Добавлчйтесь в друзья 😉 — Russian

Добавлчйтесь в друзья 😉

Настройки
Iesta
Iesta Публикаций: 8 Member
Всем привет. Я худеющая, срываюсь набираю почти все назад и снова худею. На данный момент мой вес 85.5 буду рада подружиться со своей весовой категорией 😜 Надеюсь на положительный эффект.

Комментарии

  • Iesta
    Iesta Публикаций: 8 Member
    отредактировано января 2020
    Настройки
    Сильно хочу распрощаться) Но что-то тянет меня, а что надо бы разобраться 🤷
  • f20163
    f20163 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет,я 84 кг при росте 153 см,меня вынесло так после 2 х родов!!! Будем худетььььь
  • Iesta
    Iesta Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Привет! Я сейчас 82, после родов похудела, осенью срыв и зажор. Сейчас все заново. Добавляйтесь в друзья.)
  • missaleksa_1996
    missaleksa_1996 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет. Ты еще худеешь? Давай в вайбере создадим группу 3-5 человек худеющих.
  • LanaZimskaya
    LanaZimskaya Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Девочки просмотрите кето питание на ютубе, я его придерживаюсь, но мне 3-4 кг нужно сбросить. А девочки и мальчики по 10-15 кг за месяц, кто больше 100 кг весил
  • Iesta
    Iesta Публикаций: 8 Member
    Настройки
    > @missaleksa_1996 написал:
    > Привет. Ты еще худеешь? Давай в вайбере создадим группу 3-5 человек худеющих.

    Привет. Да, конечно худею. На подсчете каллорий не плохо выходит. Обеими руками за создание группы)
  • madi5211
    madi5211 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Худею, ищу единомышленников. Хочу сбросить 10 кг
  • limp1602
    limp1602 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет. Рост 172, вес 92, норма 70.... хочу хочу хочу. Держусь без срывов 2,5 недели. Кто как худеет?
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @limp1602 написал:
    > Привет. Рост 172, вес 92, норма 70.... хочу хочу хочу. Держусь без срывов 2,5 недели. Кто как худеет?

    Дефицит ккал плюс физическая нагрузка.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @limp1602 написал:
    > Привет. Рост 172, вес 92, норма 70.... хочу хочу хочу. Держусь без срывов 2,5 недели. Кто как худеет?

    Меньше жрать, больше двигаться. Увы, рецепт один для всех.
  • Iesta
    Iesta Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Как и написано выше) По скольку сейчас карантин, делаю зарядку дома, и по возможности (желанию) даю еще дополнительно нагрузку. Обязателен подсчет каллорий.
  • winograda
    winograda Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Привет. Вступила в ряды худеющих в очередной раз. Но на этот раз из-за карантина вес уже за гранью, одежда вся мала, новую по понятным причинам не купить сейчас. Веду дневник, 2 день. Жду поддержки и друзей.
  • Enerji79
    Enerji79 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет. Пять лет назад была в этом приложении.сбросила тогда 23 кг. Прошло пять лет, набрала вновь и даже больше. Сейчас твёрдо решила сбросить все это безобразие. Вес 78,2 при росте 160. Короче тихий ужас.хочу до 50 кг.
  • al0481113
    al0481113 Публикаций: 116 Member
    Настройки
    > @lizalisa99 написал:
    > Всем привет. Пять лет назад была в этом приложении.сбросила тогда 23 кг. Прошло пять лет, набрала вновь и даже больше. Сейчас твёрдо решила сбросить все это безобразие. Вес 78,2 при росте 160. Короче тихий ужас.хочу до 50 кг.

    Дорогу осилит идущий))) Удачи!