Худею с 70🙈 до 55, ищу друзей) — Russian

Худею с 70🙈 до 55, ищу друзей)

Настройки
Всем привет! Я Жанна , 38 лет , отправила сыновей в армию и решила взять себя в руки. За год стоит задача похудеть, отрастить волосы и конечно похорошеть😜 Худеть надо с 69,5 до 50 кг.  Тяжело, но надо!
Всю жизнь была худой , и после беременностей, да и вообще до 35 лет, стройна была как кипарис😂 а потом что-то пошло не так... за последние 3 года я разъелась...
И началось...Постоянно какие то диеты, похудательные чаи, таблетки и прочая гадость. Но все заканчивалось, и каждый сброшенный килограмм с успехом нажирался ещё больше. Да именно нажирался!
Ну, да ладно. Что было - то было!
В данный момент привыкаю к подсчёту. Как ни странно стала пить больше воды, хотя конечно раньше казалось, что не лезет эта вода, ну совсем никак.
Научилась наконец завтракать. Не как раньше кофе и сигарета, а нормально, полноценно и вкусно. Выделяю время для нормального обеда. ( А раньше было 100500 отговорок, что на работе неудобно. Очень даже удобно, закрыла кабинет, достала контейнер и пусть весь мир подождёт). Не забываю про перекусы. А дома ждёт ужин.
И нравится мне это! Прям даже где то здесь и читала у кого-то, что подготовка меню на завтра, воспринимается как игра, с баллами или бонусами. И так это захватывает👍
Хочу чтобы это и осталось образом жизни , а вдобавок ко всему вновь стать красоткой. Сбросить надо почти 20 кг...безумно много, но я верю!
А пока питаюсь на 1200 ккал, правда пока не совсем научилась их добирать, вот прям совсем чуть-чуть остаётся. Только сегодня начала вникать в БЖУ. Я только учусь и возможно будут ещё вопросы, но я знаю, что нет ничего невозможного!
P.S. а уж как меня вдохновила тема о тех, кто уже добился ошеломительных результатов😍👍👍👍 просто молодцы!!! Я тоже хочу пополнить ваши ряды!
Я готова дружить, общаться, делиться переживаниями и радостями. Всем Велком!!!
«134

Комментарии

  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @JaNNa3007 написал:
    > Всем привет! Я Жанна , 38 лет , отправила сыновей в армию и решила взять себя в руки. За год стоит задача похудеть, отрастить волосы и конечно похорошеть😜 Худеть надо с 69,5 до 50 кг.  Тяжело, но надо!
    > Всю жизнь была худой , и после беременностей, да и вообще до 35 лет, стройна была как кипарис😂 а потом что-то пошло не так... за последние 3 года я разъелась...
    > И началось...Постоянно какие то диеты, похудательные чаи, таблетки и прочая гадость. Но все заканчивалось, и каждый сброшенный килограмм с успехом нажирался ещё больше. Да именно нажирался!
    > Ну, да ладно. Что было - то было!
    > В данный момент привыкаю к подсчёту. Как ни странно стала пить больше воды, хотя конечно раньше казалось, что не лезет эта вода, ну совсем никак.
    > Научилась наконец завтракать. Не как раньше кофе и сигарета, а нормально, полноценно и вкусно. Выделяю время для нормального обеда. ( А раньше было 100500 отговорок, что на работе неудобно. Очень даже удобно, закрыла кабинет, достала контейнер и пусть весь мир подождёт). Не забываю про перекусы. А дома ждёт ужин.
    > И нравится мне это! Прям даже где то здесь и читала у кого-то, что подготовка меню на завтра, воспринимается как игра, с баллами или бонусами. И так это захватывает👍
    > Хочу чтобы это и осталось образом жизни , а вдобавок ко всему вновь стать красоткой. Сбросить надо почти 20 кг...безумно много, но я верю!
    > А пока питаюсь на 1200 ккал, правда пока не совсем научилась их добирать, вот прям совсем чуть-чуть остаётся. Только сегодня начала вникать в БЖУ. Я только учусь и возможно будут ещё вопросы, но я знаю, что нет ничего невозможного!
    > P.S. а уж как меня вдохновила тема о тех, кто уже добился ошеломительных результатов😍👍👍👍 просто молодцы!!! Я тоже хочу пополнить ваши ряды!
    > Я готова дружить, общаться, делиться переживаниями и радостями. Всем Велком!!!
    >
    >

