Всем привет!Нужна компания,худею с 71 до 65 кг.- Страница 2 — Russian

Всем привет!Нужна компания,худею с 71 до 65 кг.

Настройки
2

Комментарии

  • swetazac
    swetazac Публикаций: 10 Member
    Настройки
    За 6 дней -1кг :) o:)
  • swetazac
    swetazac Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @mironh1983 написал:
    > Всем привет, я тоже худею, с 2015 года, мне 34 года мой вес был 96-97 кг, а рост 170, сейчас я вешу 73 кг но это не придел хочу 69, девчонки я с вами, пишите как убрать живот

    Как тут в друзья добавляться, наши с Вами показатели похожи)))
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Настройки
    Я удачно похудела с помощью сайта диетаонлайн, но он закрылся. Спустя 7 лет, я снова набрала вес, теперь пытаюсь брать себя в руки, но это очень сложно. Каждый день срываюсь, нет мотивации
  • osr_honey
    osr_honey Публикаций: 18 Member
    Настройки
    > @malya2017 написал:
    > Я удачно похудела с помощью сайта диетаонлайн, но он закрылся. Спустя 7 лет, я снова набрала вес, теперь пытаюсь брать себя в руки, но это очень сложно. Каждый день срываюсь, нет мотивации

    О, я тоже все азы на нём изучала, там Планировщик питания был удобный.
  • r_kot
    r_kot Публикаций: 1 Member
    Настройки
    18 лет, хочу придать себе форму и чтобы не было противно смотреть в зеркало, рост 175, вес 67(целевой 57)
    кто хочет , давайте вместе худеть, так ведь меньше срывов
  • ONG1965
    ONG1965 Публикаций: 1 Member
    отредактировано мая 2018
    Настройки
    Я новичок мне 53 вес 70 при росте 165 ,вот решила попробовать ,потерять до 66 кг
  • renata2959
    renata2959 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет всем! Неделю назад,т.е. 23/07/18 весила 71.200. Сегодня 29/07/18 вешу 69 кг. Считаю калории, стараюсь не выходить за 1200 ккал/день. Моя цель - 66-64 кг. Худеем вместе!
  • Elena_1995
    Elena_1995 Публикаций: 11 Member
    отредактировано июля 2018
    Настройки
    > @klukovs4171 написал:
    > > @token19782011 написал:
    > > Приветики! Худею с 63 до 55 рост 153. После вторых родов! Чувствую себя колобком! КАК УБРАТЬ ЖИВОТ? :'(
    >
    > Привет! Живот убирайется только с помощью качания пресса, можно обруч крутить, отказа от хлебобулочных изделий, конфет..У меня тоже были вторые роды. Вот уже 7 месяцев прошло, 4 из них занимаюсь фитнесом два раза в неделю и наконец начала появляться талия, но живот ещё приличный. Фитнес тренер говорит, что он уйдёт в самую последнюю очередь. Упорство и труд!

    Вы никогда не избавитесь от живота качанием пресса. Жир сжигается только на кардио.
  • katiket2208
    katiket2208 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Привет. Я с 74 кг поставила цель стать стройной в весе 65кг. Мой рост 170. Но преобладает жировая масса над мышечной.
    Здесь оооочень новенькая, если что не так, то прошу прощения.
    В группе и интереснее и эффективнее
  • Star_June_77
    Star_June_77 Публикаций: 2 Member
    отредактировано июля 2018
    Настройки
    Привет всем!
    Девочки идёт набор в чат ПП (Правильного питания)🍎🍍🍌🍆
    Чат ПП международный! У нас девочки с разных стран. Стройнеем вместе!
    Все кто устал бороться с лишним кг в одиночку,
    у кого нет силы воли или кто просто хочет похудеть к лету и поправить своё здоровье...
    Худеем на обычных продуктах,
    ищем единомышленников!!!!!👬👭
    Кто хочет учавствовать !!!!
    Берём всех!!!! БЕСПЛАТНО!!!!
    Пишите в WhatsApp "Хочу в ПП" (писать WhatsApp в коменты не надо)
    +38 096 935 54 13 WhatsApp 📱📱 Светлана
  • Star_June_77
    Star_June_77 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Я за 1,5 месяца на ПП (правильном питании) в группе сбросила 6 кг.
    Пользуюсь счётчиком калорий, питаюсь на 1300 Ккал. Придерживаюсь норм БЖУ. Слежу за колличеством выпитой воды.
    Буду рада поделиться информацией и стройнеть вместе.
    Добавляйтесь в друзья!
  • rimma84
    rimma84 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Я тоже в худеющих рядах,с 73 хочу похудеть предварительно да 63,а там может до 57.Пошла на занятия 30 минут кардио+1 час силовых с тренером, 1 раз в неделю плавание.Диета низкоуглеводная,максимум 40 углеводов(ближе к кремлевской),но нет зависимости к сладкому, поэтому может легче.Вот думаю еще Кроуфорд заняться,но думаю будет перебор,в свое время просто на ней 5 кг за месяц скинула
  • missisblond
    missisblond Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я с Вами:)
  • AnnaLeoV
    AnnaLeoV Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет. Я с вами. Цель 5 кг с 60 кг
  • serkir2002
    serkir2002 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Elena_1995 написал: »
    > @klukovs4171 написал:
    > > @token19782011 написал:
    > > Приветики! Худею с 63 до 55 рост 153. После вторых родов! Чувствую себя колобком! КАК УБРАТЬ ЖИВОТ? :'(
    >
    > Привет! Живот убирайется только с помощью качания пресса, можно обруч крутить, отказа от хлебобулочных изделий, конфет..У меня тоже были вторые роды. Вот уже 7 месяцев прошло, 4 из них занимаюсь фитнесом два раза в неделю и наконец начала появляться талия, но живот ещё приличный. Фитнес тренер говорит, что он уйдёт в самую последнюю очередь. Упорство и труд!

