Худею с 65 до 51 кг. Кто со мной? — Russian

Худею с 65 до 51 кг. Кто со мной?

Всем привет!Меня зовут Евгения, 31 год, из Москвы. До беременности весила 55 кг. Рост 166 см. Во время беременности пустилась во все тяжкие, рожать шла в весе 78 кг. С момента родов ушло 13 кг. и вес встал. Поняла, что без жесткого подсчета калорий к прежнему весу не удастся вернуться. Третий день считаю калории, ушло полкило. Кто со мной, добавляйтесь в друзья для совместной мотивации.
«1

Комментарии

  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @berezka87 написал:
    > Я Оля,мне 30 лет.160 текущий вес 61,4. Хочу 55. После вторых родов вес очень тяжело уходит,борюсь за каждые 100 гр. С программой дело шустрее пошло. Я уже не первый раз пытаюсь с прогой худеть..но тогда не знала,про возможность дружить и черпать опыт.сейчас все по другому,дневник открыт и поступают ценные замечания и "поругать" за сладкое могу. Худеть вместе легче)

    Будем знакомы!Начнем следить за успехами друг друга и мотивироваться!
  • SvetLanaMol
    SvetLanaMol Публикаций: 4 Member
    Светлана, 43 г. Вес 65.5, хочу 57. Возьмете в компанию? Вместе веселее!
  • AnastasiaStark
    AnastasiaStark Публикаций: 2 Member
    отредактировано августа 2017
    Привет, девушки))
    Я Анастасия. 27 лет. С институтской поры с 55 кг за несколько лет достигла 74. Очень хочется обратно эти 55. Не хватает легкости и гладкости кожи ниже талии.
    Как-то уже пробовала отслеживать с помощью программы ккал (кажется что-то даже получалось), но силы воли не хватало. Теперь занялась собой координально! Установила себе программы Runtastic, с упражнениями на ноги, попу, пресс. Воодушевилась вашими стремлениями.
    Желаю всем и себе удачи!
  • ndubenchuk169
    ndubenchuk169 Публикаций: 2 Member
    Привет!Меня зовут Надя!Мой вес был 65 сейчас уже за неделю скинула до 62.Хочу скинуть до 55!Будем дружить)
  • rbcjymrf
    rbcjymrf Публикаций: 3 Member
    Привет! Я Наташа, 47 лет, вес на настоящий момент 58 кг. Хочу похудеть до 50 кг. Недавно начала вести дневник питания на этом сайте. Желаю всем достичь желаемых результатов навсегда!
  • uliapavlenko123
    uliapavlenko123 Публикаций: 1 Member
    > @etselishcheva01 написал:
    > Всем привет!Меня зовут Евгения, 31 год, из Москвы. До беременности весила 55 кг. Рост 166 см. Во время беременности пустилась во все тяжкие, рожать шла в весе 78 кг. С момента родов ушло 13 кг. и вес встал. Поняла, что без жесткого подсчета калорий к прежнему весу не удастся вернуться. Третий день считаю калории, ушло полкило. Кто со мной, добавляйтесь в друзья для совместной мотивации.

    Ну что как результат есть?месяц прошёл
  • lesyasamoylenko
    lesyasamoylenko Публикаций: 1 Member
    Здравствуйте не пойму как добовлятся в друзья
  • cernyskovaanastasia
    cernyskovaanastasia Публикаций: 3 Member
    Всем привет✌мне 27 лет
    Худею с 71 до 60. Сейчас уже 67.7)
    Задумалась о грамотном соотношении БЖУ.В интернете некоторые пишут,что соотношение 30/20/50 ключ к похудению,а другие пишут что недостаток жиров грозит разрушению костей,волос,кожи и т.д. и рекомендуют 20/35/45.
    Что думаете по этому поводу?)
  • OlunyaV
    OlunyaV Публикаций: 1 Member
    Всем привет! Возьмите меня в свою команду худеющих?! Я Ольга, 35 лет, живу в Екатеринбурге. Также поправилась во вемя второй беременности на 20 кг
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    отредактировано сентября 2017
    Привет,я Эля,мне 25)))Худею после родов.До беременности весила 60,рост 165,рожать пошла 81,6,в роддоме оставила ровно 10 кг,и вот спустя почти 9 месяцев я вешу 57 кг.Хочу похудеть до 50 и позже набрать до 55 спортом.)))Добавляйтесь в друзья))
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @SvetLanaMol написал:
    > Светлана, 43 г. Вес 65.5, хочу 57. Возьмете в компанию? Вместе веселее!

