Мотивирующие фото до и после — Russian

Мотивирующие фото до и после

Настройки
strat7
strat7 Публикаций: 256 Member
На английской версии есть очень большая ветка с женскими фото, очень впечатляет и мотивирует.

https://community.myfitnesspal.com/en/discussion/790005/58-511-women-before-after-pics/p1
Одна из типичных фото
uvujxq36acfu.jpeg

Делитесь достижениями и худейте :)

Комментарии

  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Это вы??? :o
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Хе-хе, @strat7 а свой прогресс выложить? 😀
    Ну в ленте МФП я иногда фоткаюсь и выкладываю, а на форуме что-то как-то... У меня нет таких различий. Вечный 44й плюс минус пара см.
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @tteegelbeckers написал:
    > Решилась немножко напугать форум своими формами и труханами 😁. На фото я, позади 200 дней на МФП и 20 кг.

    👏👏👏 Снимаю шляпу. Так держать!
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @tteegelbeckers написал:
    > Решилась немножко напугать форум своими формами и труханами 😁. На фото я, позади 200 дней на МФП и 20 кг.

    Респект за результат и отдельно за смелость! Вот это дело, а не пустые слова.
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    отредактировано февраля 2019
    Настройки
    Спасибо, но я, конечно же, ещё далека от результатов, лучше заменю это слово на "промежуточный этап" 😊
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > Мои "шикарные" студенческие времена на макаронах и дешевых сосисках и настоящее время😂😂😂

    Шикарно👏👏👏 Лишнее подтверждение того, что нет ничего невозможного, для человека, который реально хочет.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @koshka1976 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Мои "шикарные" студенческие времена на макаронах и дешевых сосисках и настоящее время😂😂😂
    >
    > Шикарно👏👏👏 Лишнее подтверждение того, что нет ничего невозможного, для человека, который реально хочет.

    Опять же, кто-то скажет, что повезло, а кто не знает, скажет" это генетика". 😁😁😁
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > >
    > > Шикарно👏👏👏 Лишнее подтверждение того, что нет ничего невозможного, для человека, который реально хочет.
    >
    > Опять же, кто-то скажет, что повезло, а кто не знает, скажет" это генетика". 😁😁😁
    Ну, мне уже попеняли, что я худею не потому, что занимаюсь и стараюсь держать питание под контролем, а потому, что в детстве была худая, вот. :)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @tteegelbeckers написал:
    >
    > > >
    > > > Шикарно👏👏👏 Лишнее подтверждение того, что нет ничего невозможного, для человека, который реально хочет.
    > >
    > > Опять же, кто-то скажет, что повезло, а кто не знает, скажет" это генетика". 😁😁😁
    > Ну, мне уже попеняли, что я худею не потому, что занимаюсь и стараюсь держать питание под контролем, а потому, что в детстве была худая, вот. :)
    >

    О господи, что только люди не придумают, чтобы оправдать свое бездействие и обесценить труд другого человека. Как мне сказали девчонки "ну ты же сама рожала, поэтому у тебя живот ушел, а у нас кесарево было, поэтому живот не уйдет", а то что они пельмени с майонезом намахивают вечерами, это вообще не при чем.
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @tteegelbeckers написал:
    > >
    > > > >
    > > > > Шикарно👏👏👏 Лишнее подтверждение того, что нет ничего невозможного, для человека, который реально хочет.
    > > >
    > > > Опять же, кто-то скажет, что повезло, а кто не знает, скажет" это генетика". 😁😁😁
    > > Ну, мне уже попеняли, что я худею не потому, что занимаюсь и стараюсь держать питание под контролем, а потому, что в детстве была худая, вот. :)
    > >
    >
    > О господи, что только люди не придумают, чтобы оправдать свое бездействие и обесценить труд другого человека. Как мне сказали девчонки "ну ты же сама рожала, поэтому у тебя живот ушел, а у нас кесарево было, поэтому живот не уйдет", а то что они пельмени с майонезом намахивают вечерами, это вообще не при чем.

