поделитесь достижениями- Страница 4 — Russian

поделитесь достижениями

Настройки
1246

Комментарии

  • VitalyF
    VitalyF Публикаций: 335 Member
    Настройки
    leestasya1 написал: »
    Всем привет. Я худею с MFP с середины июня. И вот за 18 дней скинула 8 килограммов.
    Весила 101 кг. Но я не выгляжу на центрнер. У меня просто очень большой процент мышечной массы 65%. А жир 30% сейчас. То есть под ИМТ я никогда не подходила. Спортивное прошлое, так сказать.
    Цель 67-70 кг.
    Если рассказывать в подробностях, рацион бжу подобрала себе 35,25, 40% соответственно, рацион стараюсь ограничивать 1300 кал, так как перебор у меня большой. Использую зиг заг колорийности, потом буду постепенно калорийность прибавлять. Разгрузок не делаю и просто внимательнее смотрю, что я ем.
    Ем все, макароны, картофель, рис и прочее, просто считаю сколько, от сахара отказалась легко, ем правда пастилу и фрукты. С майонезами, кетчупами и хлебом вообще проблем не было никогда, не ем их вообще.
    Из нагрузок больше хожу и велосипед по 15 км минимум, стараюсь каждый день, больно погода хороша, не жарко. Еще пресс на тренажере с поддержкой спины 15 подходов по 10 раз, уличный элипсоид и для рук фигня, как звать не помню. Были дожди, чередовала силовые и кардио.
    Сейчас соберусь с силами и решусь на Джиллиан Майклс. Пусть она меня убъет))
    Но, в общем-то я девушка спортивная, надо просто скинуть жирок. Пока могу сказать, что уходит именно жир, так как уменьшаются объемы. На данный момент с бедер и талии ушло по 7 см.
    Как-то так.

    ого )
    долго организм на 1300 не протянет, начнет сбоить.... дефицит слишком уж большой.... тем более без загрузок....
    в похудении главное не скорость прогресса, а отсутствие срывов и готовность к долгой работе.... после того как будет желаемый вес, работа, увы не заканчивается....держать форму тяжелее, чем худеть (мотивацию сложнее найти)
    резюме: я бы на твоем месте держал ровный дефицит (без загрузок) на сбалансированной диете в размере 300-400 ккал..... не надо быстро худеть - и для печени вредно, и кожа может отвиснуть... и организм такой крутой дефицит долго не выдержит, начтет сбоить гормоналка, имунная система и проч.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    VitalyF написал: »
    на сбалансированной диете в размере 300-400 ккал.....
    Надеюсь речь о дефиците, а не о диете? ;)

  • LilyDerd
    LilyDerd Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Всем приветик. С помощью этого приложения сбросила 11 кг. Еще нужно 5 кг.
  • Minusator
    Minusator Публикаций: 48 Member
    Настройки
    56029696.png
  • Vesennaja
    Vesennaja Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Не первый раз читаю тут, что народ выбирает себе БЖУ столько то... а как и зачем его выбирать? Мне как прога рассчитала, так я и ориентируюсь...
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Лимит калорий выбирается вручную из расчета многих факторов. Основной - отличие прогноза, что дает МФП после окончания заполнения дня ("через 5 недель вы будете весить ХХ кг") - мы выбираем вручную, для соответствия этому прогнозу.
    Если выбирать баланс БЖУ - то у каждого разные цели. Для поддержания веса это 20-30-50 в большинстве всем хватит. Для похудения так же, при отсутствии или минимальной физактивности.
    Для похудения путем увеличения нагрузок - там нужно снижать потребление углеводов, и баланс будет где-то 30-30-40, а если экстремальная сушка, то и 50-30-20..
    Для набора мышц - нужно много углеводов, т.к. профицит, белков и жиров хватит, и баланс примерно 20-20-60.
    Ну и так далее. Каждый рассчитывает как ему удобно.
  • Vesennaja
    Vesennaja Публикаций: 22 Member
    Настройки
    ну мне программа рассчитала так: Цель на день 1 570кал 196угл 52жиры 79белки и это при отсутствии нагрузки
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Для начала вполне устроит стандартный баланс и стандартный уровень калорий. Потом каждый меняет, если видит необходимость. Для этого разработчики и сделали такой удобный способ.
  • Vesennaja
    Vesennaja Публикаций: 22 Member
    Настройки
    еще бы знать как правильно менять ))) хотя, мне это не столь важно на данном этапе
  • wiggaz
    wiggaz Публикаций: 1 Member
    отредактировано сентября 2015
    Настройки
    1 января 2014 года вес 125кг. 1 июня 2014 года вес 63 кг. Никакого алкоголя и сигарет. Правильное питание + кардио.
    10 сентября 2015 года вес 89 кг. Цель 75 кг за два месяца. Пил, курил, ел всё подряд. Сейчас программа та же что и в прошлом году. В основном это утром 15 км бег + 50 км в течении дня или вечером велотренажёр. Из-за травмы плеча не могу сейчас заниматься силовыми.
  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    отредактировано сентября 2015
    Настройки
    wiggaz написал: »
    1 января 2014 года вес 125кг. 1 июня 2014 года вес 63 кг. Никакого алкоголя и сигарет. Правильное питание + кардио.
    10 сентября 2015 года вес 89 кг. Цель 75 кг за два месяца. Пил, курил, ел всё подряд. Сейчас программа та же что и в прошлом году. В основном это утром 15 км бег + 50 км в течении дня или вечером велотренажёр. Из-за травмы плеча не могу сейчас заниматься силовыми.

