С новыми силами, снова в бой. Кто со мной ? 😊 — Russian

С новыми силами, снова в бой. Кто со мной ? 😊

Настройки
djelena904
djelena904 Публикаций: 2 Member
Всем привет. Меня зовут Лена. В приложении переодически сижу на 1200, но после недели-другой срываюсь (как правило в пмс!), сейчас хочу все таки решительно приучить организм насыщаться 1200 ккал. Кто со мной в этот бой?вместе веселее! Рост 169, вес сейчас 57. Идеальный, при котором я себя хорошо и бодро чувствую это 50. Так что 7 кг лишние. Хочу сделать 1200 ккал образом жизн , а не временным явлением.
«13

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @djelena904 написал:
    > Всем привет. Меня зовут Лена. В приложении переодически сижу на 1200, но после недели-другой срываюсь (как правило в пмс!), сейчас хочу все таки решительно приучить организм насыщаться 1200 ккал. Кто со мной в этот бой?вместе веселее! Рост 169, вес сейчас 57. Идеальный, при котором я себя хорошо и бодро чувствую это 50. Так что 7 кг лишние. Хочу сделать 1200 ккал образом жизн , а не временным явлением.
    Лена, сделать 1200 обраом жизни нельзя, ибо дефицит еды через некоторое время более длительное, чем 2 недели, приведет вас к смерти от голода. Вы, конечно, до этого не дойдете, сожрете лишнего гораздо раньше, но ставить цели лучше реалистичные, шансов иметь нормальное здоровое тело больше.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @djelena904 написал:
    > > Всем привет. Меня зовут Лена. В приложении переодически сижу на 1200, но после недели-другой срываюсь (как правило в пмс!), сейчас хочу все таки решительно приучить организм насыщаться 1200 ккал. Кто со мной в этот бой?вместе веселее! Рост 169, вес сейчас 57. Идеальный, при котором я себя хорошо и бодро чувствую это 50. Так что 7 кг лишние. Хочу сделать 1200 ккал образом жизн , а не временным явлением.
    > Лена, сделать 1200 обраом жизни нельзя, ибо дефицит еды через некоторое время более длительное, чем 2 недели, приведет вас к смерти от голода. Вы, конечно, до этого не дойдете, сожрете лишнего гораздо раньше, но ставить цели лучше реалистичные, шансов иметь нормальное здоровое тело больше.

    Привет ! Скажите пожалуйста,вот я тоже на 1200 ,но иногда бывает и больше конечно
    Но у меня начальный вес 80, я со своими срывами все же сбросила 5 кг за месяц
    Как думаете когда я похудею до 65 , придется снижать? Или же добавить уже физ нагрузки и не менять калорийность?
    Вы вроде гдето писали про идеальный каллораж в 1370 ккал
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @djelena904 написал:
    > Всем привет. Меня зовут Лена. В приложении переодически сижу на 1200, но после недели-другой срываюсь (как правило в пмс!), сейчас хочу все таки решительно приучить организм насыщаться 1200 ккал. Кто со мной в этот бой?вместе веселее! Рост 169, вес сейчас 57. Идеальный, при котором я себя хорошо и бодро чувствую это 50. Так что 7 кг лишние. Хочу сделать 1200 ккал образом жизн , а не временным явлением.