    Сколько по времени у вас эта "игра на 1200" уже занимает? В днях?
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @JaNNa3007 написал:
    > > Всем привет! Я Жанна , 38 лет , отправила сыновей в армию и решила взять себя в руки. За год стоит задача похудеть, отрастить волосы и конечно похорошеть😜 Худеть надо с 69,5 до 50 кг.  Тяжело, но надо!
    > > Всю жизнь была худой , и после беременностей, да и вообще до 35 лет, стройна была как кипарис😂 а потом что-то пошло не так... за последние 3 года я разъелась...
    > > И началось...Постоянно какие то диеты, похудательные чаи, таблетки и прочая гадость. Но все заканчивалось, и каждый сброшенный килограмм с успехом нажирался ещё больше. Да именно нажирался!
    > > Ну, да ладно. Что было - то было!
    > > В данный момент привыкаю к подсчёту. Как ни странно стала пить больше воды, хотя конечно раньше казалось, что не лезет эта вода, ну совсем никак.
    > > Научилась наконец завтракать. Не как раньше кофе и сигарета, а нормально, полноценно и вкусно. Выделяю время для нормального обеда. ( А раньше было 100500 отговорок, что на работе неудобно. Очень даже удобно, закрыла кабинет, достала контейнер и пусть весь мир подождёт). Не забываю про перекусы. А дома ждёт ужин.
    > > И нравится мне это! Прям даже где то здесь и читала у кого-то, что подготовка меню на завтра, воспринимается как игра, с баллами или бонусами. И так это захватывает👍
    > > Хочу чтобы это и осталось образом жизни , а вдобавок ко всему вновь стать красоткой. Сбросить надо почти 20 кг...безумно много, но я верю!
    > > А пока питаюсь на 1200 ккал, правда пока не совсем научилась их добирать, вот прям совсем чуть-чуть остаётся. Только сегодня начала вникать в БЖУ. Я только учусь и возможно будут ещё вопросы, но я знаю, что нет ничего невозможного!
    > > P.S. а уж как меня вдохновила тема о тех, кто уже добился ошеломительных результатов😍👍👍👍 просто молодцы!!! Я тоже хочу пополнить ваши ряды!
    > > Я готова дружить, общаться, делиться переживаниями и радостями. Всем Велком!!!
    > >
    > >
    >
    > Сколько по времени у вас эта "игра на 1200" уже занимает? В днях?

    Да немного, я только начала, сегодня 5 день
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @annapavl2876 написал:
    > Привет! Мне 42.
    > Мне кажется, для взрослой женщины вес 50 это очень низкий. Предлагаю похудеть до 60, а потом решить, худеть ли дальше, либо всё-таки качеством тела заниматься. У меня пока что вообще 63 в планах стоит. Потом посмотрим. То что когда-то была худой - не довод, когда-то нам и по 16 лет было, что теперь :)
    > Добавляйтесь в друзья, в общем. Пойдём вместе к своим целям ;)
    >

    50 наверное действительно я загнула) но у меня рост 162 см, так что надо поменьше 60, 55 наверное будет комфортно))
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    1200 ккал мне рассчитала программа. Это не мое самовольное решение)) правда и их с трудом набираю.Мой дневник открыт, может я вообще неправильно что-то делаю?
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Я раньше пыталась участвовать в марафонах похудения. Там присылается меню на неделю, делаются замеры и погнали...не сложилось у меня((
    Но главный вопрос меня сейчас мучает: в том марафоне нельзя было пить чай/кофе/ воду при приеме пищи. Только через полчаса. Верно ли это? Т.е. выпивая сейчас за завтраком кофе с бутербродом( естественно без масла) я неправильно действую.
    А также пить воду запрещалось после 19:00 ( после ужина) совсем!!! Это действительно так ? Нельзя пить воду ?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @JaNNa3007 написал:
    > Я раньше пыталась участвовать в марафонах похудения. Там присылается меню на неделю, делаются замеры и погнали...не сложилось у меня((
    > Но главный вопрос меня сейчас мучает: в том марафоне нельзя было пить чай/кофе/ воду при приеме пищи. Только через полчаса. Верно ли это? Т.е. выпивая сейчас за завтраком кофе с бутербродом( естественно без масла) я неправильно действую.
    > А также пить воду запрещалось после 19:00 ( после ужина) совсем!!! Это действительно так ? Нельзя пить воду ?

