Бегемотик 89кг при росте 155см.- Страница 2 — Russian

Бегемотик 89кг при росте 155см.

24

Комментарии

  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Эксперимент закончен..."
    На мой вес...даже маленький калораж 500-900 калл. Без спорта ....толку никакого. Сегодня весы стоят.
    Объемы на месте.
    Буду увеличивать перекусы...или заменять .. вместо яблок или капусты...перекус будет небольшим количеством каши.
    Как вы на это смотрите?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    У меня один завтрак калорий на 500 выходит,а вы за день пытались столько съесть.Травите сами себя же,а потом весы стоят.
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Был у меня период голодания в молодости. За месяц впроголодь, на грани голодных обмороков я прибавила 2 кг. Организм запасал даже воду. С тех пор я не сижу на диетах. Нельзя питаться ниже 1000 калорий даже при самом жестком похудении. Организм начинает сопротивляться
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Дело не в том что я пыталась....я ела мне не голодно было...а когда вечером подсчитывала...выходило 500-600 вчера 1000 вышло... сегодня щас буду считать
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Сегодня калораж вышел 1000+.
    Упражнения...сделаны.
    Посмотрим что весы завтра утром покажут)))
    Спокойной ночи всем)
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    За один день они ничего не покажут. Вам надо неделю подпждать, тогда процессы в организме выровняются в соответствии с новым питанием.
  • esliestunasparolq
    esliestunasparolq Публикаций: 5 Member
    отредактировано ноября 2017
    > @Severina23 написал:
    > Я все таки худеть пытаюсь и просто боюсь лишний грамм жира /масла скушать)

    Приобретите на каком -нибудь авито себе ЭЛЕКТРОГРИЛЬ ! Миллион проблем устроните !. И не правда , что в грибах нет ни того ни другого!
    По своей пищевой ценности грибы стоят в одном ряду с мясом, овощами и фруктами. Грибы на 90% состоят из воды, а оставшиеся 10% содержат очень много полезных веществ. Они являются источником белков, углеводов, аминокислот, витаминов А, В, С, D, Е, РР, антиоксидантов, клетчатки, а также содержат кальций, калий, серу, цинк, железо, фосфор, марганец, медь и йод. При этом в грибах содержится всего 1 % жира. Калорийность свежих и отварных грибов в среднем колеблется в диапазоне от 15 до 30 ккал/100 гр. Огромное преимущество грибов в том, что при кулинарной обработке они не утрачивают все эти полезные вещества!
    Грибы являются ценным источником белка — в них содержится белка вдвое больше, чем в куриных яйцах.
    Польза их в сто раз больше, чем у всех других продуктов.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 518 Member
    @esliestunasparolq

    Из Ваших данных что Вы привели, получается следующие:

    100 грамм= 100%
    90%= 90грамм (вода)
    1%= 1грамм (жир)
    Остаток 9% или 9 грамм
    Допустим половина из них углеводы половина белки.
    Итого: в 100 граммах грибов получается порядка 4 грамм белка (и 4 углеводов).
    Значит следует, что в куриных яйцах порядка 2 грамма белка.

    "Калорийность свежих и отварных грибов в среднем колеблется в диапазоне от 15 до 30 ккал/100 гр"
    1 грамм углеводов = 4 калории
    1 грамм белка = 4 калории
    1 грамм жира = 9 калорий

    Раз мы выяснили (исходя из ваших данных) что в грибах 1 грамм жира (это 9 калорий) А всего их порядка 20 калорий (по Вашим данным) в грибах, то получается что порядка по одному грамму белка и одному грамму углеводов.
  • esliestunasparolq
    esliestunasparolq Публикаций: 5 Member
    отредактировано ноября 2017
    > @EugeneBee написал:
    > @esliestunasparolq
    >
    > Из Ваших данных что Вы привели, получается следующие:
    >
    > 100 грамм= 100%
    > 90%= 90грамм (вода)
    > 1%= 1грамм (жир)
    > Остаток 9% или 9 грамм
    > Допустим половина из них углеводы половина белки.
    > Итого: в 100 граммах грибов получается порядка 4 грамм белка (и 4 углеводов).
    > Значит следует, что в куриных яйцах порядка 2 грамма белка.
    >
    > "Калорийность свежих и отварных грибов в среднем колеблется в диапазоне от 15 до 30 ккал/100 гр"
    > 1 грамм углеводов = 4 калории
    > 1 грамм белка = 4 калории
    > 1 грамм жира = 9 калорий
    >
    > Раз мы выяснили (исходя из ваших данных) что в грибах 1 грамм жира (это 9 калорий) А всего их порядка 20 калорий (по Вашим данным) в грибах, то получается что порядка по одному грамму белка и одному грамму углеводов.

