Со 125 до 80 — Russian

Со 125 до 80

Настройки
atulyakov
atulyakov Публикаций: 21 Member
Ищу единомышленников
Добавляйтесь в друзья:)
«1345

Комментарии

  • Kalobracionist
    Kalobracionist Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет я сам с 122 до 90 😂
  • kurchiynv
    kurchiynv Публикаций: 1 Member
    Настройки
    👋
  • StreetFIGHTER2000
    StreetFIGHTER2000 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Как успехи?
  • Rampart21
    Rampart21 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Я начал с 122 в марте. Сейчас 93. И после -25 кг уже четыре месяца плато. Еле-еле -4 кг. А у тебя как?
  • vyborgden
    vyborgden Публикаций: 3 Member
    Настройки
    У меня пока маловато
    с86 до 82)
  • Vinori98
    Vinori98 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я вот только собираюсь заниматься. Думаю пойти по программе 100 дневного Воркута
  • skamyak
    skamyak Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Удачи и всё получится! Я сбросил с mfp и тренажеркой со 121 до 86, а потом поменял работу.... Завтра иду записываться в фитнес у работы что бы наверстать упущенное. Но сбросить с 120 до 80 вполне реально.
  • duke1232
    duke1232 Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Я с Вами. У меня вообще - тихий ужас. Последний шанс, наверное. Со 152кг.
  • duke1232
    duke1232 Публикаций: 17 Member
    Настройки
    Пока самое трудное записать маленький уварованный кусочек в перерывах между приемами пищи. Сделала себе 3 основных и 2 перекуса. Ну и на ночь. Мне, правда, пока показывает, если все данные вводить 2000ккал суточный рацион. Я столько и не наедаю. У Вас так же было? Можно подкорректировать?
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    > @duke1232 написал:
    > Пока самое трудное записать маленький уварованный кусочек в перерывах между приемами пищи. Сделала себе 3 основных и 2 перекуса. Ну и на ночь. Мне, правда, пока показывает, если все данные вводить 2000ккал суточный рацион. Я столько и не наедаю. У Вас так же было? Можно подкорректировать?

    В разделе цели есть пункт "цели по питанию", там можно вручную выставить калории и бжу. Но сильно занижать не стоит, лучше тщательнее записывать, педантичнее. И тогда увидите, что и 2000 не редкость, и больше бывает, иначе откуда бы быть лишнему весу? ;)
    Все получится, если набраться терпения и дисциплины.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @annapavl2876 написал:
    > > @duke1232 написал:
    > > Пока самое трудное записать маленький уварованный кусочек в перерывах между приемами пищи. Сделала себе 3 основных и 2 перекуса. Ну и на ночь. Мне, правда, пока показывает, если все данные вводить 2000ккал суточный рацион. Я столько и не наедаю. У Вас так же было? Можно подкорректировать?
    >
    > В разделе цели есть пункт "цели по питанию", там можно вручную выставить калории и бжу. Но сильно занижать не стоит, лучше тщательнее записывать, педантичнее. И тогда увидите, что и 2000 не редкость, и больше бывает, иначе откуда бы быть лишнему весу? ;)
    > Все получится, если набраться терпения и дисциплины.

    Я даже так скажу, что 152 кг берутся из 5000 ккал, даже если ежедневно лопать 2000 и лежать, столько набирать долго.
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    >
    > Я даже так скажу, что 152 кг берутся из 5000 ккал, даже если ежедневно лопать 2000 и лежать, столько набирать долго.

    Видимо, человек теперь сидит на голодной диете какое-то время и эти 2 тыс не набирает. Может уже и не первый раз сидит... Недоумевает, почему программа написала так много?
    Для того чтобы не бросать через неделю-две, вот зачем :)
    Ну и скорее всего подвижность там переоценена, мне кажется. Человек со 152 кг не может вести подвижный образ жизни.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @annapavl2876 написал:
    > > @araararuna написал:
    > >
    > > Я даже так скажу, что 152 кг берутся из 5000 ккал, даже если ежедневно лопать 2000 и лежать, столько набирать долго.
    >
    > Видимо, человек теперь сидит на голодной диете какое-то время и эти 2 тыс не набирает. Может уже и не первый раз сидит... Недоумевает, почему программа написала так много?
    > Для того чтобы не бросать через неделю-две, вот зачем :)
    > Ну и скорее всего подвижность там переоценена, мне кажется. Человек со 152 кг не может вести подвижный образ жизни.
    >
    >

