Андрей. — Russian

Андрей.

Настройки
Ну, что же вот и я решил выложить несколько фото и уже окончательно представиться. Меня зовут Андрей мне 27-мь. Со многими мы в нашем сообществе в друзьях, со многими общаемся, поддерживаем друг друга. Ну, что же рассказать. Особо не буду вдаваться в подробности. Ел всё, что можно съесть, любил пиво, много курил. Загнал себя до крайнего состояния, но в какой-то момент пришло осознание, что нужно завязывать с таким подходом к жизни и к себе. Читал литературу, смотрел спорт-блогеров. И случайно наткнулся на данный счетчик калорий, где и удачно стал членом нашего сообщества. Потихоньку иду к цели. Скину пару фотографий прогресса так сказать %)
Это где-то 2010 год.
001.jpg
Это уже июль 2014 го
0001.jpg
Сегодня.
002.jpg
003.jpg
«1345

Комментарии

  • AlexRK1970
    AlexRK1970 Публикаций: 27 Member
    Настройки
    Молодец, Андрей! Достойный результат!
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Молодец, тезка!!! В 27 лет так серьезно задуматься о своем внешнем виде и вступить в секту ЗОЖ не каждому дано!

    Так держать! Главное - не бросай!

    Я в свои 27 тоже худел, было дело. Но рутина и тещины пироги отменили мои успехи...

    Поэтому, раз взялся - иди дальше. Всю жизнь. Для нас, полу-анонимных толстяков, эта дорога длиною в жизнь! :)
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Спасибо Большое!!! Стараюсь. Еще досушить жирок в животе, тот самый трудный жир и пока сделаю паузу.
  • Mentha_P
    Mentha_P Публикаций: 71 Member
    Настройки
    Офигеть! Первое фото какого мужика жуткого, а последние просто школьника:love:
    Спасибо тебе за мотивацию! Будем стремиться догнать ! тем более что БУЧ диета требует невозможной выдержки, за что тебе отдельный респекты и уважуха:wink:
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Офигеть! Первое фото какого мужика жуткого, а последние просто школьника:love:
    Спасибо тебе за мотивацию! Будем стремиться догнать ! тем более что БУЧ диета требует невозможной выдержки, за что тебе отдельный респекты и уважуха:wink:
    Спасибо Большое будем стараться))) Всё же хочеться поднабрать массу на более-менее рельеф. Еще ссушиться немножко и поднабрать)
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Молодец, Андрей! Достойный результат!
    Алекс спасибо)
  • Filomena25
    Filomena25 Публикаций: 101 Member
    Настройки
    Круто! Так держать)))
  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    Андрей, необходимо уже растить мышечную массу! Тебе тяжело будет дожечь жир при астеническом сложении...
    Надо полгодика на небольшой профиците грамотно увеличивать ММ, по минимуму увеличивая жирок (он все равно будет расти, но темпы должны быть у тебя под контролем)
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Еще досушить жирок в животе, тот самый трудный жир и пока сделаю паузу.
    Андрей, бугор на животе - остаток отложений висцерального жира, он просто не успел уйти при достаточно быстром темпе похудения. Не снижай кардионагрузку, и через месяц живот выровняется. А пресс нужно качать, как "Отче наш", в день по 2-3 раза. Хорошо сразу, как проснулся, прямо в постели, 100 раз в 3-4 приема сгибаться, поднимая ноги (можно даже с одеялом - дополнительное отягощение).
  • tanzilyanf
    tanzilyanf Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Честно говоря, для меня открытие, что столько мужчин следят за собой и добиваются реальных видимых успехов. Андрей, а вы молодец!
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Андрей, необходимо уже растить мышечную массу! Тебе тяжело будет дожечь жир при астеническом сложении...
    Надо полгодика на небольшой профиците грамотно увеличивать ММ, по минимуму увеличивая жирок (он все равно будет расти, но темпы должны быть у тебя под контролем)
    Виталий расскажи поподробнее пожалуйста, про набор массы. Этот вопрос уже начал плотно изучать и он меня сильно волнует.
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Спасибо большое. С кардио проблемка, больное колено, силовые у меня без пропусков, а вот с кардио волнами. То 3-4 недели в хорошем ритме, то вот эту неделю разгрузка сустава. Стараюсь заменить бассейном, но не всегда получается. Все же кардио 15 минут в зале, было постоянным, а плавание 1-2 раза в неделю максимум могу. Не хватает сил ни времени(
    Расскажи пожалуйста про висцеральный жир. Он если я правильно понимаю обвалакивает органы. Этот сгусток реально напрягает))) Но, то, что было до этого это вообще жесть)))) Насчет пресса, долблю постоянно, но правда только в зале, и даю все же отдых. Пресс вроде бы как считается большой мышцей и если верить теориям суперкомпенсации, то мышце нужен отдых. Поэтому делю через день. Загонять её каждодневными тренировками, моё личное мнение не стоит. Должна же она отдыхать))))
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Честно говоря, для меня открытие, что столько мужчин следят за собой и добиваются реальных видимых успехов. Андрей, а вы молодец!
    Спасибо Большое))) Перефразирую нашего однофорумчанина Марка - "Этот образ жизни либо загонит меня в могилу, либо я начну, что-то делать"
  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    Висцеральный жир находится на внутренней стенке брюшной полости...и на диете он уходит первым... если у тебя валик жира снаружи, это не висцералка
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Андрей, бугор на животе - остаток отложений висцерального жира,
    Ни разу это не висцеральный жир. Этот внутрях сидит. А снаружи в этой плямбе тот самый "упрямый" жир, который очень сложно спалить из-за того, что в жировых клетках не те рецепторы находятся. Не хотят эти клетки жир отдавать.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Определить, висцеральный это жир или нет, очень просто - наощупь. Если пресс по твердости одинаковый и на бугре, и выше его, значит, жир висцеральный. Судя по форме бугра, думается, это именно он, мне не доводилось встречать так выпирающий (а не висящий!) наружный жир.

