96 кг нагрянули нежданно HELP- Страница 3 — Russian

96 кг нагрянули нежданно HELP

Настройки
1356

Комментарии

  • zlataav
    zlataav Публикаций: 17 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    Ну вот судя по всему у меня он и замедлился. Сегодня рекорд, переизбыток калорий в 65 штук. )))
    Как бы не понравилось, столько есть )))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    BacCM написал: »
    zlataav написал: »
    Вес стоит, даже в плюс немного идёт ((. Правда тренька 5 дней в неделю. Утешаю себя, что мышцы тяжелые ((
    Мышцы на дефиците каллоий, к сожалению не появляются...
    А вот всякое замедление метаболизма - легко.

    появляются и еще как
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    BacCM написал: »
    zlataav написал: »
    Вес стоит, даже в плюс немного идёт ((. Правда тренька 5 дней в неделю. Утешаю себя, что мышцы тяжелые ((
    Мышцы на дефиците каллоий, к сожалению не появляются...
    А вот всякое замедление метаболизма - легко.

    появляются и еще как

    Они могут наполниться кровью, напампиться но не вырасти. Организм находится либо в режиме избытка калорий, и тогда он строит тело - жир и мышцы в зависимости от текщих потребностей. Или в дефиците, тогда разрушает жир и мышцы, в пропорции тоже зависящей от текущей деятельности.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    BacCM написал: »
    tiagnitania73 написал: »
    BacCM написал: »
    zlataav написал: »
    Вес стоит, даже в плюс немного идёт ((. Правда тренька 5 дней в неделю. Утешаю себя, что мышцы тяжелые ((
    Мышцы на дефиците каллоий, к сожалению не появляются...
    А вот всякое замедление метаболизма - легко.

    появляются и еще как

    Они могут наполниться кровью, напампиться но не вырасти. Организм находится либо в режиме избытка калорий, и тогда он строит тело - жир и мышцы в зависимости от текщих потребностей. Или в дефиците, тогда разрушает жир и мышцы, в пропорции тоже зависящей от текущей деятельности.

    ну не скажи, я по себе сужу, у меня реально появились мышыцы, их видно и они прощупываются, а по калориям и все время в минусе
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    Вторая неделя пп , очень хочется хлебушка и сладкого, вчера аж сьела 3 квадратика шоколада, так хотелось...что делать ???
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    Еще подскажите плиз, в % соотношении сколько я должна есть БЖУ чтобы худеть и хорошо себя чувствовать. Спасибо
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    nats434 написал: »
    Вторая неделя пп , очень хочется хлебушка и сладкого, вчера аж сьела 3 квадратика шоколада, так хотелось...что делать ???

    есть хлеб и сладкое тоже, только в пределах общего калоража
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    > @nats434 написал:
    > Вторая неделя пп , очень хочется хлебушка и сладкого, вчера аж сьела 3 квадратика шоколада, так хотелось...что делать ???


    Ничего не делать. Есть кусочек хлебушка или шоколадки, главное вместиться в коридор калорийности.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    > @nats434 написал:
    > Еще подскажите плиз, в % соотношении сколько я должна есть БЖУ чтобы худеть и хорошо себя чувствовать. Спасибо
    В первые недели можете вообще не смотреть особо на БЖУ. Но учтите базовые принципы, белки вас будут на дольше насыщать, а от углеводов вы получите хоть и больше удовольствия в но оно будет краткосрочным.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    sabotik написал: »
    > @nats434 написал:
    > Еще подскажите плиз, в % соотношении сколько я должна есть БЖУ чтобы худеть и хорошо себя чувствовать. Спасибо
    В первые недели можете вообще не смотреть особо на БЖУ. Но учтите базовые принципы, белки вас будут на дольше насыщать, а от углеводов вы получите хоть и больше удовольствия в но оно будет краткосрочным.

    я вообще на это не смотрю и все нормально
  • korni2
    korni2 Публикаций: 64 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    > @nats434 написал:
    > Вторая неделя пп , очень хочется хлебушка и сладкого, вчера аж сьела 3 квадратика шоколада, так хотелось...что делать ???

    По-моему надо для начала хотя бы 1200 калорий себе разрешить (а то с 900 есть все предпосылки сорваться), а туда и хлебушка можно впихнуть;)))) и сладенького!
    Мне хлеб нельзя, но я каждый день ем бутер с рисовыми хлебцами, а сегодня вместо этого позволила 5 безглютеновых печенюшек (128 калорий - такой приличный стандартный полдник)
    А еще в свой рацион 2 конфетки птичье молоко(100 калорий) хорошо вписываются.... правда в последнее время я их туда все реже вписываю)))) как то уже и не хочется!
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    Спасибо всем!!! Я ж говорю, поставила цель 900, но по итогу 1200-1500 в день выходит ,хотя я ничего вредногг не ем
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    > @nats434 написал:
    > Спасибо всем!!! Я ж говорю, поставила цель 900, но по итогу 1200-1500 в день выходит ,хотя я ничего вредногг не ем

