Тут есть Кето зники?- Страница 2 — Russian

Тут есть Кето зники?

2»

Комментарии

  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    нет и даже не тянет
    я лучше суши поем
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Мне филе о фиш нравится)) кофе вообще не пью...
    зачем покупать нагетсы и срывать с них кляр?) лучше вообще не покупать)
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Я кляр частично срываю только с креветок, много его для меня
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    > @ksuhh написал:
    > @sabotik, жирных продуктов больше, чем кажется на первый взгляд: авокадо, сыры, особенно творожные и маскарпоне, моцарелла, сливки 33% со шпинатом или грибами, семга всякая, непостные говядина и свинина, сметана, творог. Если ем что-то сильно белковое, то сдабриваю соусом на основе масла, например, голландским или бер блан

    Я вот и говорю, что даже 50% жирности продуктов не найти.

    Авокадо 20%, семга 10%, творог 10%, свиной ошеек 22%, сыры до 30%, моцарелла 25%. Разве что заливать всё в два объёма тем же Бер Бланом.

    Но как это есть? Какой смысл такой жизни, какое её качество и ради чего это всё?

    Простите, но я могу это понять только в виде терапии какого-то заболевания, эпилепсии, например.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @sabotik написал:
    > > @ksuhh написал:
    > > @sabotik, жирных продуктов больше, чем кажется на первый взгляд: авокадо, сыры, особенно творожные и маскарпоне, моцарелла, сливки 33% со шпинатом или грибами, семга всякая, непостные говядина и свинина, сметана, творог. Если ем что-то сильно белковое, то сдабриваю соусом на основе масла, например, голландским или бер блан
    >
    > Я вот и говорю, что даже 50% жирности продуктов не найти.
    >
    > Авокадо 20%, семга 10%, творог 10%, свиной ошеек 22%, сыры до 30%, моцарелла 25%. Разве что заливать всё в два объёма тем же Бер Бланом.
    >
    > Но как это есть? Какой смысл такой жизни, какое её качество и ради чего это всё?
    >
    > Простите, но я могу это понять только в виде терапии какого-то заболевания, эпилепсии, например.

    Да ладно,вон сыра 50% полно на прилавках.Есть очень жирные сорта рыбы.А майонез?))67% жирности)))
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    > @ElleElle7777 написал:
    > Да ладно,вон сыра 50% полно на прилавках.Есть очень жирные сорта рыбы.А майонез?))67% жирности)))

    Ладно, соглашусь)) В сыре 50% в сухом веществе (в готовом продукте около 25%). Но если считать БЖУ то да 70% это не предел.

    Понаблюдаю за темой. Интересно самому посмотреть на результаты и опыт кетозников.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано марта 2018
    > @sabotik написал:
    > Агаааа))) а как ты знаешь, что не вкусно, если никогда не брала этот нежнейший Биг-Тейсти, хрустящую картошечку, креветочки?)))

    Ну мне эти штуки тоже как-то не особо услаждают вкусовые рецепторы, но бывает, что в чужом городе или, хуже того, стране пожрать хочется, а в ближайшей доступности только молл с фудкортом и пара пафосных ресторанов ))) с двумя орущими малявками второе отпадает сразу, так что... ))) при возможности стараюсь выбирать салат или кофе плюс порцайка углеводов типа маффина. Больше всего я не люблю картофель фри. Хорошо, если находится какой-то аутентичный ларек, где можно заказать просто кусок мяса и овощи. Но при совсем уж печальной ситуации выбираю детское комбо ) бургер, сок и игрушка )))
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    А в Армении и макдака нет))))) так что мне повезло)))) ближайший в Тбилиси находится)))))) у нас kfs и бургер кинг, но мне там никогда вкусно не было))
  • ksuhh
    ksuhh Публикаций: 7 Member
    sabotik написал: »
    > @ksuhh написал:
    > @sabotik, жирных продуктов больше, чем кажется на первый взгляд: авокадо, сыры, особенно творожные и маскарпоне, моцарелла, сливки 33% со шпинатом или грибами, семга всякая, непостные говядина и свинина, сметана, творог. Если ем что-то сильно белковое, то сдабриваю соусом на основе масла, например, голландским или бер блан

    Я вот и говорю, что даже 50% жирности продуктов не найти.

    Авокадо 20%, семга 10%, творог 10%, свиной ошеек 22%, сыры до 30%, моцарелла 25%. Разве что заливать всё в два объёма тем же Бер Бланом.

    Но как это есть? Какой смысл такой жизни, какое её качество и ради чего это всё?

    Простите, но я могу это понять только в виде терапии какого-то заболевания, эпилепсии, например.

    А зачем 50% искать? Например, в день съедаю около 140 гр. жиров: 20 получу из одного продукта, 10 - с другого, 10 - с третьего, 22 - с четвертого - итого дневная норма.