    😂😂😂 я так понимаю у них проблема только с животом, а остальные части тела в норме...или кесарево было везде?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @koshka1976 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @tteegelbeckers написал:
    > > >
    > > > > >
    > > > > > Шикарно👏👏👏 Лишнее подтверждение того, что нет ничего невозможного, для человека, который реально хочет.
    > > > >
    > > > > Опять же, кто-то скажет, что повезло, а кто не знает, скажет" это генетика". 😁😁😁
    > > > Ну, мне уже попеняли, что я худею не потому, что занимаюсь и стараюсь держать питание под контролем, а потому, что в детстве была худая, вот. :)
    > > >
    > >
    > > О господи, что только люди не придумают, чтобы оправдать свое бездействие и обесценить труд другого человека. Как мне сказали девчонки "ну ты же сама рожала, поэтому у тебя живот ушел, а у нас кесарево было, поэтому живот не уйдет", а то что они пельмени с майонезом намахивают вечерами, это вообще не при чем.
    >
    > 😂😂😂 я так понимаю у них проблема только с животом, а остальные части тела в норме...или кесарево было везде?

    Проблема у них в том, что стройной быть хочется, а делать что-то не хочется 😁Одна знакомая меня попросила составить ей меню, я заморочилась, сидела, высчитывала, скинула ей, а она сказала "ой, ну нафиг, это все не вкусно, а я хочу вкусно и много" пфффф😂😂😂
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @koshka1976 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > @tteegelbeckers написал:

    >
    > Проблема у них в том, что стройной быть хочется, а делать что-то не хочется 😁Одна знакомая меня попросила составить ей меню, я заморочилась, сидела, высчитывала, скинула ей, а она сказала "ой, ну нафиг, это все не вкусно, а я хочу вкусно и много" пфффф😂😂😂

    И у меня такое было, я даже приходила готовила, чтобы показать что можно и вкусно и даже много....в итоге она сказала что это надо заморачиваться сильно с готовкой, пельмени купить быстрее
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Люди вообще не хотят отдавать себе отчет, что все в этой жизни чего-нибудь стоит. Иногда в денежном эквиваленте, но чаще во времени, усилиях, жертвах. Все хотят пресс и попу, но платить вот эту цену: ограничения в питании, часы упражнений, получение нужных знаний и их адаптация к своему организму - не хотят. Хотят даром. Чтобы фигура как вон у той ведьмы, но даром. И печенькой закусить.
    > Ну что, пойдите, попробуйте в супермаркете набрать жратвы и убедите кассиров, что вам нужно даром, потому что кушать очень хочется.
    > Вот и в жизненном супермаркете ничего хорошего даром не дадут. Только лишнего жира по распродаже.
    > Не получается похудеть? А чем вы за это "похудеть" заплатили? Неделю ели одну конфету вместо двух?

    Для кого-то одна конфета вместо двух-уже жертва!)) И главное начало то правильное, сегодня одна конфета, завтра ни одной, но как правило через неделю, не увидев результата в минус 20 кг, начинается "ах, я неделю голодала, мне ничего не помогло", ну и в топку все, сгорел сарай, гори и хата.
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > Люди вообще не хотят отдавать себе отчет, что все в этой жизни чего-нибудь стоит. Иногда в денежном эквиваленте, но чаще во времени, усилиях, жертвах.
    Одна из самых больших жертв, которую надо обрести в процессе приобретения нормального вида, это как мне кажется, признание себе, что ты обжора. Без смягчения, без "оой, ну вот люблю сладенькое, да, прям не могу без него", а именно "да я отожрала себе такой размер потребляя бесконтрольно всё, что потреблять вообще не надо бы. Это весьма тяжело, кстати, нехилый такой удар по самооценке. Но примерно полцены 🙂
    Иное дело, узнать ЧТО повлекло за собой это обжиралово? Депрессия? Распущенность в пищевых привычках? Смена места жительства и рациона? Но! Многие люди используют эти причины, не как инструмент для борьбы с лишними кг, а как ещё одно смягчающее обстоятельство.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > Люди вообще не хотят отдавать себе отчет, что все в этой жизни чего-нибудь стоит. Иногда в денежном эквиваленте, но чаще во времени, усилиях, жертвах. Все хотят пресс и попу, но платить вот эту цену: ограничения в питании, часы упражнений, получение нужных знаний и их адаптация к своему организму - не хотят. Хотят даром. Чтобы фигура как вон у той ведьмы, но даром. И печенькой закусить.
    > > Ну что, пойдите, попробуйте в супермаркете набрать жратвы и убедите кассиров, что вам нужно даром, потому что кушать очень хочется.
    > > Вот и в жизненном супермаркете ничего хорошего даром не дадут. Только лишнего жира по распродаже.
    > > Не получается похудеть? А чем вы за это "похудеть" заплатили? Неделю ели одну конфету вместо двух?
    >
    > Для кого-то одна конфета вместо двух-уже жертва!)) И главное начало то правильное, сегодня одна конфета, завтра ни одной, но как правило через неделю, не увидев результата в минус 20 кг, начинается "ах, я неделю голодала, мне ничего не помогло", ну и в топку все, сгорел сарай, гори и хата.