    Половина этих марафонов устраивается самоучками из гугла, или любительницами диет. Воду запрещали пить, чтобы типа результат быстро виден стал, херак и на утро минус, а весь этот минус это вода, которая нужна. И еду запивать жидкостью можно, никак это не влияет на скорость пищеварения и усвоения. Чтобы разбавить соляную кислоту желудка хоть чуть-чуть, нужно выпить за раз маленькое озеро.
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @JaNNa3007 написал:
    > > Я раньше пыталась участвовать в марафонах похудения. Там присылается меню на неделю, делаются замеры и погнали...не сложилось у меня((
    > > Но главный вопрос меня сейчас мучает: в том марафоне нельзя было пить чай/кофе/ воду при приеме пищи. Только через полчаса. Верно ли это? Т.е. выпивая сейчас за завтраком кофе с бутербродом( естественно без масла) я неправильно действую.
    > > А также пить воду запрещалось после 19:00 ( после ужина) совсем!!! Это действительно так ? Нельзя пить воду ?
    >
    > Половина этих марафонов устраивается самоучками из гугла, или любительницами диет. Воду запрещали пить, чтобы типа результат быстро виден стал, херак и на утро минус, а весь этот минус это вода, которая нужна. И еду запивать жидкостью можно, никак это не влияет на скорость пищеварения и усвоения. Чтобы разбавить соляную кислоту желудка хоть чуть-чуть, нужно выпить за раз маленькое озеро.

    Спасибо большое за ответ. Вот прям полегчало))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @JaNNa3007 написал:
    > 1200 ккал мне рассчитала программа. Это не мое самовольное решение)) правда и их с трудом набираю.Мой дневник открыт, может я вообще неправильно что-то делаю?

    1200 - это тот порог, ниже которого программа просто не пускает взрослого человека. Я подозреваю, что вы допускаете суровые погрешности в подсчетах, т.к. реальные 1200 ЭТО ОЧЕНЬ ГОЛОДНО и неизбежно ведет к срыву (которые у вас и так не редкость). А вы "не наедаете 1200". Впрочем, пять дней и я могу на тысячу питаться. Вопрос зачем. При ваших параметрах не стоит сейчас опускаться ниже 1500-1600 ккал, ставить амбициозные цели в 50 кг тоже рано, попробуйте скинуть 5 и "закрепиться на этой высоте". Дорогу эту осилит не рвущий неделю с места в карьер, а нацеленный на долгий путь постепенных изменений человек. Да, пейте и ешьте в любое время дня и ночи, если не превышаете калорийность.
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @JaNNa3007 написал:
    > > 1200 ккал мне рассчитала программа. Это не мое самовольное решение)) правда и их с трудом набираю.Мой дневник открыт, может я вообще неправильно что-то делаю?
    >
    > 1200 - это тот порог, ниже которого программа просто не пускает взрослого человека. Я подозреваю, что вы допускаете суровые погрешности в подсчетах, т.к. реальные 1200 ЭТО ОЧЕНЬ ГОЛОДНО и неизбежно ведет к срыву (которые у вас и так не редкость). А вы "не наедаете 1200". Впрочем, пять дней и я могу на тысячу питаться. Вопрос зачем. При ваших параметрах не стоит сейчас опускаться ниже 1500-1600 ккал, ставить амбициозные цели в 50 кг тоже рано, попробуйте скинуть 5 и "закрепиться на этой высоте". Дорогу эту осилит не рвущий неделю с места в карьер, а нацеленный на долгий путь постепенных изменений человек. Да, пейте и ешьте в любое время дня и ночи, если не превышаете калорийность.

    Благодарю Вас за ответ. По поводу суровых погрешностей- видимо Вам виднее. Мой дневник открыт, большинство продуктов сканирую и тщательно взвешивают. Готовые блюда рассчитываю при приготовлении на сайте калоризатор. Поэтому калорийность знаю точно, а при выборе блюд в приложении смотрю калории и выбираю даже чуть больше, чем мое блюдо. Порция в 200 гр для меня вполне сытная. Раньше питалась один раз в день, на ночь, после работы. Сейчас 3 полноценных приема и 2 перекуса и мне не голодно. Но повторюсь- Вы профи, Вам виднее. Могу наверное где то ошибаться .