    Конечно! Добавила в друзья
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @AnastasiaStark написал:
    > Привет, девушки))
    > Я Анастасия. 27 лет. С институтской поры с 55 кг за несколько лет достигла 74. Очень хочется обратно эти 55. Не хватает легкости и гладкости кожи ниже талии.
    > Как-то уже пробовала отслеживать с помощью программы ккал (кажется что-то даже получалось), но силы воли не хватало. Теперь занялась собой координально! Установила себе программы Runtastic, с упражнениями на ноги, попу, пресс. Воодушевилась вашими стремлениями.
    > Желаю всем и себе удачи!

    Добавила вас в друзья
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @ladyakm написал:
    > Приветик. Меня зовут Елена, 36 лет. Хочу похудеть до 55 с 65. Сейчас грудное вскармливание уже 3 мес. Добеременный вес 53 кг. Я здесь новичек, хочу с вами дркжить и худеть вместе:)

    Очень приятно!Добавила вас в друзья. Тоже на грудном вскармливании.
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @ndubenchuk169 написал:
    > Привет!Меня зовут Надя!Мой вес был 65 сейчас уже за неделю скинула до 62.Хочу скинуть до 55!Будем дружить)

    > @ndubenchuk169 написал:
    > Привет!Меня зовут Надя!Мой вес был 65 сейчас уже за неделю скинула до 62.Хочу скинуть до 55!Будем дружить)

    Привет, Надя! Добавила вас в друзья
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @rbcjymrf написал:
    > Привет! Я Наташа, 47 лет, вес на настоящий момент 58 кг. Хочу похудеть до 50 кг. Недавно начала вести дневник питания на этом сайте. Желаю всем достичь желаемых результатов навсегда!

    Приветствую!Добавила вас в друзья.
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @uliapavlenko123 написал:
    > > @etselishcheva01 написал:
    > > Всем привет!Меня зовут Евгения, 31 год, из Москвы. До беременности весила 55 кг. Рост 166 см. Во время беременности пустилась во все тяжкие, рожать шла в весе 78 кг. С момента родов ушло 13 кг. и вес встал. Поняла, что без жесткого подсчета калорий к прежнему весу не удастся вернуться. Третий день считаю калории, ушло полкило. Кто со мной, добавляйтесь в друзья для совместной мотивации.
    >
    > Ну что как результат есть?месяц прошёл

    Конечно, есть! Почти 8 кг. ушло. Главное, не отступать от цели и продолжать подсчет ккал.и контроль питания
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @lesyasamoylenko написал:
    > Здравствуйте не пойму как добовлятся в друзья

    Нажимаете на ник, потом еще раз нажимаете на ник, затем добавить в друзья, затем нажимаете самолетик типа стрелочки вправо
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @OlunyaV написал:
    > Всем привет! Возьмите меня в свою команду худеющих?! Я Ольга, 35 лет, живу в Екатеринбурге. Также поправилась во вемя второй беременности на 20 кг

    Конечно, возьмем) Вместе веселее! Добавила вас в друзья
  • martinikkat
    martinikkat Публикаций: 1 Member
    Всем привет. Меня зовут Марина, я из Красноярска. Сейчас вешу 66 кг, хочу сбросить до 53 кг. Давайте дружить)) расскажите об соотношении 30/20/50, я чего-то не знаю, оказывается. Добавляйтесь в друзья.
  • KoShEcKaMur
    KoShEcKaMur Публикаций: 37 Member
    Всем привет)))всем кто в темке отправила предложение дружить)
  • etselishcheva01
    etselishcheva01 Публикаций: 19 Member
    > @martinikkat написал:
    > Всем привет. Меня зовут Марина, я из Красноярска. Сейчас вешу 66 кг, хочу сбросить до 53 кг. Давайте дружить)) расскажите об соотношении 30/20/50, я чего-то не знаю, оказывается. Добавляйтесь в друзья.

    Марина, приветствую!Добавила Вас в друзья.
  • natashkarodnaya
    natashkarodnaya Публикаций: 1 Member
    Привет.Я Наталья,29 лет.Это моя вторая попытка сбросить вес.Первая была "почти" успешной:с 65 сбросила до 54 + немного подкачалась.Почему "почти"....?сорвалась в летний сезон:море,пляж,вредная еда дали о себе знать.Раньше не знала,что в этой программе есть чат и можно делиться своими достижениями.Хорошо,когда есть кому отругать за лишние калории.Давайте дружить и худеть вместе))