Я могу, значит и вы сможете- Страница 2 — Russian

Я могу, значит и вы сможете

2

Комментарии

  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    > @Kriska23 написал:
    > Я второй раз сильно худею и каждый раз основа - соблюдение режима питания и сна. Ездила в отпуск, сбила режим и как результат вес прибавился, не смотря на соблюдение калорий

    Вот и у меня точно такая же история - по калориям все хорошо, но из-за режима питания вес стоит. Даже не знаю, как решить эту проблему. Может попробовать что то из продуктов, которые разгоняют метаболизм?
  • Srtoinaia
    Srtoinaia Публикаций: 37 Member
    Приветствую, я Катерина. Психологией коррекции веса занимаюсь, учусь на диетолога. Осознание помогает нам выжить в этом потоке призывов поесть)! Жажда денег, манипуляция импульсивный поведением человека в основе рекламы, мерчендайзинга. Либо вы решаете, как и что есть, либо даёте право решить за вас того дядьку
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    > @Srtoinaia написал:
    > Приветствую, я Катерина. Психологией коррекции веса занимаюсь, учусь на диетолога. Осознание помогает нам выжить в этом потоке призывов поесть)! Жажда денег, манипуляция импульсивный поведением человека в основе рекламы, мерчендайзинга. Либо вы решаете, как и что есть, либо даёте право решить за вас того дядьку

    Совершенно с вами согласна! Очень сложно сдержаться и не сделать шаг на тёмную сторону (
  • nknkap
    nknkap Публикаций: 1 Member
    Я с вами ☺️
  • EvgenyAleks
    EvgenyAleks Публикаций: 2 Member
    Здравствуйте! Кто-нибудь слышал о том, что надо периодически менять пропорции БЖУ? То налегать на углеводы, то на белки. Тогда якобы организм не успевает приспособиться и яростно сжигает жир. ))
  • Nastasia758777
    Nastasia758777 Публикаций: 5 Member
    Который раз собираюсь и в этот раз верю в успех, хочу постройнеть на 16 кг для начала) а Вам успехов)
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    > @Nastasia758777 написал:
    > Который раз собираюсь и в этот раз верю в успех, хочу постройнеть на 16 кг для начала) а Вам успехов)

    Обязательно все получится ! ;)
  • mictian213
    mictian213 Публикаций: 10 Member
    О булочках думаю даже заикаться не стоит раз занялись этим!
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    > @OlyaYaSenina9 написал:
    > Погода располагает к поглощению вкусностей и лежанию на диване. Но так как я барышня работающая, целые дни провожу в делах. Это конечно же не дает свободы сломать что то лишнее, но при этом график питания ненормирован - обедать я могу пойти и в 12, и в 16...... Может поэтому вес так странно себя ведёт - то уходит и много, то стоит в стронке и показывает мне дулю)))))
    > Как вы считаете, питаться всегда в одно и тоже время это полезно и способствует снижению веса? Или все же нет?)))
    > Может у кого то есть собственные примеры?)

    Лучше питаться часто и небольшими порциями, например каждые 2 часа. При таком режими, без спорта и подсчета калои й, удалось сбрасывать вес.
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    После долгого перерыва по болезни, я вернулась) как и показала практика и лежачий образ жизни, скорее всего опять набрала лишнее ( пока вставать на весы страшно..... Но завтра утром это обязательно сделаю!) На завтрак уже купила хлебцы и любимый творожный крем) самое вкусное с утренним кофе) а ещё новую овсяночку завтра буду тестировать, так как моей любимой сегодня в магазине не оказалось, а запасы старой, увы, истощены.
    А как ваши успехи? Есть чем поделиться?)
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Итак, 78,6...... Если честно, я ожидала цифру далеко за 80)) но и это много.
    Сделала тёплую водичку с медом и лимоном, говорят, хорошо способствует пищеварению на тощак и улучшает цвет лица при этом))
    На завтрак овсянка с сухофруктами, хлебцы с творогом и кофе.
    Желание похудеть - более чем)
    А что сегодня на завтрак кушали вы?) Делитесь идеями)
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Я тоже с утра овсянку ем с красной смородиной и хлебцы с плавленным колбасным сыром.. Вот думаю ,с чем низко калорий ним чаю попить)
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    А у вас дневник специально закрыт?или не открыли просто
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    > @Olgaberezka87 написал:
    > Я тоже с утра овсянку ем с красной смородиной и хлебцы с плавленным колбасным сыром.. Вот думаю ,с чем низко калорий ним чаю попить)

