Я могу, значит и вы сможете — Russian

Я могу, значит и вы сможете

Настройки
OlyaYaSenina9
OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
отредактировано октября 2017 Раздел: Истории успеха
Три дня назад я не влезла в джинсы, которые купила. И тогда я поняла, что хватит. Пора что то менять в себе.
Предлагаю поддерживать друг друга. Ибо вместе всё проще)
«13

Комментарии

  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    За 3 дня ушло 2,5 кг. Исключила полностью из рациона сладкое, без которого раньше жить просто не могла. Злее и грустнее от этого не стала. Но сладенького по прежнему жутко сильно хочется. Особенно булочек
  • milorian
    milorian Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет, я начала неделю назад! С какого веса худеешь?)
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    > @milorian написал:
    Привет) худею с 80 кг. Вроде бы не так много, но помня себя в 60 кг - и силы прибавляется на похудеть)))
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    Сегодня весы показали ещё минус 200 грамм. И это очень радует. Значит процесс идёт. Проснулась в отличном настроение) может роль конечно же ещё идет и о психологическом восприятие, но начало появляться чувство легкости)))
    День сегодня будет полон соблазнов - юбилей бабушки. Может кто то подскажет, как устоять против жареной курочки и майонезных салатов?)))
  • tata1687
    tata1687 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Возьми с собой весы :) и телефон, будет проще
  • angelikach1979
    angelikach1979 Публикаций: 39 Member
    Настройки
    Попросите курицу засечь и немного нарезки овощной и обязательно прийти не голодной
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    > @tata1687 написал:
    > Возьми с собой весы :) и телефон, будет проще

    Спасибо за совет) телефон всегда со мной)) буду держаться))
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    > @angelikach1979 написал:
    > Попросите курицу засечь и немного нарезки овощной и обязательно прийти не голодной

    Спасибо за совет) я уже заказала море овощей)) буду надеяться на свою силу воли
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    Утро подарило пасмурную погоду и дождь. А так же ещё минус 100 грамм) это не много конечно же, но ведь уходит вес по чуть чуть и это значить, что к цели идем. Пусть иногда совсем маленькими шагами, но вперёд и с песней
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    День проходит весь в делах, что мешает долго сидеть на одном месте) какая-никакая, но физическая нагрузка)
    На обед сварила куриный суп. Скушала преимущественно один бульон. На покушать что нибудь вредное не тянет!!! Даже любимый шоколад пока временно не имеет такие соблазнительные виды и не пытается меня утянуть в омут безразличия к своему внешнему виду)
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    > @malya2017 написал:
    > Главное начало, вы молодец! Желаю успехов

    Спасибо большое за поддержку))) это очень важно для меня)
    А вы давно здесь?
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    Как же много в нашей жизни соблазнов.... пока не села на диету, даже этого не замечала) а сейчас - на работе коллега зовет пить чай с плюшками, дома любимый приносит кексы, переданные любимой свекровью) по пути на работу штук 10 бургерых и призывных плакатов купить колбаску или заказать роллы прямо здесь, и прямо сейчас. В транспорте жуют чипсы и сухарики, по телевизору одна сплошная райская жизнь после того, как сникерснуть и сделать перерыв с кит кат)))
    Что это? Почему куда не посмотри, везде нас пытаются "накормить"? И чаще всего не чем то полезным, а именно тем, от чего щечки становятся круглыми, а размер одежды 54.....
    Как бедной девушке выжить в этом мире обжорства и соблазна?) Как этим всем живете вы? Буду рада услышать ваши рассказы и советы)
  • pavlkv
    pavlkv Публикаций: 12 Member
    Настройки
    Для начала перестать смотреть телевизор и обращать внимание на то как другие губят свою жизнь)))
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    > @pavelkvitchenko написал:
    Отличное решение) но для этого придется завязать глаза, заткнуть нос и уши, потому что это окружает нас повсюду))
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Настройки
    > @OlyaYaSenina9 написал:
    > > @malya2017 написал:
    > > Главное начало, вы молодец! Желаю успехов
    >
    > Спасибо большое за поддержку))) это очень важно для меня)
    > А вы давно здесь?

    Нет, я здесь недавно, только привыкаю )))
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    День сегодня насыщен настолько, что дневник по завтраку заполнить время появилось только в обед) вес пока стабилен, уходить не хочет. Держаться как герой, до конца. Вот это я понимаю борьба))
    Сегодня попробую снизить норму по калориям, чтобы сдвинуть эту гору с точки.
    Говорят, хорошо помогает так же имбирный чай. Кто нибудь пробовал? Как помогает?)))
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    > @panfiloff6597 написал:
    > Девочки! Очень Вас понимаю ! В субботу встала на весы, вес 70,2 . Был месяц назад 68 . Причем хожу на тренировки 2 раза в неделю и сладкое не люблю. Был грешок сходить на концерт с подругой с последующим возлиянием в кафе, но в обычное время сижу на курице с капустой, но вес упрямо ползет вверх!!! Я в ужасе. Сегодня скачала счетчик, может что-то упускаю! Надеюсь, что встала на верный путь!

    Путь очень даже верный!!! Помогает контролировать и дает понять, что сколько всего мы съедаем. Иногда эта информация пугает - сколько же всего ненужного было скушано( но главное это понять и поставить себе цель)
    Кстати, а вы не думали что вес увеличивается за счет набранной мышечной массы? Может стоит проконсультироваться с тренером и он подскажет вам режим питания и тренировок)
  • nea2808
    nea2808 Публикаций: 0 Member
    Настройки
    Присоединяюсь к вам) вместе худеть веселее
  • nea2808
    nea2808 Публикаций: 0 Member
    Настройки
    Присоединяюсь к вам, вместе худеть веселее))
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    > @nea2808 написал:
    > Присоединяюсь к вам, вместе худеть веселее))

    Очень рада) вместе худеть не только весело, но и намного полезнее. Можно делиться советами, впечатлениями, поддерживать друг друга) так что, добро пожаловать!
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    Наконец то, после стабильности начался прогресс
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Настройки
    Погода располагает к поглощению вкусностей и лежанию на диване. Но так как я барышня работающая, целые дни провожу в делах. Это конечно же не дает свободы сломать что то лишнее, но при этом график питания ненормирован - обедать я могу пойти и в 12, и в 16...... Может поэтому вес так странно себя ведёт - то уходит и много, то стоит в стронке и показывает мне дулю)))))
    Как вы считаете, питаться всегда в одно и тоже время это полезно и способствует снижению веса? Или все же нет?)))
    Может у кого то есть собственные примеры?)
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    Я второй раз сильно худею и каждый раз основа - соблюдение режима питания и сна. Ездила в отпуск, сбила режим и как результат вес прибавился, не смотря на соблюдение калорий