    Как все есть - это опять же индивидуально, в последнее время я стала фанаткой томатов с моцареллой, авокадо с творожным сыром (Almette или Hohland), сливочного шпината - мне это нереально вкусным кажется.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @jornmara написал:
    > А в Армении и макдака нет))))) так что мне повезло)))) ближайший в Тбилиси находится)))))) у нас kfs и бургер кинг, но мне там никогда вкусно не было))

    я из этих трех за бургер кинг, самое съедобное меню. А макдак самый химозный.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @sabotik написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Да ладно,вон сыра 50% полно на прилавках.Есть очень жирные сорта рыбы.А майонез?))67% жирности)))
    >
    > Ладно, соглашусь)) В сыре 50% в сухом веществе (в готовом продукте около 25%). Но если считать БЖУ то да 70% это не предел.
    >
    > Понаблюдаю за темой. Интересно самому посмотреть на результаты и опыт кетозников.
    >

    70% это не продукты же сами, это количество жиров в бжу! А на самом деле у кето все та же петрушка, худеется за счет дефицита калорий. Огромный плюс в том, что жирное и белковое сложно переесть, и в отсутствие углей нет скачков инсулина и припадков адского голода. Некоторые адепты кето утвержают, что раз нет углей, лишние жиры не усваиваются, и можно жрать на 5 тыс калорий, но что-то звучит сомнительно. А вот пищеварительная система точно работает в авральном режиме, да и большое количество кетонов в крови тоже не на пользу организму (это как бы типа ацетоном надышаться:))
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    > @araararuna написал:
    > 70% это не продукты же сами, это количество жиров в бжу! А на самом деле у кето все та же петрушка, худеется за счет дефицита калорий. Огромный плюс в том, что жирное и белковое сложно переесть, и в отсутствие углей нет скачков инсулина и припадков адского голода. Некоторые адепты кето утвержают, что раз нет углей, лишние жиры не усваиваются, и можно жрать на 5 тыс калорий, но что-то звучит сомнительно. А вот пищеварительная система точно работает в авральном режиме, да и большое количество кетонов в крови тоже не на пользу организму (это как бы типа ацетоном надышаться:))

    Мне бы такой вариант вряд ли подошёл.))

    Я могу себя заставить съесть завтрак из 4х яиц, жаренных на беконе.

    Через часок перекусить слабосолёной сёмгой (в которую завернуть сыр альметте).

    На обед сварить 3 яйца, полить их мазиком, взять кусок домашней колбасы и это всё умять.

    Второй перекус из авокадо, икры и сливочного масла.

    А на ужин пожарить дораду 600+

    Получится похудеть?)))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    sabotik написал: »
    > @araararuna написал:
    > 70% это не продукты же сами, это количество жиров в бжу! А на самом деле у кето все та же петрушка, худеется за счет дефицита калорий. Огромный плюс в том, что жирное и белковое сложно переесть, и в отсутствие углей нет скачков инсулина и припадков адского голода. Некоторые адепты кето утвержают, что раз нет углей, лишние жиры не усваиваются, и можно жрать на 5 тыс калорий, но что-то звучит сомнительно. А вот пищеварительная система точно работает в авральном режиме, да и большое количество кетонов в крови тоже не на пользу организму (это как бы типа ацетоном надышаться:))

    Мне бы такой вариант вряд ли подошёл.))

    Я могу себя заставить съесть завтрак из 4х яиц, жаренных на беконе.

    Через часок перекусить слабосолёной сёмгой (в которую завернуть сыр альметте).

    На обед сварить 3 яйца, полить их мазиком, взять кусок домашней колбасы и это всё умять.

    Второй перекус из авокадо, икры и сливочного масла.

    А на ужин пожарить дораду 600+

    Получится похудеть?)))

    эээээээ, предлагаю заполировать сливками взбитыми с сахаром)))))))))))))))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > sabotik написал: »
    >
    > > @araararuna написал:
    > > 70% это не продукты же сами, это количество жиров в бжу! А на самом деле у кето все та же петрушка, худеется за счет дефицита калорий. Огромный плюс в том, что жирное и белковое сложно переесть, и в отсутствие углей нет скачков инсулина и припадков адского голода. Некоторые адепты кето утвержают, что раз нет углей, лишние жиры не усваиваются, и можно жрать на 5 тыс калорий, но что-то звучит сомнительно. А вот пищеварительная система точно работает в авральном режиме, да и большое количество кетонов в крови тоже не на пользу организму (это как бы типа ацетоном надышаться:))
    >
    > Мне бы такой вариант вряд ли подошёл.))
    >
    > Я могу себя заставить съесть завтрак из 4х яиц, жаренных на беконе.
    >
    > Через часок перекусить слабосолёной сёмгой (в которую завернуть сыр альметте).
    >
    > На обед сварить 3 яйца, полить их мазиком, взять кусок домашней колбасы и это всё умять.
    >
    > Второй перекус из авокадо, икры и сливочного масла.
    >
    > А на ужин пожарить дораду 600+
    >
    > Получится похудеть?)))
    >
    >
    >
    >
    > эээээээ, предлагаю заполировать сливками взбитыми с сахаром)))))))))))))))

