак и обед чтоб уложиться в 1200

    У меня получается такая короткая цепочка.

    Нет продуктов на которые я срываюсь = есть невкусную еду = сорваться.
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    Вот только из магазина купила себе 2 яблока, 2 сливы. На случай срыва))
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    я благодаря советам с форума научилась)))
    разрешаю себе срывы)) каждый день))) по чуть-чуть))) в рамках ккал))

    но может дело в том, что меня в целом устраивает мой вид уже. я до этого все было довольно жестко. я сейчас и печеньку могу съесть и мороженное. другое дело, что зная про то, что на "срыв" заложено +-200 ккал - я жестко отбираю продукты))) ерунды не ем)) только самое-самое любимое. ну и, конечно, если покупаю "вредность" или готовлю "вредность" - то в гомеопатических дозах. типа 3 орешка со сгущенкой или 30 гр фисташек. или четверть порции печенья пеку.
  • 2003200584
    2003200584 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Лично у меня постоянно была эта проблема. Несколько раз пыталась похудеть, но срывалась... Но как-то раз я посмотрела на весы и поняла, что дальше уже некуда... Я прочитала много информации о правильном похудении. Завела блокнот, который красиво украсила, написала про белки, углеводы и т.д. Вклеила туда фотографии моделей. И на следующий день наконец-то я взяла себя в руки хоть и хотелось поесть. Сейчас вообще не срываюсь. Шоколад не ем хотя сладкоежка до костей.
    Похудела уже на два килограмма, и довольна когда вижу себя в зеркало, больше не срываюсь. Как говориться самое сложное сделать первый шаг!
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    главное себя замотивировать. каждый делает по своему. я просто молча решаю и делаю. кто-то блокноты заводит, кто-то еще как-то. главное начать.

    а срывы? не мне советы давать. я себя ни разу в жизни не находила у холодильника в отрыве от реальности =)
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    А на праздниках не бывает потери контроля?
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    olgaani2010 написал: »
    А на праздниках не бывает потери контроля?

    нет. я заранее решаю сколько я могу себе позволить съесть. и за эти рамки не захожу.
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Что бы ни случилось - сначала пьём воду! А ещё лучше через трубочку. Как-то это обманывает мозг и сорваться меньше хочется. И конечно надо что-то увлекательное и вдали от вредной еды: шоппинг, кино или просто позвонить далеко живущей подруге и заболтаться