    Окей, если для меня сто рублей - большие деньги, пойду, пожалуй, в салон "Порше", поною, авось отдадут последнюю модель, я ведь им от сердца ТАКУЮ жертву отрываю :) фишка вся в том, что цены фиксированные и жизнь, как и охранник в "Порше", вышвырнет нытика-скрягу за порог, не выслушивая доводов. А по одной конфете, как и по сто рублей, на стоящее придется "зарабатывать" очень долго, отпущенного времени может не хватить.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @araararuna написал:
    > > > Люди вообще не хотят отдавать себе отчет, что все в этой жизни чего-нибудь стоит. Иногда в денежном эквиваленте, но чаще во времени, усилиях, жертвах. Все хотят пресс и попу, но платить вот эту цену: ограничения в питании, часы упражнений, получение нужных знаний и их адаптация к своему организму - не хотят. Хотят даром. Чтобы фигура как вон у той ведьмы, но даром. И печенькой закусить.
    > > > Ну что, пойдите, попробуйте в супермаркете набрать жратвы и убедите кассиров, что вам нужно даром, потому что кушать очень хочется.
    > > > Вот и в жизненном супермаркете ничего хорошего даром не дадут. Только лишнего жира по распродаже.
    > > > Не получается похудеть? А чем вы за это "похудеть" заплатили? Неделю ели одну конфету вместо двух?
    > >
    > > Для кого-то одна конфета вместо двух-уже жертва!)) И главное начало то правильное, сегодня одна конфета, завтра ни одной, но как правило через неделю, не увидев результата в минус 20 кг, начинается "ах, я неделю голодала, мне ничего не помогло", ну и в топку все, сгорел сарай, гори и хата.
    >
    > Окей, если для меня сто рублей - большие деньги, пойду, пожалуй, в салон "Порше", поною, авось отдадут последнюю модель, я ведь им от сердца ТАКУЮ жертву отрываю :) фишка вся в том, что цены фиксированные и жизнь, как и охранник в "Порше", вышвырнет нытика-скрягу за порог, не выслушивая доводов. А по одной конфете, как и по сто рублей, на стоящее придется "зарабатывать" очень долго, отпущенного времени может не хватить.

    Ну это верно, большие цели-большие жертвы😁😁😁я имею в виду, что должна быть тенденция какая-то, сегодня одна конфета, завтра ни одной, послезавтра нет булок, через неделю тренировки, пот и кровавые слезы😁😁😁глядишь и в салон "Порше" пустят😃😃😃
  • Yuliya052014
    Yuliya052014 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Вы абсолютно правы! Я уже почти семь лет следу за весом. Было 92, худела до 66. Сейчас немного расслабилась-72. И снова взяла себя в руки и скоро опять будет 66. Главное, не сдаваться! А легко ничего не даётся- в этом Вы правы!
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    О, я) Приятно, спасибо)