    По поводу 5 дней- да я только начинаю. А приложение для того и создано, что бы помогать и мотивировать с первых дней. И амбициозные цели у всех разные. И даже такие как Я , "рвущие неделю с места в карьер" , по Вашим словам, хотят и смогут добиться успеха.
    А у вас ни одного поддерживающего сообщения, я на ваши сообщения не раз натыкалась в форуме и везде нравоучения и негатив. Мы новички, но мы тоже научимся и тоже станем Профи!
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    Араараруна кажется женщиной суровой, но замечания пишет справедливые, по делу :) И вообще женщина добрая, кушать разрешила больше ;)
    Мне тоже кажется, что 1200 это сильно голодно. Отдельные дни на этом можно прожить, а постоянно - не стоит.
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @annapavl2876 написал:
    > Араараруна кажется женщиной суровой, но замечания пишет справедливые, по делу :) И вообще женщина добрая, кушать разрешила больше ;)
    > Мне тоже кажется, что 1200 это сильно голодно. Отдельные дни на этом можно прожить, а постоянно - не стоит.

    Так и я написала, что я ещё только учусь)) но не получается у меня пока грамотно добирать. Ну не свинину же с картошкой лопать?))
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Вот какая все таки чудо-сила ( а попросту пинок) от поддержки и мотивации чужих, посторонних, но таких же как и я худеющих людей)) Спасибо вам!!!
    брыкалась я, брыкалась, но абонемент на фитнесс купила. Так что с пятницы я возьмусь за себя ещё и с помощью физ.нагрузки.
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    JaNNa3007, доброго дня.
    araararuna, абсолютно права во всём.
    Мой рост 162, вес 58 (силовой спорт, но сидячая работа), питаюсь на 1600 + тяжёлые, но не частые тренировки - продолжаю худеть.

    Если Вы читали комментарии ранее, то знаете что рано или поздно будет плато и вам некуда будет двигаться, я уж молчу, что жить на 1200 это просто убивать кожу, ногти, волосы. Дневник закрыт, добавлять ничего не буду.

    Женщины, дамы, девушки нам надо быть красивыми и для этого получать много всего разного и в разных пропорциях, потому что усвояемость тоже разная.

    PS А морковь то масло любит. Витамины в ней жироусвояемые
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:
    > JaNNa3007, доброго дня.
    > araararuna, абсолютно права во всём.
    > Мой рост 162, вес 58 (силовой спорт, но сидячая работа), питаюсь на 1600 + тяжёлые, но не частые тренировки - продолжаю худеть.
    >
    > Если Вы читали комментарии ранее, то знаете что рано или поздно будет плато и вам некуда будет двигаться, я уж молчу, что жить на 1200 это просто убивать кожу, ногти, волосы. Дневник закрыт, добавлять ничего не буду.
    >
    > Женщины, дамы, девушки нам надо быть красивыми и для этого получать много всего разного и в разных пропорциях, потому что усвояемость тоже разная.
    >
    > PS А морковь то масло любит. Витамины в ней жироусвояемые