    Да, 152 это не 75... @duke1232 Я бы посоветовала обязательно параллельно психотерапию, работу с очными специалистами по питанию, образу жизни, тренерами. Обязательны социальные связи, ответственность. Это все серьезно и одним телефонным приложением не обойтись. Вообще как раз тот случай, когда похудение - вопрос жизни и смерти, все силы нужно направить на его решение.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Если иметь мотивацию и трудиться без устали, то нет ничего невозможного. Здесь есть масса примеров похудения и со 120-ти, и со 150-ти кг. Жаль, некоторые участники удалили из профилей впечатляющие фото до и после. Полистайте ветки форумов, там много вдохновляющих примеров. Вот, нашёл в друзьях: женщина за 40, была 120 кг, сейчас около 80-ти. Могла бы снизить вес ещё, но так увлеклась силовыми тренировками, что стала настоящим пауэрлифтером:
    9g9gjj9cxc3l.jpg
  • duke1232
    duke1232 Публикаций: 17 Member
    Настройки
    > @Avgur написал:
    > Если иметь мотивацию и трудиться без устали, то нет ничего невозможного. Здесь есть масса примеров похудения и со 120-ти, и со 150-ти кг. Жаль, некоторые участники удалили из профилей впечатляющие фото до и после. Полистайте ветки форумов, там много вдохновляющих примеров. Вот, нашёл в друзьях: женщина за 40, была 120 кг, сейчас около 80-ти. Могла бы снизить вес ещё, но так увлеклась силовыми тренировками, что стала настоящим пауэрлифтером:
    Спасибо!!!!
  • annapavl2876
    annapavl2876 Публикаций: 51 Member
    Настройки
    Да это разве едкие!
    Как раз поддерживающие :)
    Вот в соседних темах порой едкие встречаются ;)
  • nadina9791
    nadina9791 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Добрый день. Худею второй год. С 167(((на данный момент 127. Несколько месяцев топчусь на месте. Тренер супер. Пропала мативация. Доедаю. Диета лояльная. Зал 3 раза в неделю. Понимаю что все проблемы только во мне. Муж поддерживает. Работа любимая. Как то так...
  • atulyakov
    atulyakov Публикаций: 21 Member
    отредактировано января 2019
    Настройки
    Rampart21 написал: »
    Привет! Я начал с 122 в марте. Сейчас 93. И после -25 кг уже четыре месяца плато. Еле-еле -4 кг. А у тебя как?
    Плато пока не наблюдается - вес уходит
    сейчас было подобие плато - в течении недели был 98, но сегодня уже 97
  • atulyakov
    atulyakov Публикаций: 21 Member
    Настройки
    Вот такой график
  • atulyakov
    atulyakov Публикаций: 21 Member
    отредактировано января 2019
    Настройки
    Фото психологической отметки 100 кг
    Сразу после празднования НГ
  • atulyakov
    atulyakov Публикаций: 21 Member
    Настройки
    мой лайфхак - нужно отключить нафиг в подсчете калорий "Упражнения" (или не учитывать их) - они только затягивают процесс похудения.
    Я сейчас питаюсь 1800-2000 кКал/день
    у меня 2 раза в неделю бокс + 1 раз в неделю круговая силовой + снег кидаю почти каждый день
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    atulyakov написал: »
    мой лайфхак - нужно отключить нафиг в подсчете калорий "Упражнения" (или не учитывать их) - они только затягивают процесс похудения.
    Я сейчас питаюсь 1800-2000 кКал/день
    у меня 2 раза в неделю бокс + 1 раз в неделю круговая силовой + снег кидаю почти каждый день

    Это самое правильно, но почему то все начинают худеть с 1300 калорий и если ещё и упражнения отключить, то эти "худеющие" продержатся не более 5 дней :D
  • duke1232
    duke1232 Публикаций: 17 Member
    Настройки
    > @atulyakov написал:
    > Фото психологической отметки 100 кг
    > Сразу после празднования НГ

    Супер!!! Так Вам до цели совсем немного осталось!!!