    Привет! Удачи вам ) а я хочу похудеть как раз хотяб до вашего нынешнего веса)) рост как у вас тоже
    Но когда я была младше тоже хотела 50 кг весить и даже меньше . Довело меня это до убитой обменки (
    может вам лучше ходить в зал ? Будет просто красивая фигура , дело же не в весе ,а в том как выглядит тело
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Девочки, 1300 ккал это БАЗОВЫЙ обмен у меня, в 50 с небольшим кг. В 80 это 1500 примерно. Базовый уровень - это то, что потратит ваше тело на поддержку жизни, просто лежа на диване и моргая время от времени. Все, что вы не доели, будет из запасов. Провести месяц-несколько месяцев на 1200 можно, пока есть запасы. Для "просто жизни" нужно около 1800 калорий, если с регулярным тренингом, 2000, иногда более. Смысла 2 недели голодать ниже бмр при большом количестве жира и потом совать в рот все, что не приколочено следующий месяц нет никакого. Ешьте на 1600 и добавьте спорт, толку больше будет.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Девочки, 1300 ккал это БАЗОВЫЙ обмен у меня, в 50 с небольшим кг. В 80 это 1500 примерно. Базовый уровень - это то, что потратит ваше тело на поддержку жизни, просто лежа на диване и моргая время от времени. Все, что вы не доели, будет из запасов. Провести месяц-несколько месяцев на 1200 можно, пока есть запасы. Для "просто жизни" нужно около 1800 калорий, если с регулярным тренингом, 2000, иногда более. Смысла 2 недели голодать ниже бмр при большом количестве жира и потом совать в рот все, что не приколочено следующий месяц нет никакого. Ешьте на 1600 и добавьте спорт, толку больше будет.

    Эх вы правы как всегда
    Только почему это приложение почти всем считает 1200?
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Девочки, 1300 ккал это БАЗОВЫЙ обмен у меня, в 50 с небольшим кг. В 80 это 1500 примерно. Базовый уровень - это то, что потратит ваше тело на поддержку жизни, просто лежа на диване и моргая время от времени. Все, что вы не доели, будет из запасов. Провести месяц-несколько месяцев на 1200 можно, пока есть запасы. Для "просто жизни" нужно около 1800 калорий, если с регулярным тренингом, 2000, иногда более. Смысла 2 недели голодать ниже бмр при большом количестве жира и потом совать в рот все, что не приколочено следующий месяц нет никакого. Ешьте на 1600 и добавьте спорт, толку больше будет.
    >
    > Эх вы правы как всегда
    > Только почему это приложение почти всем считает 1200?

    Считать то оно считает, а туловище просит больше. Его не обдурить. Я чуть захожу за прописанный колораж и наблюдаю...чуть добавляю...вот как-то так. Araararuna отдельное спасибо за рекомендации. Вы на высоте!😉
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Приложение - это инструмент. Вы хотите худеть быстро, оно вам показывает самый минимальный уровень. Пенять на него, все равно, что обвинять топор в том, что старуха-процентщица скончалась. Своя-то голова не только для того, чтобы в нее есть. Если вы будете благополучно худеть на 1500, зачем морить тело голодом на 1200? Можно вообще не есть, тогда еще быстрее худеется.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Приложение - это инструмент. Вы хотите худеть быстро, оно вам показывает самый минимальный уровень. Пенять на него, все равно, что обвинять топор в том, что старуха-процентщица скончалась. Своя-то голова не только для того, чтобы в нее есть. Если вы будете благополучно худеть на 1500, зачем морить тело голодом на 1200? Можно вообще не есть, тогда еще быстрее худеется.

    Разумно, но многим хочется быстрее 😉
  • olgaani2010
    olgaani2010 Публикаций: 125 Member
    Настройки
    Мне прописали приложение 1720 при весе 56 росте 166. 1600 в самый раз по наблюдениям
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    отредактировано сентября 2018
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Приложение - это инструмент. Вы хотите худеть быстро, оно вам показывает самый минимальный уровень. Пенять на него, все равно, что обвинять топор в том, что старуха-процентщица скончалась. Своя-то голова не только для того, чтобы в нее есть. Если вы будете благополучно худеть на 1500, зачем морить тело голодом на 1200? Можно вообще не есть, тогда еще быстрее худеется.
    >
    > Разумно, но многим хочется быстрее 😉

    Да всем хочется быстрее. Кому, из здесь присутствующих худеющих, хочется ходить жирным? Я думаю никому. Но 1200 кк образом жизни сделать ну никак не выйдет. Это бессмысленно. Все равно в один прекрасный момент, кто-то будет сникерс борщом запивать из кастрюли.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @olgaani2010 написал:
    > Мне прописали приложение 1720 при весе 56 росте 166. 1600 в самый раз по наблюдениям