    И Вам спасибо за ответ. Я только учусь, я только встала на этот путь. Уже писала, что вписываюсь в каллораж , который приложение и высчитало. И мой дневник открыт специально, чтобы люди знающие и уже добившиеся определенных результатов, помогли и подсказали.
  • sveta_330
    sveta_330 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Девчули и меня добавьте в свои ряды, я тоже с 74 хочу похудеть до 55, с этим приложением давно, похудела на 20 кг, а потом накладной 10 обратно, уже страшно! Начинаю свой путь заново, давайте вместе!!! Добавьте меня в друзья, а то я забыла , как это сделать, да и особо некогда вникать, у меня 2 деток сыну 2 года, доченьке 7 лет первоклашка! Мне конечно сложнее с детками, но это же наши цветы в нашем полисаднике и нужно соответствовать своему цветника, не хочу быть поросёнком, хоть и мой год Свиньи!!!
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @JaNNa3007 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @JaNNa3007 написал:
    > > > 1200 ккал мне рассчитала программа. Это не мое самовольное решение)) правда и их с трудом набираю.Мой дневник открыт, может я вообще неправильно что-то делаю?
    > >
    > > 1200 - это тот порог, ниже которого программа просто не пускает взрослого человека. Я подозреваю, что вы допускаете суровые погрешности в подсчетах, т.к. реальные 1200 ЭТО ОЧЕНЬ ГОЛОДНО и неизбежно ведет к срыву (которые у вас и так не редкость). А вы "не наедаете 1200". Впрочем, пять дней и я могу на тысячу питаться. Вопрос зачем. При ваших параметрах не стоит сейчас опускаться ниже 1500-1600 ккал, ставить амбициозные цели в 50 кг тоже рано, попробуйте скинуть 5 и "закрепиться на этой высоте". Дорогу эту осилит не рвущий неделю с места в карьер, а нацеленный на долгий путь постепенных изменений человек. Да, пейте и ешьте в любое время дня и ночи, если не превышаете калорийность.
    >
    > Благодарю Вас за ответ. По поводу суровых погрешностей- видимо Вам виднее. Мой дневник открыт, большинство продуктов сканирую и тщательно взвешивают. Готовые блюда рассчитываю при приготовлении на сайте калоризатор. Поэтому калорийность знаю точно, а при выборе блюд в приложении смотрю калории и выбираю даже чуть больше, чем мое блюдо. Порция в 200 гр для меня вполне сытная. Раньше питалась один раз в день, на ночь, после работы. Сейчас 3 полноценных приема и 2 перекуса и мне не голодно. Но повторюсь- Вы профи, Вам виднее. Могу наверное где то ошибаться .
    >
    > По поводу 5 дней- да я только начинаю. А приложение для того и создано, что бы помогать и мотивировать с первых дней. И амбициозные цели у всех разные. И даже такие как Я , "рвущие неделю с места в карьер" , по Вашим словам, хотят и смогут добиться успеха.
    > А у вас ни одного поддерживающего сообщения, я на ваши сообщения не раз натыкалась в форуме и везде нравоучения и негатив. Мы новички, но мы тоже научимся и тоже станем Профи!

    Не стоит обижаться. Мы здесь долго уже тусуемся, и видели много девушек, женщин, которые "на 1200 сидят", даже веганы были тут)) У всех потом статус "заходил 777 дней назад". А все потому, что замахиваться на то, чтобы с разбегу дцать кг сбросить, да еще и на 1200 ккал только, это провал.
    Прислушайтесь к советам, повысьте калораж. 1500 сейчас будет идеально. Можно делать качели, сегодня 1200,завтра 1300,и тд. 5 дней на 1200 это ни что, и действительно, программа рассчитывает минимум для всех одинаково, мне так же написала 1200. Но это не значит, что я второй год на 1200 питаюсь.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Рассчитайте свой базовый метаболический расход, как минимум. В интернете куча калькуляторов. Я уверена, что он больше, чем 1200,ниже своего бмр питаться нельзя. Бмр это то количество калорий, которое организм расходует на жизнедеятельность. То есть, даже если вы будете неподвижно лежать весь день.
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > Рассчитайте свой базовый метаболический расход, как минимум. В интернете куча калькуляторов. Я уверена, что он больше, чем 1200,ниже своего бмр питаться нельзя. Бмр это то количество калорий, которое организм расходует на жизнедеятельность. То есть, даже если вы будете неподвижно лежать весь день.

    Вопрос скорое не к Вам, а так сказать риторический.
    Тогда зачем надо это приложение??? Если оно считает не правильно. Если так, то вы, все здесь худеющие и уже похудевшие, что здесь делаете. Или нет, расскажите как вы пользовались дневником, как вносили продукты на нужный Вам каллораж, а не тот который рассчитала программа. Вот в этом и заключается помощь новичкам. Подскажите как высчитать в конце концов. А не просто указывайте на ошибки и амбициозные планы.
    Обижаться и правда нет смысла, я и не обиделась. Я просто думала, что поддержка может быть в более позитивной ноте
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Наверное, если опять таки наобум выбрать среднее, то и будет 1500 ккал.
    Подскажите знающие люди, как бы и в приложении этой цифры добиться? Что надо изменить скорость похудения или цель?
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    В связи с тем, что каллораж будет меняться в большую, правильную сторону, я позволила себе встать на весы, раньше запланированного дня))
    И... Минус 1,8 . Ураа!!
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @JaNNa3007 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Рассчитайте свой базовый метаболический расход, как минимум. В интернете куча калькуляторов. Я уверена, что он больше, чем 1200,ниже своего бмр питаться нельзя. Бмр это то количество калорий, которое организм расходует на жизнедеятельность. То есть, даже если вы будете неподвижно лежать весь день.
    >
    > Вопрос скорое не к Вам, а так сказать риторический.
    > Тогда зачем надо это приложение??? Если оно считает не правильно. Если так, то вы, все здесь худеющие и уже похудевшие, что здесь делаете. Или нет, расскажите как вы пользовались дневником, как вносили продукты на нужный Вам каллораж, а не тот который рассчитала программа. Вот в этом и заключается помощь новичкам. Подскажите как высчитать в конце концов. А не просто указывайте на ошибки и амбициозные планы.
    > Обижаться и правда нет смысла, я и не обиделась. Я просто думала, что поддержка может быть в более позитивной ноте
    >
    >

