Не похудение, а снижение веса- Страница 2 — Russian

Не похудение, а снижение веса

Настройки
2»

Комментарии

  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    Жень, не скромный вопрос, ты женат?
  • tukzarblack
    tukzarblack Публикаций: 23 Member
    Настройки
    как уже сказали выше не нужно бросать то что начали, ребенок же учась ходить падает и не думает, что это не его.
    жизнь это не ровная прямая к успеху, она имеет мильон изгибов и разворотов, главное каждый раз задавать вектор на результат.
    посмотрите в ютубе "fresh life 28" и "Ярослав Брин" оба дядьки рассказывают про похудение, для людей далёких от понимания биохимии и психологии питания.
    они мне очень помогли
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Считаю, что без стресса и самобичевания не получится преодолеть первый психологический рубеж. Относительно комфортный режим жиросжигания наступит позднее, а в начале придётся, обзывая себя ленивой жирной задницей, стиснуть зубы и тупо работать, не оглядываясь на результат. Насиловать себя жестоко и разнообразно: сладкому - нет! мучному - нет! Ходить по часу в день, укладываться в лимит калорий. Возненавидеть себя и втоптать в грязь, чтобы потом заново себя полюбить - уже в новом теле.
  • zlataav
    zlataav Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Мотивировать незнакомого человека очень сложно.... только если надавить на больные точки.
    Вы сколько наедали этот вес? Теперь готовьтесь столько же его сбрасывать... трудно, нудно, долго, но навсегда. Диета, это срыв и временный результат. Никаких диет. Выше отличный пост! Втаптывать, потеть и говорить себе: вот тебе за биг мак, вот тебе за картофель фри и тд.
    Результат после стоит того!
    И ещё. Про интим... неужели молодому парню не хочется полноценного секса?! Неужели не мотив!?!
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    Avgur написал: »
    Считаю, что без стресса и самобичевания не получится преодолеть первый психологический рубеж. Относительно комфортный режим жиросжигания наступит позднее, а в начале придётся, обзывая себя ленивой жирной задницей, стиснуть зубы и тупо работать, не оглядываясь на результат. Насиловать себя жестоко и разнообразно: сладкому - нет! мучному - нет! Ходить по часу в день, укладываться в лимит калорий. Возненавидеть себя и втоптать в грязь, чтобы потом заново себя полюбить - уже в новом теле.

    про ненависть к себе не согласна. себя любить надо и ради себя любимого делать.
    но вот то что в самом-самом начале надо взять себя в руки и жестануть - это мне кажется правильно. и не забывать каждый день хвалить себя за то какой ты молодец, что справился.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    не знаю, может поможет. если я решаю поесть что-то вредное - ок. раз в неделю. в один прием пищи. потом возвращаемся обратно в стандарт. и всё-всё пишем)) я не сразу в программу заношу, мне удобнее на стикер записать, а потом занести в программу. стикеры и карандаш лежат рядом с холодильником и рядом с кладовой =)
    а в самом начале записывала до того как поем и убирала лишнее.

    Все(почти) мы были ленивыми жирными задницами. Да, у меня вес всего 73 был, но и рост - метр в кепке и в прыжке. И не заезжай в эти фастфудные, вообще, даже ради кофе. Там даже кофе химмозный =)=)=)
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    Кстати по поводу секса....))) заметила, чем я жирнее ,тем меньше его хочется, из за комплексов в том числе, а чем стройнее, тем охотнее, могу предположить ,что автор уже забил на эту сферу жизни, это как у наркоманов...у них атрофируется чувство продолжения рода, им просто не хочется, а мы жирдяи начинаем получать удовольствие от еды больше ,чем от всего...секс...шоппинг...новые шмотки...нет<- пожрал и доволен)) Кароче автор, советую вам хотябы начните каждый день заходить в приложение, и да, обезжайте мак стороной, бкрите кофе в другом месте, и как у вас со здоровьем?? Наверняка что то уже барахлит...у меня вены полезли от веса, и я забегала....не хочу тромбов и тд, я еще молодая, не хочу чтобы заколотили раньше времени, подумайте об этом...
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    Настройки
    могу добавить к этому, что не надо себя обзывать и ненавидеть! "жирная задница" может обидеться и отомстить . надо относиться к себе с уважением. да, научиться себя уважать! в том числе и жирную задницу надо уважать! с уважением придет и ответственность. без самоуважения , никакой ответственности не будет, наоборот!
    а записи ....сначала просто записывать без требований и без приказов.. просто записывать ... и смотреть... а там "оно само" начнет стремиться чтобы показатель были лучше.. , а потом возникнет азарт и это сильнее воли!!! так что силы воли тут не нужно.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @pikkuHippo написал:
    > могу добавить к этому, что не надо себя обзывать и ненавидеть! "жирная задница" может обидеться и отомстить . надо относиться к себе с уважением. да, научиться себя уважать! в том числе и жирную задницу надо уважать! с уважением придет и ответственность. без самоуважения , никакой ответственности не будет, наоборот!
    > а записи ....сначала просто записывать без требований и без приказов.. просто записывать ... и смотреть... а там "оно само" начнет стремиться чтобы показатель были лучше.. , а потом возникнет азарт и это сильнее воли!!! так что силы воли тут не нужно.

