Давайте дружить!)- Страница 4 — Russian

Давайте дружить!)

Настройки
124

Комментарии

  • pifinvestcom
    pifinvestcom Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Irina_er_best написал: »
    Я тоже новенькая и не знаю как добавляться, дружить хочу, потому что осталась посленяя мотивация для похудения, может на миру буду все таки жрать поменьше

    главная мотивация это Вы сами :))), ну и да, важно её (мотивацию) подпитывать постоянно. А еще важно поставить цель, собственно ради чего всё это? ;)
  • RudolfEST
    RudolfEST Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Всем привет! Присоединяйтесь :)
  • _nasjka_
    _nasjka_ Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Всем привет. Давайте дружить . Добавляйтесь в друзья
  • LusieDoc
    LusieDoc Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Всем привет. Всю жизнь питалась чаем и булками с маслом. Пока был спорт, была стройна. С годами активность снижалась, спорт променяла на мморпг. Целыми днями за компом. Потом беременность и "ну если беременной что-то хочется, значит нужно есть" и плюс 30кг к 6 лишним. Шла на роды под центнер. Гв, диета, комп забыла как выглядит - вес упал до 74 и остановился. Прошел год, как я стала мамой, а оно всё не худелось. Пошла на фитнес -4кг и всё.. заветные 60+кг (69,9':)) на весах лишь иногда мелькали. Подруга начала худеть. Подсказала эту программу. Пользуюсь) результат -5кг за месяц, хотя я уже поставила цель -0,25 в неделю. Разбираюсь, что же такое ПП и как говорят " чем дальше влез, тем ближе вылез"
  • manyashd
    manyashd Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Давайте дружить и идти к цели вместе. Добавляйте всем рада.
  • dianahasaeva
    dianahasaeva Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Всем привет) Добавляйте в друзья, всем буду рада)
  • natali_nov7
    natali_nov7 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Привет) Добавишь?)
  • pozina_m
    pozina_m Публикаций: 4 Member
    отредактировано августа 2017
    Настройки
    Всем привет! За свою жизнь худела дважды на 12 кг. Вес держался долго ( года по 3-4) потом медленно набирала. Сейчас пытаюсь сбросить каких то 5 кг.( сегодня 61-62 кг рост 157), но как то не как. Каждые 4 дня дача, там вся диета летит в там татары. И не шашлыки виноваты.... Я их вообще не особо. Предпочтение отдам крылышкам)))). Дело в том, что дома питаюсь просто иначе. Возраст , то же даёт свои коррективы)))) В 30 лет вес уходил легче. Кстати первый раз сбрасывала в 34 года 12 кг. Весила 56-57 кг. В 36 родила и восстановилась практически сразу. Сегодня то ли мотивации не хватает, то ли ещё что то. На спорт хожу, но не могу сказать что регулярно. Иногда 3-4 раза в неделю, а иногда и недели 2-3 задвинуть могу)))) Если есть такие как я , давайте попробуем друг друга поддержать, может вместе получится быстрее)))
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    > @Shelter_ написал:
    > Всем привет! Устала заниматься самообманом - начинать и бросать, сбрасывать вес на 200гр. гордясь собой, а потом набирать 1.5кг. утешая себя тем, что завтра то все изменится и сброшу. В одиночку явно не справилась. Буду рада обрести единомышленников и бок о бок идти по этой дороге самосовершенствования. Вхожу в эту дверь с весом в 61.7, хотя уверена, что завтра получу очередной плюс, так как день оказался урожайным на пироги и десерты. Цель 56. Причем не ради абстрактной худобы, а потому, что хочу себя хорошо чувствовать, быть бодрой и, при этом, сильной. Нацелена не только на регулировку питания, но и подключение упражнений. Купила себе браслет garmin, так что шаги уже считаю. Пока не очень разобралась с программой MyFitnessPas, но свой рацион вносить научилась и калории уже увидела. Печалька то какая!
    >
    > Всем из последних тем форума, весенний призыв (так понравилось :smile: ) отправлю запросы. Буду рада друзьям, любым советам, подсказкам, как по использованию программы, так и просто по жизни.

