kaloriji pri grudnom vskarmljevanie. — Russian

kaloriji pri grudnom vskarmljevanie.

Zdrastvuite! po russki pisatj njeumeju, srazu govarju. Toljko tak...😊😇 hotela sprositj, u kogo bil opit scitatj kaloriji pri grudnom vskarmljevanie?

Комментарии

  • yulyamyagkih
    yulyamyagkih Публикаций: 3 Member
    Добрый день! На грудное вскармливание уходит ориентировочно 500 ккал. Мне рекомендовали высчитывать свою дневную норму и прибавить 500...или если вы используйте калькулятор для вычисления ккал, к своему весу прибавте 15 кг... вам посчитает больше ккал в день. Это как раз будет с учетом ГВ.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    http://www.virtual-keyboard-online.com/ru/russian/ людей, читающих ваши текстовые изыски, пожалейте. Вы хотите, чтобы на вашу проблему внимание кто-то обратил, а толику увежения к ним и 30 сек на гугл потратить не готовы?
  • evrazumova
    evrazumova Публикаций: 1 Member
    Добрый день! Если вопрос для вас еще актуальный, то могу поделиться своим опытом. Мы на ГВ, после родов осталось 10 кг, от которых хотелось бы избавится без ущерба для ГВ. С этим вопросом я и пришла к диетологу, которая высчитала для меня коридор калорийности. Для начала она мне определила мой метаболлизм, прибор прказал, что он составляет 1470 ккал, что совсем неплохо, как оказалось. К этой цифре она прибавила коэффициент соответствующий моей активности, получили цифру примерно около 2000 ккал, вычли 20%, чтобы создать дефицит для снижения веса и прибавили 300 ккал на ГВ (это минимум). Вообщем она мне нарисовала коридор от 1800 до 2000 ккал. Методом проб пыталась держать 1500 ккал, лактация снижалась мгновенно, 1800-2000 вроде нормально, без последствий. И процесс похудения пошел. Сладкое исключила совсем и мучное тоже.