    Можно шоколад горький Бабаевский, в котором 75% какао. Но только 1 дольку ) там не более 100 калорий выходит.
    Не знала, что дневник у меня закрыт)) всегда думала, что он в открытом доступе)))
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Скинула здесь 7 кг. Теперь вес стоит. Но зато организм привык к режиму! И даже если я иду в ресторан вес не скачет. Регулярно хожу на фитнес. Не ем после 18.00! Заполняю здесь свой блог. Главное мое правило - правило трёх П: последовательность, постоянство, постепенность! Никаких резких отказов от еды/ блюд, резких впаданий в спорт... Последовательно меняю режим питания и добавляю спорт! Я 15 лет наедала бока и понимаю что за месяц это не сбросить.
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    > @yakarinay написал:
    > Скинула здесь 7 кг. Теперь вес стоит. Но зато организм привык к режиму! И даже если я иду в ресторан вес не скачет. Регулярно хожу на фитнес. Не ем после 18.00! Заполняю здесь свой блог. Главное мое правило - правило трёх П: последовательность, постоянство, постепенность! Никаких резких отказов от еды/ блюд, резких впаданий в спорт... Последовательно меняю режим питания и добавляю спорт! Я 15 лет наедала бока и понимаю что за месяц это не сбросить.

    У меня цель сбросить то 60, то есть мне предстоит ещё очень долгая дорога. Наедала я их не так много - всего 1,5 года. И даже не замечала, во что превращаюсь, потому что размер с 44 увеличился только 46-48. И самое страшное, что я не понимаю где у меня отложилось и свили гнездо эти почти 20 кг (((( немного округлились щеки, больше стала грудь и попа. Единственное - это сильно видно на животе и возможно именно там хранятся все мои ненужные запасы (((
    Но я верю в то, что я смогу достичь своей цели)))
  • Victoriaimg
    Victoriaimg Публикаций: 31 Member
    yakarinay написал: »
    Скинула здесь 7 кг. Теперь вес стоит. Но зато организм привык к режиму! И даже если я иду в ресторан вес не скачет. Регулярно хожу на фитнес. Не ем после 18.00! Заполняю здесь свой блог. Главное мое правило - правило трёх П: последовательность, постоянство, постепенность! Никаких резких отказов от еды/ блюд, резких впаданий в спорт... Последовательно меняю режим питания и добавляю спорт! Я 15 лет наедала бока и понимаю что за месяц это не сбросить.

    У вас ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНЫЙ и здравый подход!!!


    P.S. Вероятно, это эффект плато. Не переживайте. Правило трех П точно вас не подведет!!!!
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Сделала небольшой перекус хлебцами и чаем
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Стараюсь питаться каждые 2 часа по чуть чуть, но перед обедом организм не захотел ждать время и начал позывы ранее минут на 30 недовольным урчанием в желудке))) а так же слабостью и головокружением)))
    А как проходит ваше похудение? Организм дает какую то реакцию в виде слабости, например?
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    > @Nastasia758777 написал:
    > Который раз собираюсь и в этот раз верю в успех, хочу постройнеть на 16 кг для начала) а Вам успехов)

    Я на 18 худею)) так что давайте худеть вместе)
  • veramarkelova72
    veramarkelova72 Публикаций: 2 Member
    Я пытаюсь не набрать - осень тяжёлая пора
  • veramarkelova72
    veramarkelova72 Публикаций: 2 Member
    Очень тяжело за два дня вес колеблется +550 грамм и - 550 где правда?
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    > @veramarkelova72 написал:
    > Я пытаюсь не набрать - осень тяжёлая пора

    Полностью согласна) если летом мы сыты от салата и фруктов, то в холодное и темное время года особенно хочется скушать этакое неполезное что нибудь. К тому же, мы меньше двигаемся, так как особенно приятно в холода проводить время на диване в пледе и с чем нибудь вкусненьким)
    Как держите себя в форме?)
  • OlyaYaSenina9
    OlyaYaSenina9 Публикаций: 42 Member
    Пружина вкусной курочкой гриль и овощным салатом. Было вкусно и очень сытно) завтрв пойду искать себе сковородку - гриль, а то сейчас готовлю гриль только в микроволновке)
    Немного позанималась спортом) во время планки ходуном ходили руки ((( совсем потеряла физическую форму.
    По планам начать ходить в бассейн и на каток) а так же в сауну)))
    А какие физические нагрузки даёте вы себе осенью и зимой?)
  • Sergey1969
    Sergey1969 Публикаций: 4 Member
    Я бы посоветовал не кидаться сразу на жесткую диету. Время обновления микрофлоры в кишечнике- месяц. Что бы не сорваться и что бы не лезли глупые мысли о еде, для начала начинаем стекать по одному, двум не полезным продуктам в неделю ( например колбаса и печеньки) В остальном ваше меню остаётся прежним, включая все оставшиеся вредные продукты. Так что даже на одном этом можно скинуть 5-7 кг, А общее время на смену на правильное питание где-то 6-8 месяцев. Кто спешит, как показывает практика быстр срывается и испытывает сильнейший стресс.