    Привет!а рост у вас какой?
    Меня зовут Оля,мне 30 лет,двое маленьких деток. Рост у меня 160,а вес 62. Хочу 55.вес очень медленно уходит,с первым сыном при гв вес просто таял,а тут борюсь за каждый отвес. Стараюсь придерживаться интуитивного питания,но вес застопорился и решила скачать эту программу,реально взглянуть,что ем))
    Могу сказать,что она меня дисциплинирует точно,лишний кусок,сверх отмеченного не положишь уже в рот))
    Добавьте меня в друзья,кто ищет единомышленников,а то я запросы отправляла сегодня,а взяла в друзья,только одна добрая девушка..
  • kerol93
    kerol93 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Я тоже хочу дружить, но пока не поняла как добавлять ребят. Но тоже буду рада видеть у себя в компании))
  • Svt04ek
    Svt04ek Публикаций: 17 Member
    Настройки
    И меня бабулю в компанию пожалуйста. И я чайник в компе. Но я помаленьку справляюсь. Мне моя дочечка помогает. Рада всех приветствовать!
  • tamarra163
    tamarra163 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Всем привет) тоже хочу дружить)))
  • VveraFdbodysp
    VveraFdbodysp Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Добрый день! Тоже хотела бы с кем-то дружить! Пока нет ни одного друга здесь. Мои контакты не пользуются почему-то этим приложением. Пока не очень понимаю как еще можно добавлять друзей,буду рада тем, кто меня добавит ))
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    > @Afinaya написал:
    > Давайте дружить и поддерживать друг друга. )) о себе: Меня зовут Марина, 39 лет , нахожусь в постоянной борьбе с лишним весом. Пять лет назад весила 98 кг при росте 168. Похудела на 28 кг и к сожалению за последний год набрала 10 кг. Вступаю в новую схватку с жиром))) так что я тут всерьез и надолго !
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Марина, посмотрите в интернете ролики Ярослава Брина и начнете худеть. :) супер тренер и диетолог, все в открытом доступе.
  • ilyadenisov
    ilyadenisov Публикаций: 60 Member
    Настройки
    Приветы всем! Черный юмор, белый сарказм, фотографии сгущенки, проштудированая научная литература и 38 кг сброшенного жизненного опыта... Добавляйтесь, будем вместе суживать кость ;)
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    Привет, меня зовут Василий. Хочется постройнеть. Болтаюсь у верхней границы нормы ИМТ, но хочется еще и нравится себе в зеркале. Чтобы талия была 80см, а руки осталось за 40...
  • JulliFrus
    JulliFrus Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Всем привет) буду рада новым друзьям, вместе веселее)))
  • dr_mayshy
    dr_mayshy Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Хочу дружить
  • dr_mayshy
    dr_mayshy Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Как добавить в друзья?)
  • ValerySnowLeo
    ValerySnowLeo Публикаций: 24 Member
    Настройки
    dr_mayshy написал: »
    Как добавить в друзья?)

    Чтобы добавить в друзья, нужно зайти в профиль человека и нажать "Добавить в друзья" или же Add As Friend, если на английском.

    Успехов!!!
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    2018 год !
    Давайте дружить ))
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    Напомнило смены в детском лагере !
    Худеющие к лету 2018 года.
    Третья смена.
    Потом будет, не успевшие похудеть к лету 2018, первая смена )))
  • fatitash2018
    fatitash2018 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет ✌
  • Anna__Maria_
    Anna__Maria_ Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Добавляйтесь в друзья! Мне 39. И я после рождения ребёнка запустила себя. Всю жизнь борьба с лишним весом. Поддержка и общение очень мотивируют! Так что велком!)))