    Да, висцеральный жир на регулярном дефиците калорий должен уходить в первую очередь, но времени прошло еще не так много, чтобы он ушел весь.

    Еще после ухода висцерального жира могут некоторое время смещаться и приходить в новое положение внутренние органы, ведь кишечник мог быть сильно растянут.

    А насчет упражнений на пресс - их как раз, в отличие от других мышц, можно делать в интенсивном режиме, и чем больше, тем лучше.
  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    Андрей, на массу:
    1. Питание: небольшой профицит (начинаем с +200-300 ккал, белка не меньше 1.5 гр. на кило, воды не меньше 2.5)
    2. Тренировки: фулбади 3 раза в неделю, базовые упражнения (5-6 на основные МГ), в каждом упражнении 4 подхода пирамидой (количество повторений уменьшается от 15 до 5, а вес увеличивается), основа программы - линейная прогрессия (постоянное увеличение весов)... технику изучать у тренера...
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Андрей, на массу:
    1. Питание: небольшой профицит (начинаем с +200-300 ккал, белка не меньше 1.5 гр. на кило, воды не меньше 2.5)
    2. Тренировки: фулбади 3 раза в неделю, базовые упражнения (5-6 на основные МГ), в каждом упражнении 4 подхода пирамидой (количество повторений уменьшается от 15 до 5, а вес увеличивается), основа программы - линейная прогрессия (постоянное увеличение весов)... технику изучать у тренера...
    Виталий спасибо. По программе вопрос. На данный момент работаю по программе большая мышца+малая мышца; т.е. Спина+бицепс; отдых; грудь+трицепс; отдых; ноги-дельты. Занимаюсь уже 1,5 месяца так. Дневник нагрузки веду обязательно. Увы, но нагрузка растет слабо. Прогрессия есть в некоторых упражнениях в других стоит как вкопанная, тяжело прогрессировать. К примеру бицепс. В других упражнениях прогресс есть. Но плюс в том, что при моем относительно быстром похудании, сила не упала и меньше тянуть я не стал.
  • Svetik_KSA
    Svetik_KSA Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Прекрасный результат!!!
    При просмотре фото возникло такое же впечатление как у Mentha_P
    На первом - какой-то мужик, а на втором - мальчишка!!
    Успехов тебе, Андрей!! :)
  • romanisru
    romanisru Публикаций: 90 Member
    Настройки
    Андрей, молодец.

