Мой год и минус 40 — Russian

Мой год и минус 40

Настройки
SPandG
SPandG Публикаций: 78 Member
отредактировано марта 2019 Раздел: Представьтесь, пожалуйста!
Всем привет 👋🏻 Присоединюсь к вам, пустите?) Почти сорокет за год 🙈 Больше 30 из них с МФП.
Год на силовых и подсчёте КБЖУ.
«1

Комментарии

  • korshun75
    korshun75 Публикаций: 20 Member
    Настройки
    Вы просто молодец! Два абсолютно разных человека. Вот где и сила есть, и воля есть, и сила воли есть. 🌹🌹🌹
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Шикарный результат! Большая редкость для такого начального веса... А как пришли к "точке невозврата"? Что послужило причиной к столь решительной смене привычек?
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    Ну во-первых, отражение в зеркале) Хочется носить одежду, которая нравится, а не которая налезает 🙈
    Во-вторых, как ни крути, проблемы со здоровьем - от коленей до шеи (головные боли). Постоянная усталость, сонливость...
    Поняла, что худеть надо, но нужно найти свое направление, что-ли... Мне был нужен логичный и оправданный подход, чтобы не тупо перестать жрать сидя на месте, а найти свой баланс. Тренажерка должна была присутствовать в любом случае, по моему мнению нужно было существенно увеличить активность, которой не было.
    Смешно вспоминать первые приседы с вытягиванием на руках - сесть-то села, а вот встать 🙈 Какая там техника)))
  • BigLebowski2018
    BigLebowski2018 Публикаций: 83 Member
    Настройки
    Вам нужно на freshlife28 записать и отправить ролик со своей историей,дабы пример показать)))
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    > @BigLebowski2018 написал:
    > Вам нужно на freshlife28 записать и отправить ролик со своей историей,дабы пример показать)))

    Да мне кажется, таких историй много, если бы что-то новое было) Людям что нужно? Здесь и сейчас. Больно, долго и дорого (я про абонемент в зал) им не ннада 😁
    Да и записывать-то особо нечего, я делаю фотки редко.
    Я в Дзене периодически встречаю блог, там девушка в тщетных попытках пытается худеть со 100 кг уже год, уминая фастфуд и угли ну типа условно в пределах калоража. Набрала десятку... Любые адекватные комменты забрасываются тапками поклонниц-последовательниц. "Давай, мы с тобой, у тебя все получится". Захожу развеяться)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @SPandG написал:
    > Ну во-первых, отражение в зеркале) Хочется носить одежду, которая нравится, а не которая налезает 🙈
    > Во-вторых, как ни крути, проблемы со здоровьем - от коленей до шеи (головные боли). Постоянная усталость, сонливость...
    > Поняла, что худеть надо, но нужно найти свое направление, что-ли... Мне был нужен логичный и оправданный подход, чтобы не тупо перестать жрать сидя на месте, а найти свой баланс. Тренажерка должна была присутствовать в любом случае, по моему мнению нужно было существенно увеличить активность, которой не было.
    > Смешно вспоминать первые приседы с вытягиванием на руках - сесть-то села, а вот встать 🙈 Какая там техника)))

    Ну отражение в зеркале же не поменялось существенно за ночь?.. Помните "тот самый день", когда что-то все же изменилось в мировосприятии? Все-таки прийти в зал и пытаться вставать из приседа :) нужна определенная доля решимости и отваги 😁
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
    В зал я собиралась полгода) Были определённые проблемы с финансами и временем, но вот стестения, например, точно не было. Ну и потом, я настроилась, что все таки это будет достаточно медленно и скорее всего мучительно) Но мне нужен был результат и прям устала от своего веса 🙈 Как только появилась возможность сразу позвонила и записалась. Одна бы не пошла, понятно, что быстрее инвалидность заработаю, чем что-то сброшу)
    Тренер, кстати, сначала ну как бы без особого энтузиазма - сколько нас таких приходит и сливается через пару недель 😂
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    отредактировано апреля 2019
    Настройки
    Думала, открывать тему в другой ветке или нет, решила пожить тут)
    Заканчивается третья неделя моей жизни с переломом 🙈 Грустно, голодновато, гипс, собака, натер ногу до невозможности 😖
    Сижу на 1300, но в зал ползаю 😅
    За две недели без движухи вес особо не шёл, но здорово схлопнуло по объёмам визуально.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Выздоравливай!
    А что случилось? Блин упал на ногу?
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    Спасибо! Лучше бы блин) Встала неудачно со стула 🙈 Очень надеюсь снять в среду, ломка уже, кардио очень не хватает
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @SPandG написал:
    > Немного инвалида) (в мобильной версии фотки не грузятся, приходится добивать с компа)

    Главное что с педикюром😂 . Выздоравливай!
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    Не, ну как без педикюра, да в травму?))) Спасибо, стараюсь 😎
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    SPandG написал: »
    Зафоткались с тренером, обновили коллажик 😎
    Круто!
  • parabailar
    parabailar Публикаций: 12 Member
    Настройки
    Коллаж офигенский! Прям минус 10 лет на фото :)
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    отредактировано апреля 2019
    Настройки
    > @parabailar написал:
    > Коллаж офигенский! Прям минус 10 лет на фото :)

    Спасибо 😊 Да уж, это не только на фото - раньше "Женщина, можно...", а сейчас "Девушка")))
    Очень горюем с тренером, что не сфоткались так в 114 кг 🙈 Вот там был бы контраст 🤭
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    Замерилась сегодня 📉 Очередные сброшенные сантиметры - пустячок, но мотивация 🏅 Разница в месяц.
  • Govorkoff
    Govorkoff Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Здорово! А что за приложение, где записываете результаты? Мне MFP больше всего для записи веса нравится - самые наглядные графики (за неделю, месяц, год и т.д.) Для записи еды - yazio. А вот объемы пока нигде не записываю
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    отредактировано апреля 2019
    Настройки
    > @Govorkoff написал:
    > Здорово! А что за приложение, где записываете результаты? Мне MFP больше всего для записи веса нравится - самые наглядные графики (за неделю, месяц, год и т.д.) Для записи еды - yazio. А вот объемы пока нигде не записываю

    Это приложение весов PICOOC, от него в МФП тянет вес через Samsung Health.
  • Govorkoff
    Govorkoff Публикаций: 27 Member
    Настройки
    > @SPandG написал:
    > Это приложение весов PICOOC, от него в МФП тянет вес через Samsung Health.

    Спасибо! Круто, наглядно! Сне нравится такое оформление с позитивным подкреплением. Я в mi Fit (от Xiaomi) с радостью смотрю на оценку тела в баллах. Стартовала баллов с 40, сейчас 85 - стимул!!!
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    Да, весы и сами по себе 🔥 Очень мотивируют, и похвалят, и поругают)
    Вы молодец!!! 👏🏻