    ненене, сахаром нельзя, КЕТОЗЗЗЗ! Придется просто закусить соленым маслом )
  • ksuhh
    ksuhh Публикаций: 7 Member
    отредактировано марта 2018
    sabotik написал: »
    > @araararuna написал:
    > 70% это не продукты же сами, это количество жиров в бжу! А на самом деле у кето все та же петрушка, худеется за счет дефицита калорий. Огромный плюс в том, что жирное и белковое сложно переесть, и в отсутствие углей нет скачков инсулина и припадков адского голода. Некоторые адепты кето утвержают, что раз нет углей, лишние жиры не усваиваются, и можно жрать на 5 тыс калорий, но что-то звучит сомнительно. А вот пищеварительная система точно работает в авральном режиме, да и большое количество кетонов в крови тоже не на пользу организму (это как бы типа ацетоном надышаться:))

    Мне бы такой вариант вряд ли подошёл.))

    Я могу себя заставить съесть завтрак из 4х яиц, жаренных на беконе.

    Через часок перекусить слабосолёной сёмгой (в которую завернуть сыр альметте).

    На обед сварить 3 яйца, полить их мазиком, взять кусок домашней колбасы и это всё умять.

    Второй перекус из авокадо, икры и сливочного масла.

    А на ужин пожарить дораду 600+

    Получится похудеть?)))

    ведь в каждой шутке...
    а похудеть может и получится, если будете применять к такому рациону цикличные голодания - одна из опций кето диеты - тогда средняя калорийность в сутки может быть соответствующей
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @araararuna написал:
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > sabotik написал: »
    > >
    > > > @araararuna написал:
    > > > 70% это не продукты же сами, это количество жиров в бжу! А на самом деле у кето все та же петрушка, худеется за счет дефицита калорий. Огромный плюс в том, что жирное и белковое сложно переесть, и в отсутствие углей нет скачков инсулина и припадков адского голода. Некоторые адепты кето утвержают, что раз нет углей, лишние жиры не усваиваются, и можно жрать на 5 тыс калорий, но что-то звучит сомнительно. А вот пищеварительная система точно работает в авральном режиме, да и большое количество кетонов в крови тоже не на пользу организму (это как бы типа ацетоном надышаться:))
    > >
    > > Мне бы такой вариант вряд ли подошёл.))
    > >
    > > Я могу себя заставить съесть завтрак из 4х яиц, жаренных на беконе.
    > >
    > > Через часок перекусить слабосолёной сёмгой (в которую завернуть сыр альметте).
    > >
    > > На обед сварить 3 яйца, полить их мазиком, взять кусок домашней колбасы и это всё умять.
    > >
    > > Второй перекус из авокадо, икры и сливочного масла.
    > >
    > > А на ужин пожарить дораду 600+
    > >
    > > Получится похудеть?)))
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > эээээээ, предлагаю заполировать сливками взбитыми с сахаром)))))))))))))))
    >
    > ненене, сахаром нельзя, КЕТОЗЗЗЗ! Придется просто закусить соленым маслом )

    Фу,блин,мне аж плохо стало,как я это все представила.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    > @tiagnitania73 написал:
    > эээээээ, предлагаю заполировать сливками взбитыми с сахаром)))))))))))))))

    Сахар это ж угли. Низя же вроде))
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    > @ElleElle7777 написал:
    > Фу,блин,мне аж плохо стало

    А так нужно есть каждый день))
  • ksuhh
    ksuhh Публикаций: 7 Member
    sabotik написал: »
    > @araararuna написал:
    > 70% это не продукты же сами, это количество жиров в бжу! А на самом деле у кето все та же петрушка, худеется за счет дефицита калорий. Огромный плюс в том, что жирное и белковое сложно переесть, и в отсутствие углей нет скачков инсулина и припадков адского голода. Некоторые адепты кето утвержают, что раз нет углей, лишние жиры не усваиваются, и можно жрать на 5 тыс калорий, но что-то звучит сомнительно. А вот пищеварительная система точно работает в авральном режиме, да и большое количество кетонов в крови тоже не на пользу организму (это как бы типа ацетоном надышаться:))

    Мне бы такой вариант вряд ли подошёл.))

    Я могу себя заставить съесть завтрак из 4х яиц, жаренных на беконе.

    Через часок перекусить слабосолёной сёмгой (в которую завернуть сыр альметте).

    На обед сварить 3 яйца, полить их мазиком, взять кусок домашней колбасы и это всё умять.

    Второй перекус из авокадо, икры и сливочного масла.

    А на ужин пожарить дораду 600+

    Получится похудеть?)))

    ведь в каждой шутке...
    возможно и получится похудеть, если к такому рациону применять цикличные голодания - одна из опций кето диеты - тогда средний калорийность будет не очень пугающей