    А сейчас пьешь пиво, куришь?
  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    . По программе вопрос. На данный момент работаю по программе большая мышца+малая мышца; т.е. Спина+бицепс; отдых; грудь+трицепс; отдых; ноги-дельты. Занимаюсь уже 1,5 месяца так.
    дружище, на начальном уровне полгодика надо делать фулбоди (все тело за одну тренировку - и так 3 раза в неделю), например:
    1. Жим штанги лежа
    2. Жим штанги стоя
    3. Присед
    4. Подтягивания
    все в 4 подходах, пирамида, например: жим лежа 20 кг х 15 раз, 30 кг х 12 раз, 40 кг х 10 раз, 50 кг х 8 раз
    и каждой тренировке стараешься или сделать побольше повторений в последнем подходе, или увеличиваешь вес, когда доходишь до 50 на 10
    Этими четырьмя базовыми упражнениями ты прорабатываешь все крупные мышечные группы, становишься сильнее, научаешься делать основные движения, наращиваешь мышцы
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Этими четырьмя базовыми упражнениями ты прорабатываешь все крупные мышечные группы, становишься сильнее, научаешься делать основные движения, наращиваешь мышцы

    Эх Виталь где ж ты раньше был, до того, как я купил абонемент в тренажерку и заказал тренера :)
    Хотя мне так больше нравится.
    Моя текущая программа - это проработка каждой отдельной мышцы - хотя написано для новичков.
    Тренер мне просто дал базовые, но дополнительно на те мышцы, что слабо развиты (грудь, спина).
    И все объяснил - почему именно такое упражнение, почему в такой последовательности и столько дней.

    И у меня горе.. мне сказал снизить кардио до минимума.. Я уже не могу бегать меньше 2х раз в неделю! :((
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Андрей, молодец.

    А сейчас пьешь пиво, куришь?
    Спасибо) Уже как год бросил.
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    . По программе вопрос. На данный момент работаю по программе большая мышца+малая мышца; т.е. Спина+бицепс; отдых; грудь+трицепс; отдых; ноги-дельты. Занимаюсь уже 1,5 месяца так.
    дружище, на начальном уровне полгодика надо делать фулбоди (все тело за одну тренировку - и так 3 раза в неделю), например:
    1. Жим штанги лежа
    2. Жим штанги стоя
    3. Присед
    4. Подтягивания
    все в 4 подходах, пирамида, например: жим лежа 20 кг х 15 раз, 30 кг х 12 раз, 40 кг х 10 раз, 50 кг х 8 раз
    и каждой тренировке стараешься или сделать побольше повторений в последнем подходе, или увеличиваешь вес, когда доходишь до 50 на 10
    Этими четырьмя базовыми упражнениями ты прорабатываешь все крупные мышечные группы, становишься сильнее, научаешься делать основные движения, наращиваешь мышцы
    Спасибо Виталий. Близиться 4 сентября и второй месяц тренирвок. С 4-гог числа сменю программу на фулбади и начну по данной программе работать. Вопрос такой. Пресед делать не могу. У меня колено разбито - мениск. Чем могу заменить? Я делаю подъем на носки для икр и мертвую тягу на прямых.
  • JackWalteras
    JackWalteras Публикаций: 109 Member
    Настройки
    Прекрасный результат!!!
    При просмотре фото возникло такое же впечатление как у Mentha_P
    На первом - какой-то мужик, а на втором - мальчишка!!
    Успехов тебе, Андрей!! :)
    Спасибо))))