Давайте дружить. Худею с 115 до 87- Страница 3 — Russian

Давайте дружить. Худею с 115 до 87

13

Комментарии

  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    И меня принимайте,я 113 и хочу Максим 80, и не просто хочу,а очень надо,считаю калории,за день от 900-1200,но пока результат не вижу, недели мало?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @safon31966 написал:
    > И меня принимайте,я 113 и хочу Максим 80, и не просто хочу,а очень надо,считаю калории,за день от 900-1200,но пока результат не вижу, недели мало?
    >

    900 калорий на 113 кг веса - критически мало. Скоро будет срыв и зажор. Пересмотрите приоритеты. Ваша задача забыть про недели, сбалансированное питание - это НАВСЕГДА. Или навсегда качельки "голод-небольшой сброс-зажор-набор"
  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    Забыла,сбалансировала, навсегда!!!! теперь я 116 кг,продолжаю худеть
  • ksenechka102
    ksenechka102 Публикаций: 56 Member
    Вообще недели мало, да. Ну может уйдет частично вода и будет минус на весах небольшой. Не хочу вас расстраивать, но лучше приготовиться к долгому промежутку времени
  • tamila_77777
    tamila_77777 Публикаций: 1 Member
    Я не знаю куда пишу присреденяюсь мне без пяти 39 вес 120 при росте 162. Товарищи это просто дальше некуда. Никогда не была в таком весе. Мне нужна помощь. Ищу ее здесь!
  • safon31966
    safon31966 Публикаций: 16 Member
    Омега 3 пьет кто?и как пьет
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    Пью омега 3. Солю квадратик хлеба, кладу в ложку и наливаю рыбий жир. Очень вкусно. Надеюсь, что полезно. Вместе ещё выпиваю капсулу с маслом Бурачника (Borage Oil), это омега 6. Без него омега 3 не усваивается.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    > @safon31966 написал:
    > Омега 3 пьет кто?и как пьет

    Я пью в капсулах одну утром, одну вечером. После еды.
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    Что, все похудели?)) Никто не пишет.
    По своему опыту - с 125 до 80 вполне реально, не особо утруждая себя. Но не за неделю - две конечно)) Надо только понять и принять, что или ЗОЖ навсегда, или ты так и будешь задыхающейся "гусеничкой" в неудобной одежде, стесняющейся фотографироваться.
    Начинать с малого - хотя бы начать ходить пешком по вечерам, сначала 1 км, потом 2, потом 5 и т.д. Сейчас в среднем продвигаюсь по 20 км в день, плюс минус там 2-3 км, в зависимости от графика тренировок))
    Всё получится, дерзайте!))
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    Держите мотиватор))
    14bl8skgmerm.png
    Это ровесники)) Каждый сам выбирает, как ему жить и как выглядеть))
  • strat7
    strat7 Публикаций: 256 Member
    andreykodenko353 написал: »
    важен размер порции - не более 250 гр. для мужчины и не более 150 гр. для женщины.
    Неверно. Размер порции абсолютно неважен. Важна калорийность и БЖУ. Все. Учитывая что утром кто-то много есть, кто-то мало, то размер порции должен быть нормальным, как каждый это понимает в силу своего организма. При этом утром БЖУ особо неважно, кто-то углеводные каши есть, кто-то жирным мясом, а кто-то белковым творогом и сырниками заедает. Сочетание БЖУ в этот момент по барабану. Далее в обед уже надо смотреть на съеденное утром, и съесть столько чтоб оставить на ужин и перекусы и немного привести в порядок БЖУ. Скажем утром было много углеводов и средне белка и жира. Тогда в обед едим калориное жирное и хлеба с макаронами и картошкой(углеводов) поменьше. И вечером уже можно калории добирать и четко приводить БЖУ к требуемым 50/30/20 белковыми продуктами или сколько у вас там есть. Если даже в этот день калории и БЖУ не соблюли, можно компенсировать в следующие дни смотря на общий недельный отчет.

  • maxkurenkoff
    maxkurenkoff Публикаций: 7 Member
    отредактировано июня 2018
    Надеюсь такая "публичность" станет мотиватором. Со 120 хочу уйти на 90, первый день. Да поможет нам сила!

