Давайте дружить!)- Страница 3 — Russian

Давайте дружить!)

Настройки
135

Комментарии

  • darkridergoblin
    darkridergoblin Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет, очень хорошее приложения, и комьюнити помогают друг другу, добавляйтесь в друзья, буду очень рад новым знакомствам с людьми со схожими интересами.
  • MarkinaT
    MarkinaT Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Добавляйтесь. Мне 25. После родов много набрала, теперь цель - сбросить 19 кг. Нужна поддержка)
  • look77
    look77 Публикаций: 2 Member
    отредактировано февраля 2016
    Настройки
    Всем привет, буду рад общению. Москва. в августе-ноябре 2014 с за 3 мес скинул 26 кг... потом забросил .. набрал за год около 10 кг.. сейчас вот решил снова скинуть килограмм 15-18 и больше не переставать следить за весом). Николай.
  • ohohlova88
    ohohlova88 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Добавляйтесь! :)
  • Minusator
    Minusator Публикаций: 48 Member
    Настройки
    Нда...
    90% оставивших призыв добавляться - не заходят в MFP с прошлого года.
  • nadya_vorobeva
    nadya_vorobeva Публикаций: 6 Member
    Настройки
    привет! я с вами))
  • Masha0601
    Masha0601 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Minusator написал: »
    Нда...
    90% оставивших призыв добавляться - не заходят в MFP с прошлого года.
    Погодите, сейчас "весенний призыв" начнется. :D И новые пользователи появятся и часть старых выйдут из зимней спячки.

    P.S. Всегда рада друзьям.
  • Leos88id
    Leos88id Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Весенний призыв, а вот и я))) Давайте дружить и мотивировать друг друга B)
  • liliansysoeva
    liliansysoeva Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет) привожу свое тело в форму с сентября) похудела уже на 5 кило, но за зиму 1 набрала..) вернулась, чтобы снова следить за питанием и тренировками) вместе веселее, так что давайте дружить)
  • Darsiclady
    Darsiclady Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Приветик всем ))) Добавляйтесь в друзья))) Всем буду рада, ищю активных друзей )))
  • Shelter_
    Shelter_ Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Всем привет! Устала заниматься самообманом - начинать и бросать, сбрасывать вес на 200гр. гордясь собой, а потом набирать 1.5кг. утешая себя тем, что завтра то все изменится и сброшу. В одиночку явно не справилась. Буду рада обрести единомышленников и бок о бок идти по этой дороге самосовершенствования. Вхожу в эту дверь с весом в 61.7, хотя уверена, что завтра получу очередной плюс, так как день оказался урожайным на пироги и десерты. Цель 56. Причем не ради абстрактной худобы, а потому, что хочу себя хорошо чувствовать, быть бодрой и, при этом, сильной. Нацелена не только на регулировку питания, но и подключение упражнений. Купила себе браслет garmin, так что шаги уже считаю. Пока не очень разобралась с программой MyFitnessPas, но свой рацион вносить научилась и калории уже увидела. Печалька то какая!

    Всем из последних тем форума, весенний призыв (так понравилось :smile: ) отправлю запросы. Буду рада друзьям, любым советам, подсказкам, как по использованию программы, так и просто по жизни.

  • rozers
    rozers Публикаций: 75 Member
    Настройки
    Shelter_ написал: »
    Буду рада друзьям, любым советам, подсказкам,

    Худеть просто. Ешь меньше чем сжигаешь за день = худеешь!
  • Shelter_
    Shelter_ Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Есть просто меньше, испытываешь голод. Начинаешь терпеть, болит голова, да и мрачничок эмоциональный сильно накатывает. Тут надо глобально систему питания менять)) Ну а пока ввожу данные в дневник и с интересом смотрю из чего состоит то, что ем. :smile:

  • luys22
    luys22 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    За месяц ты сбросишь до 56, если будет правильное питание и тренировки. И голодать вовсе не обязательно. Какой конкретно тебя интересует вопрос?
  • kov1924057
    kov1924057 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет) А и правда, давайте дружить) Ведь вместе легче в борьбе с злощастным жиром. Да и поддержка лишней не бывает. Всегда приятно понимать, что ты не один в этом...
  • maxim_d
    maxim_d Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Shelter_ написал: »
    Вхожу в эту дверь с весом в 61.7, хотя уверена, что завтра получу очередной плюс, так как день оказался урожайным на пироги и десерты. Цель 56.