    Ну мне почему-то выдало 1200 при весе в 54 и росте 165. Хотя там еще образ жизни указываешь и цель, я выбираю 0,5 кг в неделю, и не очень подвижный образ жизни, потому что скорее всего так и есть. Но естественно я не скидываю по 0,5 кг в неделю. Это все условно.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @Annievasil написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > Приложение - это инструмент. Вы хотите худеть быстро, оно вам показывает самый минимальный уровень. Пенять на него, все равно, что обвинять топор в том, что старуха-процентщица скончалась. Своя-то голова не только для того, чтобы в нее есть. Если вы будете благополучно худеть на 1500, зачем морить тело голодом на 1200? Можно вообще не есть, тогда еще быстрее худеется.
    > >
    > > Разумно, но многим хочется быстрее 😉
    >
    > Да всем хочется быстрее. Кому, из здесь присутствующих худеющих, хочется ходить жирным? Я думаю никому. Но 1200 кк образом жизни сделать ну никак не выйдет. Это бессмысленно. Все равно в один прекрасный момент, кто-то будет сникерс борщом запивать из кастрюли.

    Ха! Отлично сказано, как всегда с юмором ( про Сникерс с борщом) Рекомендую мой мозг учёл.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @Annievasil написал:
    > > > > @araararuna написал:
    . Все равно в один прекрасный момент, кто-то будет сникерс борщом запивать из кастрюли.
    >
    >
    Где это такой жиденький борщ готовят?😆😆
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    >
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > @Annievasil написал:
    > > > > > @araararuna написал:
    > . Все равно в один прекрасный момент, кто-то будет сникерс борщом запивать из кастрюли.
    > >
    > >
    > Где это такой жиденький борщ готовят?😆😆
    >
    >

    Ну, знаете, анекдот есть, "Девочка, которая долго не ела после 6,научилась пить котлету"))))
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > >
    > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > @Annievasil написал:
    > > > > > > @araararuna написал:
    > > . Все равно в один прекрасный момент, кто-то будет сникерс борщом запивать из кастрюли.
    > > >
    > > >
    > > Где это такой жиденький борщ готовят?😆😆
    > >
    > >
    >
    > Ну, знаете, анекдот есть, "Девочка, которая долго не ела после 6,научилась пить котлету"))))

    🤣🤣🤣🤣🤣 Глазами...
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > >
    > > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > > @Annievasil написал:
    > > > > > > > @araararuna написал:
    > > > . Все равно в один прекрасный момент, кто-то будет сникерс борщом запивать из кастрюли.
    > > > >
    > > > >
    > > > Где это такой жиденький борщ готовят?😆😆
    > > >
    > > >
    > >
    > > Ну, знаете, анекдот есть, "Девочка, которая долго не ела после 6,научилась пить котлету"))))
    >
    > 🤣🤣🤣🤣🤣 Глазами...

    Да нет же😃😃😃ртом
  • vikki_mng
    vikki_mng Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет!
    Дамы, нужно чувствовать свой организм, а приложение лишь для того, чтобы было удобно считать.
    Я снизила опыта ради до 1000 ккал и проверила, что могу съесть и как себя буду чувствовать. Маловато, на столько, что жующий человек рассматривался уже с ненавистью))) Результат был ли? Не успел за неделю как таковой появиться -2 кг.
    Сейчас 1100 эксперимент на неделю и полет нормальный! Вес идёт вниз. Что ем? Мясо, рыба, овощи.
    Дни с физнагрузкой приложение само добавляет немного и я соглашаюсь с ним))
    А вот с 1800-2000 ккал я и набрала лишнего
    И да, у меня много лишнего)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @vikki_mng написал:
    > Всем привет!
    > Дамы, нужно чувствовать свой организм, а приложение лишь для того, чтобы было удобно считать.
    > Я снизила опыта ради до 1000 ккал и проверила, что могу съесть и как себя буду чувствовать. Маловато, на столько, что жующий человек рассматривался уже с ненавистью))) Результат был ли? Не успел за неделю как таковой появиться -2 кг.
    > Сейчас 1100 эксперимент на неделю и полет нормальный! Вес идёт вниз. Что ем? Мясо, рыба, овощи.
    > Дни с физнагрузкой приложение само добавляет немного и я соглашаюсь с ним))
    > А вот с 1800-2000 ккал я и набрала лишнего
    > И да, у меня много лишнего)

