Ищу друзей, худею, мне 42, вес 73, рост 170 — Russian

Ищу друзей, худею, мне 42, вес 73, рост 170

Настройки
lenat6852
lenat6852 Публикаций: 13 Member
Привет, давайте худеть вместе!!! Я здесь новичок
«1

Комментарии

  • nata5143
    nata5143 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет, давайте худеть вместе))))
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    отредактировано октября 2018
    Настройки
    Привет, давайте! Я в сообществе тоже новичок. Худею с 92 до 60.
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    Привет! Мне тоже 42 и начала худеть с 73. Правда, рост меньше, всего 160.
  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Девочки, добавила вас в друзья, давайте будем друг у друга просматривать дневники и делиться своими мыслями и ощущениями от прожитого дня
  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Сколько вы пьете воды в день? Если использовать формулу, то мне нужно выпивать 2,4 литра, вес из-за количества выпитого предательски увеличился за сутки на 2,5 кг
  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Девочки, в настройках приватности сделайте, пожалуйста, дневники доступными для друзей
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @lenat6852 написал:
    > Сколько вы пьете воды в день? Если использовать формулу, то мне нужно выпивать 2,4 литра, вес из-за количества выпитого предательски увеличился за сутки на 2,5 кг

    Привет, я пью сейчас столько, сколько хочу. Не заставляю, если не хочется, в среднем выходит где-то литр- литр двести. Поскольку из других напитков только две чашки кофе на завтрак. Мой дневник видно?
  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @tteegelbeckers написал:
    > > @lenat6852 написал:
    > > Сколько вы пьете воды в день? Если использовать формулу, то мне нужно выпивать 2,4 литра, вес из-за количества выпитого предательски увеличился за сутки на 2,5 кг
    >
    > Привет, я пью сейчас столько, сколько хочу. Не заставляю, если не хочется, в среднем выходит где-то литр- литр двести. Поскольку из других напитков только две чашки кофе на завтрак. Мой дневник видно?
    Видно, много двигаешься, молодец, а я сегодня на пироженку сорвалась вечером, наорала на своих четверых детей и заела
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @lenat6852 написал:
    > > @tteegelbeckers написал:
    > > > @lenat6852 написал:
    > > > Сколько вы пьете воды в день? Если использовать формулу, то мне нужно выпивать 2,4 литра, вес из-за количества выпитого предательски увеличился за сутки на 2,5 кг
    > >
    > > Привет, я пью сейчас столько, сколько хочу. Не заставляю, если не хочется, в среднем выходит где-то литр- литр двести. Поскольку из других напитков только две чашки кофе на завтрак. Мой дневник видно?
    > Видно, много двигаешься, молодец, а я сегодня на пироженку сорвалась вечером, наорала на своих четверых детей и заела

    На самом деле двигаюсь несколько меньше, мфп добавил лишнего. Срывы у всех бывают. Правда я стала делать "нажориваться выходные" раз в месяц, и срывов поуменьшилось. Хотя в первую неделю тоже практически сразу был срыв.
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    > @tteegelbeckers написал:
    Правда я стала делать "нажориваться выходные" раз в месяц, и срывов поуменьшилось. Хотя в первую неделю тоже практически сразу был срыв.

    Доброго времени суток! Я здесь не так давно, всего 2 месяца. Питаюсь в рамках тех калорий, что выставляет программа, не делаю себе никаких запретов по продуктам (главное - не превышать количество калорий). И за все это время никаких срывов не было. Пару раз конечно превышала свои калории, но ненамного (~300ккал) но срывом я это не считаю.
    А что Вам дают эти "нажористые выходные"? Возможность съесть "запрещенные" продукты или неограничивать количество пищи?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    https://community.myfitnesspal.com/ru/discussion/1470537/k-voprosu-o-2-litrah#latest У нас была тема про воду и научный подход о том, сколько ее стоит пить.
    Краткое содержание: не надо давиться 2.5 литрами в день.
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    отредактировано октября 2018
    Настройки
    > @twinklest написал:
    > > @tteegelbeckers написал:
    > Правда я стала делать "нажориваться выходные" раз в месяц, и срывов поуменьшилось. Хотя в первую неделю тоже практически сразу был срыв.
    >
    > Доброго времени суток! Я здесь не так давно, всего 2 месяца. Питаюсь в рамках тех калорий, что выставляет программа, не делаю себе никаких запретов по продуктам (главное - не превышать количество калорий). И за все это время никаких срывов не было. Пару раз конечно превышала свои калории, но ненамного (~300ккал) но срывом я это не считаю.
    > А что Вам дают эти "нажористые выходные"? Возможность съесть "запрещенные" продукты или неограничивать количество пищи?
    >
    >

