Ищу друзей для похудения- Страница 3 — Russian

Ищу друзей для похудения

Настройки
13»

Комментарии

  • Mentha_P
    Mentha_P Публикаций: 71 Member
    Настройки
    Всем привет!
    Добавляйтесь в друзья, не важно какие цели кто преследует, главное поменять свой образ жизни!
    Мне достигать цели легко, а вот удержать не просто:0 В прошлом году сбросила 15 кг и дошла до 61кг , а потом после травмы и саможаления вернулось десять:(
    Но главное не сдаваться и верить что себя можно изменить;) мечтаю о 57кг, так что ещё 15 кг нужно отправить в топку;)
    Хожу в тренажерку , на эллипсе занимаюсь и нагуливаю шаги с фитнес трекером.
    Давайте менять жизнь к лучше вместе:)
  • nathalieOO7
    nathalieOO7 Публикаций: 1
    Настройки
    Добрый день.
    Ищу друзей! для контроля :) и пинков.

    вчера зарегистрировалась.
    цель - -30.
    Занимаюсь дома- велотренажер, степпер, комплексы упражнений, обруч - в разных вариантах. Иногда удается и на пробежку выйти.
  • katofly
    katofly Публикаций: 1
    Настройки
    Привет! И я тоже ищу компанию, цель 15 кг. 2,5 ушло ;) почитав форум поняла что слишком мало ем) раньше худела только на спорте, попутно поедая все подряд, кроме мясной пищи... Получилось так, что травма не позволила год полноценно заниматься, за это время незаметно нажрала лишнего. ( сейчас слежу за питанием и занимаюсь кардио 5 раз в неделю ;)
  • santie113
    santie113 Публикаций: 1
    Настройки
    Привет)) С завтра на питьевую)) кто со мной?))
  • krisfito23
    krisfito23 Публикаций: 1
    Настройки
    очень даже не плохо) а почему там много хотите сбросить? сколько вы сейчас весете?
  • pogorelova_mary
    pogorelova_mary Публикаций: 1
    Настройки
    Доброго времени суток! ???? ищу друзей для общения, обмена опытом, возможно для контроля и абоюдных пинков ???? уже сбросила чуть больше 20, программу эту установила недавно (сбросить еще нужно столько же, а дальше посмотрим).
  • SleepingCrazyGirl
    SleepingCrazyGirl Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Всем привет)))
    Моя цель - сбросить 9 кг =)))
    Айда ко мне в друзья )))
    Вместе веселее)))
  • Djonnnnn
    Djonnnnn Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет.)
    Терпения всем и удачи в достижении вашей цели,с друзьями гораздо веселее поддерживаю.
    Сам осилил 20 с небольшим в планах еще 10 кг.
    Присоединяюсь .)
  • Nika2306
    Nika2306 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Привет всем!
    Моя цель 15 кг, пока минус 2,5 за 28 дней
  • 080ira
    080ira Публикаций: 1
    Настройки
    Привет всем!!!! Помогите похудеть хотябы на 15 кило!!!!!
  • Marya26061988
    Marya26061988 Публикаций: 7 Member
    Настройки
    И меня добавьте))) Моя цель 12 кг. Рост 178, сегодня вес 80. И подскажите, пожалуйста, как добавить линеечку о похудении???
  • Alinka165
    Alinka165 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Вместе весело шагать по просторам, и ,конечно, припевать лучше хором)))))

    Привет всем, я на МФП уже 2 месяца
    Всего скинула 7,5 кг (из них 5,5 с МФП)
    Цель еще 10 кг!
    Добавляйтесь))
  • Marya26061988
    Marya26061988 Публикаций: 7 Member
    Настройки
    Привет! Как ты добавил линеечку снизу, где отображаются сброшенные кило?
  • nasty1313
    nasty1313 Публикаций: 1
    Настройки
    Привет=))) Ищу единомышленников))) добавляйтесь в друзья
  • Rusoliva
    Rusoliva Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Всем привет! Добавляйтесь, вместе вселее))) :drinker:
  • lapulya
    lapulya Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет!) Моя цель -24, ищу единомышленников для взаимной поддержки)) Уж очень нехватает пинка под упитанную попу!????
  • Tolmachysha
    Tolmachysha Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Меня зовут Юлия, мне 24 года. В связи с переездом, стрессом, прекращением тренировок и обжорством поправилась до 70-72 кг в этом году, при росте 162. Моя главная мотивация - одежда, которая мне мала :) определенной цели в весе у меня нет, скорее я смотрю по своему внешнему виду, думаю это где-то 58 кг, к худобе не стремлюсь. Зато стремлюсь к спортивному телу. С начала лета я следую правилам правильного питания, тренируюсь 3 раза в неделю в тренажерном зале (по-настоящему!:)) и делаю 2-3 кардио тренировки дополнительно. На данный момент мой вес около 66 кг, что означает - 4 кг. И так же имею -4 см в животе, -5 см в талии, -4 бедра. Выгляжу лучше, чувствую себя отлично.
    Ищу свой баланс в питании, потому что результат (почти 90 дней) меньше ожидаемого... Но, я совершенно не исключаю, что это мышцы, потому что я их вижу и чувствую :) так же не исключаю, что метаболизм мой не в лучшей форме. я крайне спокойно двигаюсь и анализирую весь путь. кушаю я правда много, как мне кажется :)
    Рада буду видеть в друзьях единомышленников! Тех, кто живет на кефире, яблоках и хлопьях фитнесс - нет. Просто испытываю дикое желание спорить с их образом жизни :)