    Приложение, в первую очередь, для контроля питания и автоматического подсчитывания количества съеденного. Вы можете вручную изменить в разделе "цели по калориям".
    Формула, чтобы рассчитать бмр:
    "Для женщин:655.1 + (9.563 X вес в кг) + (1.85 X рост в см) – (4.676 X возраст)"
    И по поводу того, что мы здесь делаем. Вы думаете, после того, как похудел, можно бросать все и бежать в мак? Труднее всего не похудеть, а поддерживать вес. Вот представьте, что вы похудели, до своего желаемого веса, что дальше делать будете?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @JaNNa3007 написал:
    > Наверное, если опять таки наобум выбрать среднее, то и будет 1500 ккал.
    > Подскажите знающие люди, как бы и в приложении этой цифры добиться? Что надо изменить скорость похудения или цель?
  • JaNNa3007
    JaNNa3007 Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @JaNNa3007 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > Рассчитайте свой базовый метаболический расход, как минимум. В интернете куча калькуляторов. Я уверена, что он больше, чем 1200,ниже своего бмр питаться нельзя. Бмр это то количество калорий, которое организм расходует на жизнедеятельность. То есть, даже если вы будете неподвижно лежать весь день.
    > >
    > > Вопрос скорое не к Вам, а так сказать риторический.
    > > Тогда зачем надо это приложение??? Если оно считает не правильно. Если так, то вы, все здесь худеющие и уже похудевшие, что здесь делаете. Или нет, расскажите как вы пользовались дневником, как вносили продукты на нужный Вам каллораж, а не тот который рассчитала программа. Вот в этом и заключается помощь новичкам. Подскажите как высчитать в конце концов. А не просто указывайте на ошибки и амбициозные планы.
    > > Обижаться и правда нет смысла, я и не обиделась. Я просто думала, что поддержка может быть в более позитивной ноте
    > >
    > >
    >
    > Приложение, в первую очередь, для контроля питания и автоматического подсчитывания количества съеденного. Вы можете вручную изменить в разделе "цели по калориям".
    > Формула, чтобы рассчитать бмр:
    > "Для женщин:655.1 + (9.563 X вес в кг) + (1.85 X рост в см) – (4.676 X возраст)"
    > И по поводу того, что мы здесь делаем. Вы думаете, после того, как похудел, можно бросать все и бежать в мак? Труднее всего не похудеть, а поддерживать вес. Вот представьте, что вы похудели, до своего желаемого веса, что дальше делать будете?
    >

    Да где же вы видите , что моя цель добиться и сбежать? Я и свою амбициозную цель ещё в самом первом сообщении указала на год!!! ( Не неделя, не месяц и даже не полгода). Я же так и писала : хочу за год похудеть, отрастить волосы и похорошеть!))) И чтобы это осталось таким образом жизни и дальше.( Так и писала, хочу научиться и приучить себя!) И в мак я точно не побегу)) я в него и раньше не бегала. Поэтому я то свои приоритеты знаю и менять их не буду.
    Лишний вес конечно не появился из ниоткуда, но у меня скорее не Обжираловка вес нагнала , а просто тупо неправильное питание ( раз в день, на ночь). Спасибо Вам за помощь. Но не надо всех заранее уличать в побеге)) я убегать не собираюсь!
    Цель в приложении поменяла. Буду стараться догонять до 1500 ккал. И медленно,но верно улучшать себя!! И с вашей помощью тоже🌷