    Скорее это больше психологический момент для меня, возможность скушать что хочу и не переживать за лишнее. Питаюсь довольно разнообразно, и не скажу, что прям очень сильно,урезаны калории (1200-1400), 1200 - если в меню нежирная рыба, не ем полуфабрикаты, сыр и сладкое. Но раз в месяц приятно сходить в кафе и съесть рыбки с гарниром или мясо, выпить красного вина и не чувствовать себя виноватой в срыве.
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    > @tteegelbeckers написал:
    > Но раз в месяц приятно сходить в кафе и съесть рыбки с гарниром или мясо, выпить красного вина и не чувствовать себя виноватой в срыве.

    Ну, тогда разве это "нажористые дни"?))) Если это исключение, а не правило, то это не срыв, а просто возможность изредка позволить себе превысить норму калорий. Отличный выход из психологической ловушки!)
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > Ну, тогда разве это "нажористые дни"?))) Если это исключение, а не правило, то это не срыв, а просто возможность изредка позволить себе превысить норму калорий. Отличный выход из психологической ловушки!)
    >
    Хахах, зато звучит многообещающе 😁
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    > @tteegelbeckers написал:
    > Хахах, зато звучит многообещающе 😁

    А вот с этим нужно поосторожнее! Голова предмет темный😆, застрянет где-нибудь на подкорке корень "жор" из "нажористых", и ага...😆😆😆 Подсознание иронии, сарказма и других игрушек сознания не признает), все слова понимает "в лоб")))
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    Настройки
    > @twinklest написал:
    > > @tteegelbeckers написал:
    > > Хахах, зато звучит многообещающе 😁
    >
    > А вот с этим нужно поосторожнее! Голова предмет темный😆, застрянет где-нибудь на подкорке корень "жор" из "нажористых", и ага...😆😆😆 Подсознание иронии, сарказма и других игрушек сознания не признает), все слова понимает "в лоб")))
    >

    Эээх, как человек склонный к компульсивному перееданию, наоборот периодически применяю такой трюк, иначе будет мне казаться "скучно и мало", но это целиком мои тараканы, с ними пришлось долго договариваться прежде чем процесс пошёл в нужную сторону 😁
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    >@tteegelbeckers, да, с тараканами надо договариваться! Т.к. полностью вывести их все равно не удастся😂 Одних выведешь, другие народятся😆
  • tanyaandreychuk
    tanyaandreychuk Публикаций: 22 Member
    Настройки
    И я с вами))) рост 172, вес 93)))
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @lenat6852 написал:
    > Сколько вы пьете воды в день? Если использовать формулу, то мне нужно выпивать 2,4 литра, вес из-за количества выпитого предательски увеличился за сутки на 2,5 кг

    А если ещё и поедите столько, сколько рекомендует программа, представляете, что будет?🙃
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    Доброго времени суток. Я пью сколько организм требует воды, это где-то 1-1,5 литра выходит, от нагрузки зависит. Мне кажется, что 2 литра и то не всем влезет, а 2,4 тем более, вряд ли надо насиловать организм водой, и это на почки ведь нагрузка тоже.
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    Открыла доступ к дневнику для друзей. Хотя там ничего интересного нет, питаюсь самой обычной едой и привычными продуктами. Ничто не под запретом. Просто стараюсь держатся в рамках слегка пониженной калорийности.
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Девочки, а вы практикуете поощрения? Имею ввиду не съедобные, а, наоборот, всякую приятную мелочёвку. Мне вот скоро должны сережки прийти, за достижение и удержание 85 :)
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    Да, я планирую практиковать )
    Пока ещё ничего особо поощрительного не достигнуто :))
    Но я уже мысленно перебираю варианты поощрений :)
  • tteegelbeckers
    tteegelbeckers Публикаций: 48 Member
    отредактировано октября 2018
    Настройки
    > @annapavl2876 написал:
    > Да, я планирую практиковать )
    > Пока ещё ничего особо поощрительного не достигнуто :))
    > Но я уже мысленно перебираю варианты поощрений :)

    У меня начинается маленькими подарочками, и далее в обратной проекции - меньше вес чем - больше поощрение. Дарю себе по достижении важных для меня циферок ...
  • lenat6852
    lenat6852 Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > https://community.myfitnesspal.com/ru/discussion/1470537/k-voprosu-o-2-litrah#latest У нас была тема про воду и научный подход о том, сколько ее стоит пить.
    > Краткое содержание: не надо давиться 2.5 литрами в день.
    Благодарю за статью, поделилась ей со своими знакомыми дамами