    Вы никогда не избавитесь от живота качанием пресса. Жир сжигается только на кардио.

    Абсолютно согласен..Но вы что думаете выпирающий сильно живот на это все жир? У худых кстати тоже живот часто вываливается..
  • Tadfrisa
    Tadfrisa Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Привет. Я с вами с 69 до 54. Сейчас уже 64!!
  • BettyEveline03
    BettyEveline03 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Я тоже с вами с вчерашнего дня начала второй круг сегодня 56.6 а цель у меня 50
  • BettyEveline03
    BettyEveline03 Публикаций: 16 Member
    Настройки
    Я стала активно занимается спортом это ABS , TRX , YOGA , CYCLE в неделю 5 раз в день 2 тренировки
  • ksenia__
    ksenia__ Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Всем привет, тоже до 65, потом до 60)
    Начала с 78, сейчас 69🙌 всем удачи и кушайте с удовольствием 💕
  • Alla0054
    Alla0054 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Я тоже очень хочу похудеть.С 65 до 54.Контролирую ккалл с помощью приложения.За 3 дня минус 700)😊Будем наблюдать)))
  • Alla0054
    Alla0054 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    А сейчас все снова вернулось(.Хотя я стараюсь есть не более 800 ккалл в день(((Попробую гречневую диету)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Alla0054 написал:
    > А сейчас все снова вернулось(.Хотя я стараюсь есть не более 800 ккалл в день(((Попробую гречневую диету)

    800 ккал при весе 65 кило?.. Скажите: "Гуд бай, мышцы! Привет, дрябленький жирок!" :) хоть с гречей, хоть без.
  • Alla0054
    Alla0054 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Что же мне делать? Начинаю есть,вес идет вверх((😔Боюсь) Время то идет ,а я все на месте топчусь
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Alla0054 написал: »
    Что же мне делать? Начинаю есть,вес идет вверх((😔Боюсь) Время то идет ,а я все на месте топчусь

    Прочтите внимательно форум, всё уже обсуждалось неоднократно.
    Убить мышцы всегда успеете.
    Можно использовать два варианта: меньше есть или больше двигаться, т.е. больше тратить.
    В первом варианте при сильном урезании калорийности ниже базового уровня (как у вас сейчас), в топку по сжигаю полетят в первую очередь мышцы, потому что на их содержание надо больше калорий. Во втором случае вы сможете поддержать себя в форме и быть более чем счастливой, кушая довольно нормально и не чувствуя голода. Под нормально, я имею ввиду полноценно по КБЖУ. С мясом, макарошками, вкусняшками. Физнагрузка - это всего лишь составляющая часть энергорасхода, но она необходима нашим мышцам, дабы сохранить их и "тонус" тела.

    Вам сейчас надо опытным путём найти дефицит калорий не более 20% от уровня поддержки (реальной поддержки! определенной опытным путем). Я не знаю что можно есть на 600 калорий, просто не знаю как при этом вообще можно двигаться и жить на таком рационе.

    PS Ведь это не диета, это образ жизни, к которой мы подходим узнавая что и как можно грамотно использовать, не передать или где можно увеличить расход калорий, что бы съесть больше. Хотите есть больше - двигайтесь активнее.
    ВСЁ ИМХО, но сколько можно прожить на 600 калорий... неделю? А что потом? Зажор, набор и всё по кругу?
    Давайте уже ваш вес и рост. Некоторые девушки склонны преувеличивать свой проблемы. Может быть ваша проблема не в весе, а в отсутствии тонуса?