Марафон «100 этажей» (20 дней)- Страница 3 — Russian

Марафон «100 этажей» (20 дней)

Настройки
13

Комментарии

  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    отредактировано мая 2018
    Настройки
    > @vkovalevsky написал:
    > Этажи считаем только на подъем?

    Да
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @vkovalevsky написал:
    > Этажи считаем только на подъем?

    Да, конечно. Вниз это что - отдых только, гравитация сама тянет )
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    > @vkovalevsky написал:
    > Этажи считаем только на подъем?

    Да, конечно. Вниз это что - отдых только, гравитация сама тянет )

    я вниз ненавижу ходить, голова кружится))))))))))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > > @vkovalevsky написал:
    > > Этажи считаем только на подъем?
    >
    > Да, конечно. Вниз это что - отдых только, гравитация сама тянет )
    >
    >
    >
    >
    > я вниз ненавижу ходить, голова кружится))))))))))

    можно не смотреть на ступени)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    3 день - DONE. Для разнообразия поднимаюсь один раз через ступеньку в быстром темпе, а следующий, наступая на каждую и помедленнее.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    5 дней, четверть дистанции позади. Если в первый раз было ровно 35 минут, сегодня уже уложилась в 30, специально не ускорялась, просто, видимо, более рационально шагаю. Очень классное занятие :smile:
  • lika5storm
    lika5storm Публикаций: 6 Member
    Настройки
    С 21 числа я с Вами )
  • vkovalevsky
    vkovalevsky Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Присоединился. 3х15 этажей подряд :) 15 минут со спуском - нормально прокачивает :) пульс до 150 :)
  • vkovalevsky
    vkovalevsky Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @vkovalevsky написал:
    > Присоединился. 3х15 этажей подряд :) 15 минут со спуском - нормально прокачивает :) пульс до 150 :)
    Ну ... ещё 45 ;) добавил ;)
  • vkovalevsky
    vkovalevsky Публикаций: 148 Member
    Настройки
    Конечно в рабочий день не получится, так как после подъема нужен душ ;) или сменная одежда
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    Скоро и я подключусь. Вернулся из олинклюзива. Набрал 8 кг за 9 дней :p Вот бы с такой скоростью терять вес))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > Скоро и я подключусь. Вернулся из олинклюзива. Набрал 8 кг за 9 дней :p Вот бы с такой скоростью терять вес))

    как вам это удается? Случались в моей жизни оллинклюзивы, но ни в юности, ни сейчас не получалось "привезти жира на память". Хотя ела я исправно круглые сутки) день на 7й, когда чувство голода исчезает как класс, ходила на обед уже хоть за десертом с чаем) может надо на алкоголь налегать? Или колу...

    Как отдохнули? Поплавали? Погуляли?
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    как вам это удается?
    Дело в том, что у тех кто был далеко за 100, а то и за 130, остаточная жировая ткань как сухая губка.
    Впитывает жира больше чем весит сама.

    Известно, что при толстении организм создает новые жировые клетки для храненния все поступающих жировых запасов.
    А вот при похудении жир то из жировых клеток расходуется, а сами жировые клетки не исчезают, они только ссыхаются. И стоит в организме появиться излишку жира, как он тыт же заполняет вакантные квартирты.


  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @xapyk написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > как вам это удается?
    >
    >
    >
    > Дело в том, что у тех кто был далеко за 100, а то и за 130, остаточная жировая ткань как сухая губка.
    > Впитывает жира больше чем весит сама.
    >
    > Известно, что при толстении организм создает новые жировые клетки для храненния все поступающих жировых запасов.
    > А вот при похудении жир то из жировых клеток расходуется, а сами жировые клетки не исчезают, они только ссыхаются. И стоит в организме появиться излишку жира, как он тыт же заполняет вакантные квартирты.

    Кстати, да, я об этом как-то не подумала.... Но вообще даже для 3х кило жира нужно слопать 21000 ккал профицита. Это же какая-то невообразимая задача! За 9 дней-то! Это ж все время надо в отельном ресторане просидеть, что ли? Или наесть 5000 ккал в день проще, чем кажется...
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    > @xapyk написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > как вам это удается?
    >
    >
    >
    > Дело в том, что у тех кто был далеко за 100, а то и за 130, остаточная жировая ткань как сухая губка.
    > Впитывает жира больше чем весит сама.
    >
    > Известно, что при толстении организм создает новые жировые клетки для храненния все поступающих жировых запасов.
    > А вот при похудении жир то из жировых клеток расходуется, а сами жировые клетки не исчезают, они только ссыхаются. И стоит в организме появиться излишку жира, как он тыт же заполняет вакантные квартирты.