    Здоровье и сердце как у быка, завидую.
  • MIHASPORT
    MIHASPORT Публикаций: 12 Member
    отредактировано сентября 2015
    Настройки
    Михаил 40 лет.
    Решил вот в январе сфоткатся....
    mnl71xcnd8ws.jpg
    Дальше, питался чем попало, пил пивасика много и часто , но тренировался в зале.

    В июне решил поменять многое:
    Параметры на 22,06,2015
    вес 108 кг
    талия 121 см
    грудь 120 см
    бедра или ж...)114 см
    бедро 62 см
    шея 41см
    Процент жира в организме: 37.0%

    51qzhytasn2p.jpg

    И вот результат почти за 3 месяца, если честно набил много шишек по неопытности, даже забросить хотел, но результаты шли и мотивация росла, а в питании разобрался тока пару недель назад, теперь опыта побольше и планирую весной следующего года хорошенько подсушиться.
    w3jn5sg8n0dt.jpg
    Параметры на 15,09,2015
    вес 95кг ( -13см)
    талия 103см (-18см)
    грудь 117 (-3см)
    бедра 107 (-7см)
    бедро 61 ( -1см)
    шея 42 (+1см)
    Процент жира в организме: 26,5% (- 10,5% )


    Хочеться поблагодорить МФП за помощь и особую благадарность моим друзьям по сайту за советы и поддержку, ну и спецам на форуме.




    1.jpg 62.6K
    2.jpg 83.8K
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Михаил, впечатляющий прогресс. Теперь не останавливаться и двигаться дальше - путь открыт.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Отличный прогресс! Так держать! И не останавлливайся! Остановка отбросит назад! Проверено! :)
  • Elfenok_kiss
    Elfenok_kiss Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Моя маленькая победа - -15 кг за 95 дней..Осталось еще 3-5 кг...
  • Rastafai
    Rastafai Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Года 2-3 назад вес был 130 с копейками. Сейчас 86. Долгое время вес не трогал, жрал как тварь, макдак, пицца, пиво, отдыхал от режима, но при этом и в зале железки таскал с угла в угол. =)
    Сейчас решил запариться и слить 10 кило говна, жира, воды. Ну и параллельно тут бамбук покурить, интересная игрушка с контролем рациона. Днём все в тетрадь пишу, вечером сюда заношу.
  • romanisru
    romanisru Публикаций: 90 Member
    Настройки
    Михаил, а рост-то сколько?
  • MIHASPORT
    MIHASPORT Публикаций: 12 Member
    Настройки
    romanisru написал: »
    Михаил, а рост-то сколько?
    176см

  • kazovtseva
    kazovtseva Публикаций: 9 Member
    Настройки
    null
    Ого! Вот это результат, с фото ещё информативнее!!)
  • wladk
    wladk Публикаций: 1,063 Member
    Настройки
    Кстати да. главная проблема быстрохудеющих - висящая кожа на животе.
    У меня так было. И у брата. я подтянул силовыми, убралось за 3 месяца. У брата так и осталась висеть, уже 3 года. Силовые он не любит - кардио в основном, волейбол, вейкборд..
  • rabeshko
    rabeshko Публикаций: 4 Member
    отредактировано марта 2016
    Настройки
    -17кг. за 2 месяца и 10 дней. начинал с 113 сейчас 96.
  • TatianaNP
    TatianaNP Публикаций: 106 Member
    Настройки
    молодец! За полгода! очень впечатляет! :o
  • julia_a_a
    julia_a_a Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Мой скромный результат - минус 3 кг за полгода. Но это именно те килограммы, которые не удавалась убрать! Только с помощью этой программки, как увлекательной игры, я увидела на весах вес 18-ти летней девочки (себя), сейчас мне 42. А вообще вся жизнь - это борьба с весом! Максимальный вес был 67, сейчас 55, при росте 162 см. Кто-то посмеется над таким результатом, а кто-то поймёт))) Муж тоже пользуется программкой, за полгода минус 6 кг. Спорт обязательно присутствует))
    Всем удачи! Верьте в свои силы и всё получится!