    Когда начинают уважать свою "жирную задницу","жирная задница" перестает казаться жирной.Так что это не совсем то,что нужно ценить в себе.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    Очень спорный вопрос: надо ли любить свои пороки ) я так думаю, к ним вообще не надо применять эмоциональные градации "люблю-ненавижу". Как и прочие чувства типа уважения и презрения тоже не очень уместны. Их надо рационально признавать и принимать, без оценочных суждений, как факт. Типа "у меня жирная задница. Земля вращается вокруг солнца. Это факты". А дальше уже как-то действовать сообразно обстоятельствам. Не переть наперекор, не пытаться ночью объявлять день, а жир не выдавать за "альтернативную стройность". И, кстати, я против биполярных расстройств личности, во мне никто не борется ни с кем, я себя ощущаю единым целым :) единым лопающим торт целым, у меня отдельной должности голодного демона ада нету )
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    araararuna написал: »
    Не переть наперекор, не пытаться ночью объявлять день, а жир не выдавать за "альтернативную стройность". И, кстати, я против биполярных расстройств личности, во мне никто не борется ни с кем, я себя ощущаю единым целым :) единым лопающим торт целым, у меня отдельной должности голодного демона ада нету )
    Истинно так. Усилия по приведению своего организма в нормальное состояние (а избавление от лишнего жира означает возврат к норме) не ломают психику, а гармонизируют. Исчезает комплекс "я не такой", "со мной что-то не так", появляется уверенность в себе и осознание контроля над своим телом и его причудами. Ведь зажоры и прочие срывы - это прежде всего следствие неверия: "у меня всё равно не получится, так гори всё огнём!" Другое дело - осознанное послабление, когда можешь себе позволить торт, понимая, что даже если он не вписывается в твой дневной рацион, то это не конец света. А слово "борьба" в контексте ЗОЖ не надо воспринимать как уничтожение в себе всего и вся.
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    Настройки
    - а у меня и нет биполярных личностей!
    - как это а я?!
    - ну ты!.. ты свой! не биполярный!
    - а я?
    - и ты тоже свой! и вы всё которые есть тоже!
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    > @Tagliatelle96 написал:
    > Привет друзья!
    > Не след меня простыл, всё никак не мог найти несколько десятков минут, чтобы сесть, и написать этот пост.
    > Друзья, даже не знаю что делать.
    > Нужна помощь. Скорее не помощь, а даже не знаю что мне нужно... Запутался... Судите сами...
    > Будет многобукоф, будьте готовы...
    >
    > В начале марта 2018г. я тут заявил, что хочу снижать вес, правильно питаться, и все бла-бла-бла, что написано в первом посте.
    > Прошло почти 1,5 месяца. Хотите узнать мой результат?
    > 185 килограмм!!! 185 кг.!!!!!!! 185!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    > Ни на килограмм нет изменений.
    > Почему, спросите Вы? А я Вам отвечу. Потому что я - ленивая жопа. Слабовольная, жирная, ленивая жопа.
    > Вместо того, чтобы придерживаться правильного питания, и заносить калории в программу - я нихера не делал.
    > Нет, меня хватает обычно на первые два дня - понедельник, и вторник.
    > Тогда всё чётко, по плану, контейнеры с собой, всё чётенько.
    > Но вот поздно закончился рабочий день, готовить уже вечером некогда, в результате завтракаешь чаем, обедаешь в столовке, вечером наедаешься... И всё сначала. Всё, всё с начала. День сурка, не иначе.
    > А ещё, перед работой, ну или посте работы, по пути стоят два заведения - МакАвто (МакДак) и БургерКингАвто (Бургер Кинг). Вот зачем они на пути??? Ну не зватает силы воли проехать мимо них. Сначала кофе утром. Просто эспрессо. И воду. На следующий день капучино - ну не вкусно утром кофе без молока. А на след день - три бургера и газировка.
    > Ну капец какой-то.
    > Также и дома, с продуктами.
    > Хочу, в общем, спросить совета, или мнения - как быть? Что делать?
    > Может, есть какие-то моменты, которые могут позволять контролировать себя?
    > Как не срываться? (хотя какие срывы, если и начала-то толком не было)?
    >
    > Уже бесит твоё отражение в зеркале, когда на бедре лежат 2 складки, похожие на колёса КАМАЗа, и пуговицы, которые в очередной раз отрываются с рубашки, ведь она в очередной раз стала узкой.
    >
    > Ну капец!!! Это просто не возможно!
    > Что нужно сделать, чтобы не было срывов? Как победить самого себя? Как договориться с самим собой???
    > Ващеее.........
    > Уфф...
    >
    > Простите, писал с приливом эмоций, не всё наверно гладко и литературно, зато очень жизненно.
    >
    > Хорошего вечера всем!

    Нужно брать яйца в кулак и терпеть. Когда цифра на весах станет меньше, это сразу даст большую мотивацию и настрой идти дальше. А потом когда захочеться набить утррбу, вспоминаешь про те усилия которые потратил и ешь не биг мак, а творог.
    Поверь, это работает. У меня приложение гонит вторую неделю, так у меня истерика, что 20 вернеться....
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    Автору могу посоветовать отказаться от мяса и молочки.
    Вес улетит сильно вниз. Потом построите себе правильную программу питания когда 100 кг хотя бы будете.
    Заказывайте еду в вегетарианском кафе для начала.
    Прочтите книгу про вегетарианство и сыроедение. На ютюбе ролики посмотрите.
    Вам нужно переключить эту программу саморазрушения, вы же видите к чему она вас ведёт ? !