    > @vikki_mng написал:
    > Всем привет!
    > Дамы, нужно чувствовать свой организм, а приложение лишь для того, чтобы было удобно считать.
    > Я снизила опыта ради до 1000 ккал и проверила, что могу съесть и как себя буду чувствовать. Маловато, на столько, что жующий человек рассматривался уже с ненавистью))) Результат был ли? Не успел за неделю как таковой появиться -2 кг.
    > Сейчас 1100 эксперимент на неделю и полет нормальный! Вес идёт вниз. Что ем? Мясо, рыба, овощи.
    > Дни с физнагрузкой приложение само добавляет немного и я соглашаюсь с ним))
    > А вот с 1800-2000 ккал я и набрала лишнего
    > И да, у меня много лишнего)

    много лишнего и 1100? И очень даже зря. Будет еще больше лишнего, потому как жить на 1100 все время невозможно.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Всем привет!
    Сегодня 1350 калорий:
    Завтрак: овсянка на молоке ( сухой геркулес 40 г и молоко 1,8 200 г) тост зерновой с сыром ( 27 г тост и сыр 25 г) и 100 г помело
    Перекус: творог 200 г банан 120 г
    Обед: суп чечевично гороховый на 435 калорий
    Перекус творог 200 г
    Ужин омлет из 1 яйца и 1 белка

    Вроде много еды? А всего 1350 калорий...
    Нужно что то добавлять?
    Пока без тренировок, но с ходьбой
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Ужин омлет из 1 яйца и 1 белка - я бы сюда добавила просто банальных и любимых мной огурцов, потому что мне одного яйца мало было бы на ужин, побольше зелёного салата листьями... Творог и творог - это я могу долго, но вот мне лично при таком объёме хочется кусок мяса куда-то...
    Над супами я всегда долго думаю, потому что для меня они не сытные, но хорошо согревают в холод...
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Наврала, ужин я бы вообще изменила, ну вот яйцо очень быстро усваивается ИМХО, хотя конечно зависит от времени когда ложишься, но я не люблю спать голодной
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Суп - одно название)) там на порцию 200 грамм куриного филе, горох и чечевица по 20 г сухие. Ну и куча моркови и лука. Получается почти пюре😂

    Ужинаю в 19.30-20.00 спать край в 22.00

    Да, овощей и зелени не хватает, но не люблю я их((
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    > Всем привет!
    > Сегодня 1350 калорий:
    > Завтрак: овсянка на молоке ( сухой геркулес 40 г и молоко 1,8 200 г) тост зерновой с сыром ( 27 г тост и сыр 25 г) и 100 г помело
    > Перекус: творог 200 г банан 120 г
    > Обед: суп чечевично гороховый на 435 калорий
    > Перекус творог 200 г
    > Ужин омлет из 1 яйца и 1 белка
    >
    > Вроде много еды? А всего 1350 калорий...
    > Нужно что то добавлять?
    > Пока без тренировок, но с ходьбой

    Мясо нужно включить в рацион.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    > Суп - одно название)) там на порцию 200 грамм куриного филе, горох и чечевица по 20 г сухие. Ну и куча моркови и лука. Получается почти пюре😂
    >
    > Ужинаю в 19.30-20.00 спать край в 22.00
    >
    > Да, овощей и зелени не хватает, но не люблю я их((

    Это у вас 500 граммов на порцию?
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    svettim написал: »
    Суп - одно название)) там на порцию 200 грамм куриного филе, горох и чечевица по 20 г сухие. Ну и куча моркови и лука. Получается почти пюре😂

    Ужинаю в 19.30-20.00 спать край в 22.00

    Да, овощей и зелени не хватает, но не люблю я их((

    Тогда я бы предложила подумать откуда брать клетчатку, конечно если она в качестве добавки не входит уже куда-либо. Не знаю как у вас, а вот клетчатки кроме одного бутерброда нет.
    В целом посмотрите как вы себя чувствовать будете вот честно я бы пошла гулять два часа, что бы съесть больше...