Всем привет!Нужна компания,худею с 71 до 65 кг. — Russian

Всем привет!Нужна компания,худею с 71 до 65 кг.

Настройки
Почитала форум немного, поняла, что я новичок :# . Многому предстоит поучиться. Худею после вторых родов рост 170см, вес 71, хочу вернуться к 65кг. Нужна компания и конечно же поддержка ;)
«13

Комментарии

  • gulyadanya2009
    gulyadanya2009 Публикаций: 5 Member
    Настройки
    Согласна, сама также себя чувствую, затягивает)мне нравится:нет проблемным зонам и сбрось вес( пока тяжело даются)начинала с 30 дней)
  • rara_avis_ss
    rara_avis_ss Публикаций: 37 Member
    Настройки
    Я в этом пока желторотик, прошла только сф и сейчас прохожу риппы, завтра будет неделя. Очень хочу пройти этот курс и уже выбрать следующий))
  • token19782011
    token19782011 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Приветики! Худею с 63 до 55 рост 153. После вторых родов! Чувствую себя колобком! КАК УБРАТЬ ЖИВОТ? :'(
  • berbeka
    berbeka Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @gulyadanya2009 написал:
    > Почитала форум немного, поняла, что я новичок :# . Многому предстоит поучиться. Худею после вторых родов рост 170см, вес 71, хочу вернуться к 65кг. Нужна компания и конечно же поддержка ;)

    У меня те же запросы) с 72-х до 63-х.давайте худеть вместе?)
  • vredinna87
    vredinna87 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет, я Лера! Худею с 71 кг до 61 (вес мечты), минимум до 65, скинула пока только один кг.
  • klukovs4171
    klukovs4171 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @token19782011 написал:
    > Приветики! Худею с 63 до 55 рост 153. После вторых родов! Чувствую себя колобком! КАК УБРАТЬ ЖИВОТ? :'(

    Привет! Живот убирайется только с помощью качания пресса, можно обруч крутить, отказа от хлебобулочных изделий, конфет..У меня тоже были вторые роды. Вот уже 7 месяцев прошло, 4 из них занимаюсь фитнесом два раза в неделю и наконец начала появляться талия, но живот ещё приличный. Фитнес тренер говорит, что он уйдёт в самую последнюю очередь. Упорство и труд!
  • Leela1000
    Leela1000 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Есть программа "Подтянутость за 30 дней" - в сочетании с правильным питанием результат потрясающий!
  • malya2017
    malya2017 Публикаций: 41 Member
    Настройки
    Привет ! И я хочу с вами , вес 77 :#
  • deniz0707
    deniz0707 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я тоже с вами. Вес 69 хчу 6о
  • shishelmishel
    shishelmishel Публикаций: 1 Member
    отредактировано октября 2017
    Настройки
    Девочки я пока как слепой котёнок в этом приложении, ничего не понимаю.) худею с веса 76, второй день. Доьавояйтесь в друзья)
  • TAPETROVA84
    TAPETROVA84 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Девочки я с вами. Мой вес 76, цель 60. В октябре 2016 года мой вес был 88 до мая 2017 я скинула до 70. С мая до сегодняшнего дня набрала до 76. Худела на правильном питании и тренировках. Потом был стресс который я заедала. Решила взять себя в руки и дойти до своей цели.
  • remontmontagedenis
    remontmontagedenis Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет! Я новенькая ещё толком ни в чём не разобралась но стараюсь, если что подскажешь?!
  • aniaann
    aniaann Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Привет, Попробуйте тренировки с "fitnessblender", мне очень нравятся, можно подобрать и по силе и по времени
  • mironh1983
    mironh1983 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет, я тоже худею, с 2015 года, мне 34 года мой вес был 96-97 кг, а рост 170, сейчас я вешу 73 кг но это не придел хочу 69, девчонки я с вами, пишите как убрать живот
  • alenochkashenina
    alenochkashenina Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Привет! худею после 2 родов, после завершения гв, набрала почти 10 кг. сейчас 82
  • alenochkashenina
    alenochkashenina Публикаций: 4 Member
    Настройки
    добавляйтесь в друзья!
  • swetazac
    swetazac Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Всем, привет) голод осилить помогает йога, она успокаивает наш ум, снижает тревоги и тд, пропадает желание жрать))) йога вообще рулит)))
    Еще можно ходить на Pole dance, тоже не хилые там нагрузки)))
    Ну и как вариант проверить свои гормоны и пролактин))) он дает чувство голода огромное.