    Какой рост? Может и с весом 62кг всё норма?
  • iris199213
    iris199213 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    добавляяяйтесь_))) ищу подруг по похудению)
  • polly_kote
    polly_kote Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Ищу единомышленников, добавляйтесь)
  • prilutskiy_a
    prilutskiy_a Публикаций: 6 Member
    Настройки
    За 7 месяцев сбросил 35 кг. С тех пор прошло еще 8 месяцев. Все нормально. Сейчас борюсь за снижение процента жира. Хочу процентов 12 сделать ). Этим сайтом пользуюсь почти год. Очень удобный. Готов поделиться опытом, если кому интересно.
  • TaJlegI
    TaJlegI Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Доброго всем дня. Года 2 назад пользовалась программой и сайтом с форумом соответственно, но потеряла все данные, поэтому начинаю всё с начала. Худела, всё было замечательно, пока не родила второго ребеночка. И тут накатило - почти 30 кг лишних накатило, к моим тогда лишним 20ти килограммам. После отметки на весах 100 + кг заслезились глаза и затряслись руки. Надо что-то делать! Ищу людей, которые смогли и смогут сбросить, а главное не набрать сброшенный вес.
  • george31337
    george31337 Публикаций: 2 Member
    отредактировано ноября 2016
    Настройки
    TaJlegI написал: »
    Доброго всем дня. Года 2 назад пользовалась программой и сайтом с форумом соответственно, но потеряла все данные, поэтому начинаю всё с начала. Худела, всё было замечательно, пока не родила второго ребеночка. И тут накатило - почти 30 кг лишних накатило, к моим тогда лишним 20ти килограммам. После отметки на весах 100 + кг заслезились глаза и затряслись руки. Надо что-то делать! Ищу людей, которые смогли и смогут сбросить, а главное не набрать сброшенный вес.

    если закончили кормить грудью, то идете, например, в инвитро и сдаете анализы на гормональный профиль... при таком ожирении это первое, что нужно сделать...
    тестостерон, эстрадиол, прогестерон, пролактин
    ТТГ, Т3, Т4
    ОАК
    АЛТ, АСТ, билирубин прямой и общий
    далее действовать уже исходя из полученных данных, если есть сбои с гормонами - восстанавливать баланс

    но даже и при кормлении грудью можно хорошо скидывать вес, составив сбалансированный рацион и добавив элементарное легкое кардио, как вариант просто ходьба по городу как минимум 40 минут
  • elsirish
    elsirish Публикаций: 18 Member
    Настройки
    Всем привет! Второй день тут, еще не разобралась как в друзья добавлять
  • Irina_er_best
    Irina_er_best Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Я тоже новенькая и не знаю как добавляться, дружить хочу, потому что осталась посленяя мотивация для похудения, может на миру буду все таки жрать поменьше
  • dollka1
    dollka1 Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Я тоже одна из новичков, решила заняться самоконтролем, разговор с самим собой тоже возможно помогает...но с кем-то я думаю идти к своей цели интереснее и не так скучно) имела плачевный опыт в похудении..сейчас решила заняться собой спустя 2 года и с головой, так как закончилось это набором потерянного с парой лишних друзей, так сказать)тоже еще не в чем не разобралась...хочется поддержки и мотивации от вас,друзья <3
  • pifinvestcom
    pifinvestcom Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет Всем! Год назад весил 108 кг, при росте 186, поспорил (ни на что) с другом, что за год скину 20 кг, скинул 26 :), за этот год перелопатил кучу информации, как полезной так и откровенного хлама (уже в процессе изучения понял, что это хлам :))). в настоящее время вес 80кг, планирую убрать еще 2 кг. Если у кого то есть желание - поделюсь набранными знаниями :), уверен, что каждый имеет свой опыт в этом деле (похудания и переход на здоровый образ жизни :), тем не менее любой опыт это опыт.