Новый участник - Добро пожаловать в MFP- Страница 2 — Russian

Новый участник - Добро пожаловать в MFP

Настройки
2»

Комментарии

  • chernikovkn
    chernikovkn Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет, я здесь впервые! Пытаюсь набрать вес после его снижения со 127 кг. Буду рад новым друзьям и общению
  • Volt_6
    Volt_6 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет.
    Снова скачал Приложение.
    Пора опять следить за каллориями на изоляции.
  • safinrinat1
    safinrinat1 Публикаций: 1 Member
    отредактировано июня 2020
    Настройки
    Всем привет друзья. Меня зовут Ринат, я из Казани. Использую приложения Starava и instagram https://www.instagram.com/rinatsafin1. Буду рад новым знакомствам!
  • by_proGO
    by_proGO Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем добра!
  • goriainovalara
    goriainovalara Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @Betty написал:
    > Добро пожаловать в сообщество MFP. Это дискуссия, которую мы создали, чтобы приветствовать новых людей в нашем сообществе. Это отличное место, чтобы начать публиковать сообщения, чтобы новые люди могли знакомиться И задавать вопросы зарегистрированным пользователям.
    >
    > Мы призываем наших замечательных ветеранов участвовать в обсуждении, если вы хотите помочь ответить на вопросы новых пользователей.
    >
    > Мы желаем вам успехов в достижении и поддержании вашей диеты и всех фитнес-целей!
    >
    > Всего наилучшего,
    > Бетти и персонал сообщества MyFitnessPal

    Всем привет! Пользсь программой уже 02 года. Очень упрощает жизнь!
  • Panfilova_Mary
    Panfilova_Mary Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! За изоляцию наростила лишние кило и никак не выходит скинуть. Решила попробовать считать калории. Раньше для хорошей формы хватало просто физ нагрузки, ела все подряд. Но после 40 всё уже не так просто, я чувствую) Надеюсь сбросить с 70 до 60. В идеале до 55, но это наверно мечты.
  • nikitinairina74
    nikitinairina74 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    всем привет.хочу привести себя в порядок.тоже 70 кг.хочу дойти до 56-58. 46+возраст .но буду стараться
  • belkatanya
    belkatanya Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Здравствуйте! Я новичок.Меня зовут Татьяна,возраст 50+ Всего несколько дней как установила приложение(хочу похудеть на 5 кг) и до конца с ним не разобралась. Подскажите пожалуйста что означают "чистые калории" в конце дня?
  • Rybalko
    Rybalko Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем, привет! Я - Александр! Хочу сбросить лишний вес! Цель достижима, считаю главным настрой и терпение. Верю в победу!
  • Lenivaya_Zadniza
    Lenivaya_Zadniza Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Доброго времени суток. Я новичок!
  • irina3301
    irina3301 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    🙂
  • eduarddrubash
    eduarddrubash Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет. Пару дней, как я в вашем строю.
  • _Stacy_29
    _Stacy_29 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Я новенькая. Буду рада новым знакомствам)
  • anastasiya766
    anastasiya766 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Ауууу здесь ещё кто нибудь есть? И снова здравствуйте) Меня зовут Анастасия я так же как и многие вновь вернулась, потому что опять набрала эти чёртовы килограммы, удалось сбросить 20кг, но через 4 года набрала 10(( не могла взять себя в руки, и вот сегодня мой первый день, наверное самый тяжёлый в период похудения, надеюсь у меня все получится и я достигну своей цели. Буду рада общению и поддержке, одной очень тяжело ((Давайте худеть вместе!!
  • dvgladkih
    dvgladkih Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Либо новеньких больше нет, либо перестали пользоваться :)
    Привет "выжившим"!
  • Chomatic
    Chomatic Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Что- то как у вас слишком тихо.
  • mike91999
    mike91999 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Здравствуйте!
    спасибо что приняли в группу
    я новый участник форума и мне полезны ваши дискусии!
  • Iesta
    Iesta Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Всем привет. Кто в курсе почему приложение на андроид не работает?
  • Kolumbo66
    Kolumbo66 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Привет. Я Андрей. 37 лет. Случайно посмотрел на дату регистрации myfitnesspal и был удивлен - аж 2019, кажется прошло гораздо меньше. Здорово помогает контролировать мое расстроенное пищевое поведение :) Почему-то никогда не общался на форумах на эту тему, думаю надо исправить. Сейчас решил уменьшить % жира на сколько смогу и пойти в зал для правильного набора. Попытка №2
  • nazarova_yuliya
    nazarova_yuliya Публикаций: 16 Member
    Настройки

    Kolumbo66 написал: »
    Привет. Я Андрей. 37 лет. Случайно посмотрел на дату регистрации myfitnesspal и был удивлен - аж 2019, кажется прошло гораздо меньше. Здорово помогает контролировать мое расстроенное пищевое поведение :) Почему-то никогда не общался на форумах на эту тему, думаю надо исправить. Сейчас решил уменьшить % жира на сколько смогу и пойти в зал для правильного набора. Попытка №2

    Привет, Андрей. Меня зовут Юлия. Мне 38 лет.И Ваше сообщение единственное в этой теме за 23 год- будем знакомы. В последний раз нормально сбрасывала вес здесь в 21 году, но он вернулся. у меня сейчас стоит вопрос сколько сделать соотношение БЖУ в %. Сколько жира в % оставили Вы?
  • alirelia605
    alirelia605 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Всем привет!✌🏻
    Меня зовут Катя, мне 30 лет и я возвращаюсь в сообщество спустя 20 лет.
    Стартую с веса 103кг и 2 занятиями йогой в неделю.
    Настроена решительно💪🏻Буду рада знакомству и поддержке🫶🏻