    Я всего лишь скопировала информацию из гугл. Вы что-то хотели донести ? А то много шума , а смысла ноль. Вам нравится по жизни что-то опровергать ? Или с кем-то спорить ?
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Видимо мой организм с вами не согласен....весы - 500...замеры - в талии....заметила что лицо похудело...так хорошо)))
    Больше есть и больше двигаться) и все хорошо) жаль что пока только из тела талия худеет...я мерила только бедра живот талию.
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Сегодня вышло катастрофически мало еды.... где-то на 450-500 калл.
    Так уж получилось....
    И это при том что я занималась на тренажёрах...пахала как Геракл....и к вечеру я была на грани от того чтоб не скушать чего-то вкусное но вредное....чай меня спас.
    Чувствую завтра на весах будет - 200/0
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    А месяца через два суставы полетят к черту, желудок за ними, а обмен веществ будет исполнять
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Так вчера получилось...от меня это не зависело.
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Доброе утро. Сегодня весы и см. лента меня снова порадовали)
    -300 гр.
    -1 см. живот
    ( наконец то сдвинулся с мертвой точки)
    -1 см. на каждом бедре.
    На утро как всегда овсянка с ч.л. мёда и орешком.
    Настроение хорошее.
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Ну день сегодня...так себе...побывала на стадионе ...на тренажёрах...завтра увидим что получилось.
  • Sergey1969
    Sergey1969 Публикаций: 4 Member
    Просмотрел здесь большое количество комментарием и понял , что 99% людей как малые дети. Ставят заведомая не реальные планки, а потом удивляются что или периодически срываются или вес стоит. Для начала надо уяснить, что только постепенное изменение своего ежедневного меню может быть успешным. Как пример, убирайте по одному-двум не полезным продуктам в неделю, остальное оставляйте прежним. Микрофлора кишечника меняется в течение месяца, и если вы сразу сядете на полезную пищу, ваш обмен замедлиться. Ферметы в кишечнике появляются в ответ на продукты постепенно, Поэтому резкое изменение вашего меню приводит к напряжению ЦНС, что ведёт к срыву. А вообще полный переход на правильное питание занимает 6-8 месяцев.
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Спасибо большое. Но я сразу села на пп. Срыва нет даже когда я голодная аки волк.
    Вес останавливаться....но я не падаю в панику. Не сегодня так завтра будет -.
    Главное это тренировки ..нет тренировок и нет у меня -.
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Мда утро сегодня не очень...погода пасмурная...весы меня обижают 0. См. лента тоже.... печалька...но
    Не все сразу.
    На завтрак овсянка с яблочком и ложкой меда.
    Спасибо за ответы / советы.
    Всем предлагаю дружбу)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @Severina23 написал:
    > Мда утро сегодня не очень...погода пасмурная...весы меня обижают 0. См. лента тоже.... печалька...но
    > Не все сразу.
    > На завтрак овсянка с яблочком и ложкой меда.
    > Спасибо за ответы / советы.
    > Всем предлагаю дружбу)

    Мед не лучшая замена сахара.Может пора пускать в ход тяжелую артиллерию,сахарозаменители?))
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Уж лучше ложку меда, чем ложку сахара. И не так там уж много калорий. Ну и факт, что в меде много чего все же полезного есть :) Мне лично сахзамы все горчат.
  • alfirella
    alfirella Публикаций: 1 Member
    > @Severina23 написал:
    > Эксперимент закончен..."
    > На мой вес...даже маленький калораж 500-900 калл. Без спорта ....толку никакого. Сегодня весы стоят.
    > Объемы на месте.
    > Буду увеличивать перекусы...или заменять .. вместо яблок или капусты...перекус будет небольшим количеством каши.
    > Как вы на это смотрите?
    >

    Перекусы кашей? Хм лучше яблоком средним. Если начали быстро худеть, то вес может встать на длительно. Просто надо продолжать.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    > @xapyk написал:
    > Уж лучше ложку меда, чем ложку сахара. И не так там уж много калорий. Ну и факт, что в меде много чего все же полезного есть :) Мне лично сахзамы все горчат.
    Вот небольшая вырезка из статьи об эксперименте,в котором люди по две недели употребляли сахар,сахарозаменительный сироп и мед :
    мёд, каким бы вкусным и красивым на вид он ни был, состоит, в основном, из различных сахаров и воды. Пропорции входящих в мёд сахаров могут меняться в зависимости от сорта, но средние показатели выглядят так: фруктоза — 38,2%, глюкоза — 31,3%, мальтоза — 7,1%, сахароза — 1,3%, высшие сахара — 1,5%. С учётом того, что мальтоза состоит из двух молекул глюкозы, мёд содержит примерно равное количество фруктозы и глюкозы, как и обычный сахар, поэтому и эффект от его потребления практически такой же. Конечно, в состав мёда входит и небольшое количество витаминов и минералов, но их содержание крайне низкое и не оказывает существенного влияния на метаболический эффект.
  • Severina23
    Severina23 Публикаций: 48 Member
    Не от ч.л. за день ничего страшного....я же не пол кило...а 5 гр в день.
  • July_Foxy
    July_Foxy Публикаций: 1 Member
    > @Severina23 написал:
    > Как заставить себя не жрать много
    > ..

    Долго жевать!