    Готов добавить вас и добавиться сам в друзья.
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    Какая программа? Как худеть планируешь? Что сжигать - мышцы или жир? Цель какая? А то может просто поддался модному поветрию, а у тебя у самого 120 кг бодибилдинговых мышц при 2 метрах роста))
    Или пивное наследие?
  • maxkurenkoff
    maxkurenkoff Публикаций: 7 Member
    при росте 195 ИМТ 32.1 - легкая степень ожирения.
    Пивное наследие - это в точку. Программа пока самая простая - следить за потреблением и расходованием калорий. МФП - рекомендовал держаться в пределах 1700.
    Ну и отменяю лифты\авто. Выхожу на вечернюю прогулку\пробежку + зарядка.
    Это на первую неделю план, дальше буду корректировать
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    Да пробежку наверно рано ещё. Ходить хотя бы по 6-8000 шагов надо начинать, если пивное наследие. VO2 max наверно в районе 33-35, особо то не набегаешься сразу так вот.
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    maxkurenkoff написал: »
    при росте 195 ИМТ 32.1 - легкая степень ожирения.
    Пивное наследие - это в точку...
    Окружность талии какая сейчас? Это лучше передаст состояние.
  • maxkurenkoff
    maxkurenkoff Публикаций: 7 Member
    отредактировано июня 2018
    konon540 написал: »
    maxkurenkoff написал: »
    при росте 195 ИМТ 32.1 - легкая степень ожирения.
    Пивное наследие - это в точку...
    Окружность талии какая сейчас? Это лучше передаст состояние.

    115 см
    72ngqyx6q30e.jpg

  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    maxkurenkoff написал: »
    ... Программа пока самая простая - следить за потреблением и расходованием калорий. МФП - рекомендовал держаться в пределах 1700.
    ...

    Если интересно моё мнение - не с той стороны заходишь, в начале забей (ну не совсем конечно)) на всю эту ботву с калориями и начни с пересмотра физической активности - а уж питание потом само подтянется. Образно говоря, когда ты будешь постоянно в движении в скором времени - жирная свиная отбивная с жареной картошкой как то сама в рот не полезет. Организм сам запросит чего то другого - учись его слушать. И очень не помешает какой то инструмент контроля и мониторинга, ну тот же фитнесс браслет какой либо. И да, сживайся с мыслью, что это надолго, не на неделю-две-месяц или "похудеть к новому году за неделю диеты". Без пересмотра образа жизни это только мазохизм получится, сердце только подсадишь или ЖКТ.
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    maxkurenkoff написал: »
    konon540 написал: »
    maxkurenkoff написал: »
    при росте 195 ИМТ 32.1 - легкая степень ожирения.
    Пивное наследие - это в точку...
    Окружность талии какая сейчас? Это лучше передаст состояние.

    115 см

    я примерно так и подумал. Классика жанра)) Тоже примерно с таких же параметров начинал в очередной раз)) Сейчас 92 см и ещё минимум 5-7 хочу убрать))
  • maxkurenkoff
    maxkurenkoff Публикаций: 7 Member
    konon540 написал: »
    maxkurenkoff написал: »
    ... Программа пока самая простая - следить за потреблением и расходованием калорий. МФП - рекомендовал держаться в пределах 1700.
    ...

    Если интересно моё мнение - не с той стороны заходишь, в начале забей (ну не совсем конечно)) на всю эту ботву с калориями и начни с пересмотра физической активности - а уж питание потом само подтянется. Образно говоря, когда ты будешь постоянно в движении в скором времени - жирная свиная отбивная с жареной картошкой как то сама в рот не полезет. Организм сам запросит чего то другого - учись его слушать. И очень не помешает какой то инструмент контроля и мониторинга, ну тот же фитнесс браслет какой либо. И да, сживайся с мыслью, что это надолго, не на неделю-две-месяц или "похудеть к новому году за неделю диеты". Без пересмотра образа жизни это только мазохизм получится, сердце только подсадишь или ЖКТ.

    Спасибо, есть часы garmin со всякими мониторингами, на них также большая надежда
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    У, супер тогда. У меня тоже гармин, безумно доволен, использую по полной потенциал практически.
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    И да, часы сделали очень многое, без них наверное не смог бы добиться таких результатов, молюсь на них)) шучу конечно, но в каждой шутке...
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    Ммм, только сейчас фото увидел, Да, классика, но у меня хуже вначале всё было. И у меня рост 182, сложнее, пояс верности мощнее был))
    1700 калорий для тебя это жесть какая то будет, сорвешься наверняка через неделю в обжорство. ну если сила воли бетонная, то через месяц. Да и при таком пайке мышцы будут вперёд гореть, а не жировые отложения. И, кстати не бойся уж вот прям срывов)) Без падений не бывает взлётов, главное не опускать руки, а опять вперед и зайти ещё чуть дальше
  • maxkurenkoff
    maxkurenkoff Публикаций: 7 Member
    konon540 написал: »
    У, супер тогда. У меня тоже гармин, безумно доволен, использую по полной потенциал практически.
    может в Гармин коннект в друзья добавимся, для поддержки)))?
  • konon540
    konon540 Публикаций: 19 Member
    отредактировано июня 2018
    Я только "за")) Как тебя найти?