Начинаю заново) с 80 и до скольки получится)- Страница 4 — Russian

Начинаю заново) с 80 и до скольки получится)

Настройки
124»

Комментарии

  • 250277mfp
    250277mfp Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Привет, Алина! В прошлом году я начала с весом 98 кг, сейчас у меня 71 кг и я продолжаю худеть! Буду рада помочь тебе! Потому что мне 42 года и с 25 лет я боролась с лишним весом и столько сделано ошибок и столько потеряно времени! Главное, не отчаиваться! Обращайтесь! Я помогу Вам так, как в своё время помогли мне и я делала ошибки, думая, что так надо!
  • uliaosetska
    uliaosetska Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Привет всем, меня зовут Юля, мне 22, вес 82, рост 1.75. Начала худеть в прошлом году, с весом 87, дошла до 72, и опять набрала, сейчас начала заново заниматься, питание, тренировки, надоело быть хомячком , у которого рост 1,75. Очень тяжело, когда нет поддержки, и все кругом вкуснихи топчут .
  • uliaosetska
    uliaosetska Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Буду рада видеть в друзьях, могу делиться очень крутыми и вкусными рецептами, будем поддерживать друг друга) и делиться всем)
  • YesMenSpb
    YesMenSpb Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Зачем Вы занимаетесь херней простите!?)
    Вам всего лишь нужно не есть больше 1900ккал в день. При этом жиров должно быть 60грамм в день, белка если занимаетесь 3раза в неделю спортом 150грамм, если нет, то 100 достаточно. Углеводы все остальное, при этом углеводы 70%полезные(гречка,перловка,макароны и т.п) 30% говно не полезное(шоколад с сахорозаменителем и тп).
    1гр. жира = 9ккал
    1гр. Белка,углеводов = 4ккал.
    При это чаще ходите, активность добавьте. Пейте воды 2-3 литра в день.

    Раз в неделю делайте загрузку, например пятница вечер(в этот день +600ккал к своим 1900). В этот день можно бокал вина.
    Алкоголь в течении недели нельзя. Сахар и сахара сожержащие продукты нельзя. Так же хлеб и булки любые нельзя.

    Удачи 😉
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    Настройки
    > @YesMenSpb написал:
    > Зачем Вы занимаетесь херней простите!?)
    > Вам всего лишь нужно не есть больше 1900ккал в день. При этом жиров должно быть 60грамм в день, белка если занимаетесь 3раза в неделю спортом 150грамм, если нет, то 100 достаточно. Углеводы все остальное, при этом углеводы 70%полезные(гречка,перловка,макароны и т.п) 30% говно не полезное(шоколад с сахорозаменителем и тп).
    > 1гр. жира = 9ккал
    > 1гр. Белка,углеводов = 4ккал.
    > При это чаще ходите, активность добавьте. Пейте воды 2-3 литра в день.
    >
    > Раз в неделю делайте загрузку, например пятница вечер(в этот день +600ккал к своим 1900). В этот день можно бокал вина.
    > Алкоголь в течении недели нельзя. Сахар и сахара сожержащие продукты нельзя. Так же хлеб и булки любые нельзя.
    >
    > Удачи 😉

    Если вы не прекратите писать такие посты, Мириманова сотоварищи пойдут по миру 😂😘
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    :D