    Кстати, да, я об этом как-то не подумала.... Но вообще даже для 3х кило жира нужно слопать 21000 ккал профицита. Это же какая-то невообразимая задача! За 9 дней-то! Это ж все время надо в отельном ресторане просидеть, что ли? Или наесть 5000 ккал в день проще, чем кажется...

    да нету там столько жира, 2/3 это вода, явно же пился алкоголь и елась соленая пища
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Да, в первые пару дней это вода. И если прекратить грешить чревоугодием, то она через 2-3 дня почти полностью сольется.
    Если же продолжать, то через неделю эта вода уже так просто не уходит и надо начинать сначала. Ну может треть набранного уйдет. Но не более.

    Я ведь не теоретически говорю. Сам это в своей тушке не один раз наблюдал. Правда 8 кг за 9 дней мне не удавалось набрать. Максимум был 6 кг за 7 дней :)
    Потом за 4 дня 3 кг слилось, но ведь на этом мы не остановились :) И потом только через неделю тенденция среднего веса пошла вниз.
  • lika5storm
    lika5storm Публикаций: 6 Member
    Настройки
    48 пройдено, на сегодня осталось ещё 52. Хорошая зарядка для ног. Чем бы соседям дверные глазки залепить....))
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Подумываю к вам присоединиться... через пару дней еду в Питер там в моем доме 8 этажей... Делитесь как результаты? Попастики округлились?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано мая 2018
    Настройки
    > @rika3526 написал:
    > Подумываю к вам присоединиться... через пару дней еду в Питер там в моем доме 8 этажей... Делитесь как результаты? Попастики округлились?

    Вперед ) про попасики сразу скажу, хоть забегайся тудым-сюдым, пока не возьмешь в руки штангу и не начнешь активно приседать и лопать углеводики... Ничо толком не произойдет) поэтому надежд не питаю такого плана, мне бы с минимума в 1200 повыше уползти плавно, поэтому вот этакая нагрузка к основным тренировкам выбрана.

    7 дней. Нагрузка в сто этажей уже кажется легкой ) 30 минут кардио... К 20 дню посмотрим. Ну, бодрит, кровь разгоняет на отличненько... Потом я стою на балконе 10 этажа, допиваю свою водичку, думаю о жизни, смотрю на вечерний город. Да классно же )
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    А я на скакалке стала прыгать, тяжковато, но пульс зашкаливает
  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @rika3526 написал:
    > > Подумываю к вам присоединиться... через пару дней еду в Питер там в моем доме 8 этажей... Делитесь как результаты? Попастики округлились?
    >
    > Вперед ) про попасики сразу скажу, хоть забегайся тудым-сюдым, пока не возьмешь в руки штангу и не начнешь активно приседать и лопать углеводики... Ничо толком не произойдет) поэтому надежд не питаю такого плана, мне бы с минимума в 1200 повыше уползти плавно, поэтому вот этакая нагрузка к основным тренировкам выбрана.
    >
    > 7 дней. Нагрузка в сто этажей уже кажется легкой ) 30 минут кардио... К 20 дню посмотрим. Ну, бодрит, кровь разгоняет на отличненько... Потом я стою на балконе 10 этажа, допиваю свою водичку, думаю о жизни, смотрю на вечерний город. Да классно же )

    > @araararuna написал:
    > > @rika3526 написал:
    > > Подумываю к вам присоединиться... через пару дней еду в Питер там в моем доме 8 этажей... Делитесь как результаты? Попастики округлились?
    >
    > Вперед ) про попасики сразу скажу, хоть забегайся тудым-сюдым, пока не возьмешь в руки штангу и не начнешь активно приседать и лопать углеводики... Ничо толком не произойдет) поэтому надежд не питаю такого плана, мне бы с минимума в 1200 повыше уползти плавно, поэтому вот этакая нагрузка к основным тренировкам выбрана.
    >
    > 7 дней. Нагрузка в сто этажей уже кажется легкой ) 30 минут кардио... К 20 дню посмотрим. Ну, бодрит, кровь разгоняет на отличненько... Потом я стою на балконе 10 этажа, допиваю свою водичку, думаю о жизни, смотрю на вечерний город. Да классно же )

    Да качаю я попастик в зале по принципу пирамиды, результат нравится...)))
  • lika5storm
    lika5storm Публикаций: 6 Member
    Настройки
    2 день. За подход 56 этажей. Остальное оставила на вечер
  • lidokainka93
    lidokainka93 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @nats434 написал:
    > Но у меня в доме всего 25 этажей)))))100 этажей в день????

    Вверх-вниз
  • lika5storm
    lika5storm Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Второй день отходила, что то икры болят. Посмотрю что будет завтра
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @lidokainka93 написал:
    > > @nats434 написал:
    > > Но у меня в доме всего 25 этажей)))))100 этажей в день????
    >
    > Вверх-вниз
    >

    Проще всего, 4 раза подняться и все))))