    Так зачем тогда себя обманывать)) Едите 1200, поставьте цель 1200. Едите и приложение позволяет 1500, поставьте цель 1500 и не парьтесь.
  • nats434
    nats434 Публикаций: 50 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > > @nats434 написал:
    > > Спасибо всем!!! Я ж говорю, поставила цель 900, но по итогу 1200-1500 в день выходит ,хотя я ничего вредногг не ем
    >
    > Так зачем тогда себя обманывать)) Едите 1200, поставьте цель 1200. Едите и приложение позволяет 1500, поставьте цель 1500 и не парьтесь.
    >
    >

    Хочу стремиться к лучшему :neutral: :wink:
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    отредактировано апреля 2018
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    BacCM написал: »
    Мышцы на дефиците каллоий, к сожалению не появляются...
    А вот всякое замедление метаболизма - легко.
    ну не скажи, я по себе сужу, у меня реально появились мышыцы, их видно и они прощупываются, а по калориям и все время в минусе
    Это не рост мышечной ткани, а уменьшение жировой. Появляется рельеф, мышцы становятся твёрже на ощупь, но они не увеличиваются при этом. Рост мышц бывает трудно объективно установить даже по увеличению объемов и росту силовых показателей.
  • korni2
    korni2 Публикаций: 64 Member
    Настройки
    > @nats434 написал:
    > > @sabotik написал:
    > > > @nats434 написал:
    > > > Спасибо всем!!! Я ж говорю, поставила цель 900, но по итогу 1200-1500 в день выходит ,хотя я ничего вредногг не ем
    > >
    > > Так зачем тогда себя обманывать)) Едите 1200, поставьте цель 1200. Едите и приложение позволяет 1500, поставьте цель 1500 и не парьтесь.
    > >
    > >
    >
    > Хочу стремиться к лучшему :neutral: :wink:
    >

    Так 900 калорий - это не лучшее, от этого можно начать поправляться, запаниковать и от голода все бросить)))) поэтому не стремитесь к этому. Стремитесь есть правильно и больше двигаться - чем больше тем лучше;))))) И все получится!
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @Avgur написал:
    > tiagnitania73 написал: »
    >
    > BacCM написал: »
    >
    > Мышцы на дефиците каллоий, к сожалению не появляются...
    > А вот всякое замедление метаболизма - легко.
    >
    >
    >
    > ну не скажи, я по себе сужу, у меня реально появились мышыцы, их видно и они прощупываются, а по калориям и все время в минусе
    >
    >
    >
    > Это не рост мышечной ткани, а уменьшение жировой. Появляется рельеф, мышцы становятся твёрже на ощупь, но они не увеличиваются при этом. Рост мышц бывает трудно объективно установить даже по увеличению объемов и росту силовых показателей.

    Согласна, я не имела ввиду что они выросли, они просто появились, вместо дряблой, стала упругой
  • zlataav
    zlataav Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Ну вот уменьшение жировой и твёрдые мышцы с рельефом меня устроят полностью! Я конечно могу впихнуть хлеб и печенье и тогда выйду на калораж. Но не вижу смысла в этих пустых продуктах.
    Дело в том, что я не голодаю. Наоборот, не хочу есть. Ем, потому что надо. А таскать вредности совсем не хочется, ведь потом отрабатывать в зале придётся..
    Но вот приложение мне угрожает ))) пишет, что мало ем)))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @zlataav написал:
    > Ну вот уменьшение жировой и твёрдые мышцы с рельефом меня устроят полностью! Я конечно могу впихнуть хлеб и печенье и тогда выйду на калораж. Но не вижу смысла в этих пустых продуктах.
    > Дело в том, что я не голодаю. Наоборот, не хочу есть. Ем, потому что надо. А таскать вредности совсем не хочется, ведь потом отрабатывать в зале придётся..
    > Но вот приложение мне угрожает ))) пишет, что мало ем)))

    Сколько ты ешь?
  • zlataav
    zlataav Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Ну вот сегодня тысяча калорий наета. А ещё не вбила треньку часовую. И есть уже не буду.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @zlataav написал:
    > Ну вот сегодня тысяча калорий наета. А ещё не вбила треньку часовую. И есть уже не буду.

    Ну так и у меня так, топчусь около тысячи
  • zlataav
    zlataav Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Вот сейчас забила упражнения, недобор 500 калорий. Облопаться )))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @zlataav написал:
    > Вот сейчас забила упражнения, недобор 500 калорий. Облопаться )
    Я тоже в минусе, и нормально, кстати, сладкое тоже ем
  • zlataav
    zlataav Публикаций: 17 Member
    Настройки
    И я)) сегодня кусочек шоколадки слопала. Но потом пожалела. Очень приторно. Лучше кусок мяса)))